Как жить дальше?

как жить дальше? в 30 недель моей малышки не стало ((( 31.05.2018 эта дата ☹☹Как хочется к ней, я так ждала ее (( моя принцесса

Халима
Халима
Мухаммад
10 лет
Москва
027578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСыночкаи ТрехАнгелочков
МамаСыночкаи ТрехАнгелочков
Александр
4 года
Ангелочек
9 лет
Ангелочек
8 лет
Балашов

Господи! Читаю ваш пост и реву! Вот за что такое достается! Я вам желаю набраться сил и верить, все будет хорошо, настанет счастливый день когда ваша малышка к вам вернется. Крепитесь!

Пожаловаться
Халима
Халима
Мухаммад
10 лет
Москва

спасибо вам большое. Я верю что она вернется ?я по ней так скучаю ,,, не поймет тот кто не пережил такое???

Пожаловаться
Хортон
Хортон
АнгелЕва
6 лет
Егор
5 лет
Минск

Нужно придумать, что отвечать всем.

Пожаловаться
Халима
Халима
Мухаммад
10 лет
Москва

Девочки как вы справлялись или справляетесь? Я с дома не выходила еще.Мне страшно ...

Пожаловаться
Алька
Алька
Доченька
14 лет

Очень сочувствую вашему горю! Так и справлялась, шаг за шагом, день за днем. Первое время самое черное, самое страшное. Нужно переболеть этой болью, переплакать… Без этого никак. Окружающие… Тоже очень боялась видеть людей, взглядов, слов… но это неизбежно, рано или поздно это все будет. Тактику поведения выберите для себя, какую посчитаете нужным. Я действовала в зависимости от ситуации. Иногда видя искреннюю растерянность и сочувствие рассказывала свою историю, иногда праздно любопытным (а их хватает) пресекала их пустой треп сразу, чтобы не лезли в душу. В любом случае делайте так, как удобнее и лучше для вас, вы никому ничего не должны.




Пожаловаться
Хортон
Хортон
АнгелЕва
6 лет
Егор
5 лет
Минск

И у меня в 30 недель умерла доченька, держитесь.

Пожаловаться
Халима
Халима
Мухаммад
10 лет
Москва

спасибо(( Какая причина была в вашем случаи? У меня до сих пор перед глазами тот день ?она была такая красивая, мамина птичка, солнышко((( Как тяжело привыкнуть к себе не беременной?

Пожаловаться
Хортон
Хортон
АнгелЕва
6 лет
Егор
5 лет
Минск
Халима 

Перекрут пуповины. Я свою птичку даже не видела ? Испугалась тогда. Не прощу себе этого никогда.

Пожаловаться
Халима
Халима
Мухаммад
10 лет
Москва
Хортон 

очень жаль?Мне тож не хотели показывать, я попросила чтоб показали. О Боже она Ангел. Я даже незнаю когда станет легче… На улицу выходить не могу, боюсь начнут поздравлять… я просто не выдержу(((

Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Нюша
4 года
Киров

Держитесь, соболезную!!

Пожаловаться
Халима
Халима
Мухаммад
10 лет
Москва

спасибо?

Пожаловаться
Марья
Марья
Ангел
6 лет
Сызрань

Девочки милые ну за что мы же мы должны так страдать? Почему у нас отобрали деток, наши надежды и часть нашей жизни. Мой сынок умер 1 апреля, тоже была водянка плода, но из за резуса. Держитесь дорогая Халима, обнимаю вас.

Пожаловаться
Халима
Халима
Мухаммад
10 лет
Москва

спасибо Марья((Я жду результата гистологии.Кажется что весь мир не понимает меня, 10 август ПДР, я уже столько вещичек накупила доченьке, как больно мне ведь я даже не подержала ее на руках???

Пожаловаться
Марья
Марья
Ангел
6 лет
Сызрань
Халима 

Мы все страдаем от непонимания мира, но я уверена что многие нам сочувствуют и переживают, просто не знают, как поддержать и боятся навредить. Пишите, мы обязательно вас поймем, ведь мы такие же потеряшки.

Пожаловаться
Яна
Яна
Михаил-ангелочек
11 лет
Арсений-ангелок
6 лет
Павел
1 год 10 месяцев
Москва

Маша, а почему вовремя не заметили резко конфликта? Ведь при резусных с неимунной шансов больше. Даже тоже самое переживание крови внутриутробное

Пожаловаться
Марья
Марья
Ангел
6 лет
Сызрань
Яна 

Потому что не делали видно лаборанты этот анализ, т.е я кровь сдавала на антитела по результатам ноль, а на самом деле титры были. Халатность, обещают возбудить уголовное дело. Малыша конечно можно было бы спасти, если бы вовремя выявили, убийцы, что сказать.

Пожаловаться
Алена
Алена
Якутск

Соболезную вам, держитесь, у меня тоже горе?? ,2 июня при родах на 40 неделях и 5 дней родился мертвый сынишка, тотальная отслойка плаценты...

Пожаловаться
Халима
Халима
Мухаммад
10 лет
Москва

спасибо ?За что же нам такое ?! Как тяжело переживать своих крох




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
28 лет
ВероникаАнгелочек
6 лет
Кирочка
5 лет
Москва

соболезную вам… всем сердцем. Сама потеряла доченьку в 20 недель((((

Пожаловаться
Халима
Халима
Мухаммад
10 лет
Москва

Сил нам пережить такое??

Пожаловаться
Julia
Julia
Мишутка
5 лет
Александр
2 года
Красногорск

Соболезную вам! Держитесь, со временем станет полегче...?

Пожаловаться
Халима
Халима
Мухаммад
10 лет
Москва

спасибо (((

Пожаловаться
Марина
Марина
Александра
10 лет
Ангел
13 лет
Чехов

Соболезную, потеря это очень страшно. Держитесь, сил вам ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Барсело́на

сил вам!

Пожаловаться
Халима
Халима
Мухаммад
10 лет
Москва

в 28 недель попала в больницу с кровянистыми выделениями, там и ждал ужас который поверг меня в шок!!! Мне сказали что у моего ангелочка "неимунная водянка плода " все органы поражены, и ребенок не жизнеспособен ????Я ровно сутки там пролежала, думала это сон, быстрее проснуться бы… в 30 недель со схватками поехала в роддом, 31.05 5.20 родила мертвую девочку ((((

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я вам сочувствую… Два года назад мы тоже дочку потеряли из-за неиммунной водянки на 31 неделе..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара

Очень вам соболезную, держитесь изо всех сил, когда нибудь к вам снова придёт малыш! Что же случилось на таком сроке, преждевременные роды?