Кесарево у кошечки

Я являюсь хозяйкой кошечки (2года, перс экстримал), 3 раза была вязка без результата, на четвертый получилось. Вязали с мальчиком не персом шиншиловой расцветки. Роды начались не знаю когда, скорее всего два дня назад, так как в этот день начало кровить. Вчера, на 64 дне беременности обратились к врачу, на УЗИ увидели 1 живой плод. Врач сказал, что матка не сокращается, к родам не готова, нужно кесарить. Прокесарили, врач сказал, что плацента приросла к чему -то. Родился один живой котенок. Врач сказала, что шов нужно начать обрабатывать на 4 день перекисью водорода и левомиколем, снять швы на 14 день, сегодня не кормить, с завтрашнего дня начинать кормить.

Антибиотиков не назначили вообще ни каких. Котенок ПОКА в норме, но сегодняшняя ночь была просто ужасной. Котенок постоянно лез к кошечке кушать, а она просто рычала и визжала всю ночь от боли, кидалась на котенка и кусала его до писка, меня тоже кусала, когда я вмешивалась, кусала и простынку на которой лежит. У нее видимо сильные боли, всю ночь машет хвостом, нервничает. Пыталась отсадить котенка, он не спит, а пикает, а она слышит и пытается встать, а встать то не может, прямо с таким криком поднимается, видно, что ей ужастно больно. Я не знаю что мне делать, она не дает котенку есть от груди, кусает его. Что можно сделать? ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ кто – нибудь, ни каких человеческих сил нет, так жалко обоих.



 Катерина
Катерина
Екатеринбург
02463
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Котенка кормить из пипетки смесью молока и меда (меда немного) каждые 2 часа. После кормления протрать под хвостиком мокрым БИНТОМ (имитация языка кошки). Кошке надо обезболивающее и антибиотики – странно, что не назначили.
Пожаловаться
Я Своя
Я Своя
Через пипетку кормите мсолоком коровьим. У нас киса умерла после родов – так всех и выходили(3).