Опять двадцать пять (((

Дашка! Добегался Тортик по твоим пироженкам!!! Нажрался опять гадости какой-то и по 4-5 раз в день мне сюрпризы с ароматами венского леса по всему лотку оставляет. Как будто дома его ни кто не кормит. Вот же рыжий обормот! Только что от ветеринара — кишечка((( На уколах до самого НГ и плятству бой! Все сказала-смотри на девок через стекло! А другана твоего рыжего ( он основной зачинщик похождений по биксам) увижу и оторву энное место, чтоб дома сидит и не блатовал на гульки!!!

Сделали уже ему 4 укола, лежит на диване и строит из себя больного. Мама его кормит вкусненьким, за ушком чешет, игрушечки покупает, а он… нагуляется и лечи его потом! Вальер ему весной сделаю, все, финита ля комедия. И так весь квартал на Тортика похож от ушей до хвоста!


Мария
Мария
Красногорск
015363
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Димочка
9 лет
Краснодар

Весь квартал похож… Ржу)))))

Пожаловаться
Marisha
Marisha
Курган

ой не могу))) «весь квартал на тортика похож» ахахаа))))

Пожаловаться
♡Надюша♡
♡Надюша♡
Альбина
11 лет
Краснодар

Пусть выздоравливает!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
спасибо, Надюша. Куда он денется))) Наширяем и поправится))) Сейчас на диване лежит, прикидывается больный, а сам на меня глазом одним смотрит))) Ждет чтоб вкусненькое дала)))) Жучара рыжая))))



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Андрей
10 лет
Дмитрий
7 лет
Москва

а вы в частном доме живете? раз кот гуляет на улице

Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
))) да)))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Андрей
10 лет
Дмитрий
7 лет
Москва

ну тогда, как вариант, пусть ходит на улицу нужду справлять

Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
нельзя уже. пока не выздоровеет под замком будет сидеть.
Пожаловаться
ДН
ДН

н это помойки что-то схватил видимо. у них есть такой задвиг-дма кормят, ве прекрасно-нет, они идут на помойку жрать

пусть в туалет на улицу бегает)

Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
уже нельзя, даже в туалет на улицу — опять колю его, надо дома отсидеться, пока выздоровеет(( ветеринар запретил(((
Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
а помойка реально рядом… и дома не привяжешь негодяя на совсем((((
Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
ой, Дашка, ты мне про помойку то напомнила. Вчера плов приготовила, курочку кусочек лапки съела, а косточку в ведро кинула. Подходит Тор, всем своим видом выказывает мне свое жуткое презрение. Смотрит на меня и мордой ведро открывает и вытаскивает косточку ( он НИКОГДА раньше их не ел) и с видом обделенного бездомного кота начинает ее жадно грызть, все также с презрением поглядывая на меня. Я усалась со смеху просто)))) Бедненький, недокормленный. Жратвы полные миски, самое вкусненькое первый получает в нашей семье. И тут такой выкрутас, пипец просто
Пожаловаться
ДН
ДН

в плохую компанию попал, там и нахватался)

Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
Аха)) отловлю всю его компанию и отдам в школу хороших манер для котов))) Будут дрессированными у меня))))