Стиль бомжа)

Девочки, кто одевается так? Вы находите это красивым?) Я про вот эти штаны. И сумка поясная на грудь. Муж как то высказался плохо. Хочу что то такое попробовать, просто как что то новое) но не решаюсь😁 Рост 165, вес 50, обычно ношу наоборот все в облипочку.

Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург
018334
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Сумки мне такие не нравятся, сразу вспоминаются 90-е и рынки с челноками… У них такие часто на поясе болтались. Кюлоты вещь хорошая, универсальная, но все зависит от вашей фигуре и комплектации самих кюлотов с другой одеждой. Если вы сами не понимаете с чем их комплектов ать, то не посоветовала бы вам. А так ради эксперимента, сходите в магазин, да примерьте. А вдруг вам хорошо будет.

Пожаловаться
Мария
Мария
Олег
1 год 8 месяцев
Москва

Мне кажется, такая мода для высоких девушек, модельного роста) а сумку можно и с обычными джинсами так надеть)

Пожаловаться
Ева-Мария
Ева-Мария
Арина
4 года
Пятигорск

Фу… И муж бы из дома в таком не выпустил?




Пожаловаться
АлинаТакаяАлина
АлинаТакаяАлина
Щелково

Длина брюк ещё сильнее обрежет вам ноги и без того не высокий рост.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кременчуг

На любителя эта мода, но я ее не доганяю. Еще не люблю коода красивые, фигурные девушки одевают юбки по щиколотку а сверху кофту по колено. Хотя можно было одеть красивое платье ниже колена и добиться той же скромности, только гораздо красивее

Пожаловаться
Endless Eternity
Endless Eternity
Ева
4 года
Уфа

По мне это не по мне?я тоже всегда в облипочку и комфортные стандартные вещи ношу

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Зеленоград

Брюки-кюлоты модные сейчас очень! причем уже не первый сезон. Я к ним положительно отношусь, ну конечно если они Вам подходят! Универсальные штанцы? и с кедами и со шпилькой! Главное не скупиться и выбрать хороший вариант!
А поясная сумка, вообще, это очень удобно! А так можно ведь подобрать! Сейчас столько вариантов!!! Необязательно спортивную покупать!
Но опять же, всегда придерживаюсь правила, можно то, что тебе подходит и хорошо на тебе сидит! Поэтому попробуйте! Вдруг в таком образе Вы будете неотразима!?




Пожаловаться
МамаТошки
МамаТошки
24н
Самара

Если я такое одену меня муж из дома выгонит.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
6 лет
Энгельс

Мой бы рядом не пошёл если бы такое одела ?

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург

Мой тоже ?

Пожаловаться
Dana
Dana
Павлодар

Кому как, кому то очень идет, а кому то вообще нет

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Согласна ?

Пожаловаться
Sev
Sev
Сальма
6 месяцев
Сеул

Всегда мне кажется нужно пробовать новое)))




Пожаловаться
Sweet
Sweet
Виктор
8 лет
Челябинск

Не нравится...

Пожаловаться
Okss
Okss
Москва

Штаны фу

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург

Вот я тоже не понимаю что за мода такая пошла

Пожаловаться
Нат
Нат
Одинцово

Мне не нравится

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург
Стиль бомжа)
Стиль бомжа)
Показать ещё