Внезапная смерть моей доченьки

Внезапная смерть моей доченьки
Моей доченьке исполнилось 3 месяца 15 февраля 2018 года, а 19 февраля ее уже не стало… Произошел несчастный случай… Не знаю как жить дальше… Сонечка проснулась, чтобы покушать и поперхнулась… Все произошло в доли секунды, закатила глаза и хрипела… Я вызвала скорую и пока ждали вместе с мужем делали искусственное дыхание… Но безрезультатно… Скорая откачивала около часа мое Солнышко. Вроде появилось дыхание и пульс… Повезли в реанимацию. А там она погибла!!! Вчера было 9 дней… Не хочу жить дальше… Окружающие осуждающе смотрят, а мне все равно… Нет чувств, одна боль…

Женечка
Женечка
Новосибирск
3701634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана

Женечка, милая Женечка, прочитала, плачу вместе с вами. Сочувствую. Держитесь. Нет слов таких, чтобы утешить вашу боль. Просто держитесь. С помощью любимого супруга вы справитесь, вам сейчас очень нужна поддержка. Он у вас умничка, что вас настраивает на будущее. Конечно, это невозможно залечить словами. Забыть тоже, но жизнь продолжается. Ваш ангелочек на облачке, он всегда будет вашим ангелом. Сходите к психологу, он поможет пережить эту боль. У меня тоже случилось беда, я из за халатности и равнодушия врачей потеряла свою семечку (мы так назвали ее в животике), она конечно была совсем маленькая. Но я ее уже любила всем сердцем и ждала ее, радовались на УЗИ видя, как она играется там. Вчера ее не стала и мой мир рухнул. Помогают девочки на форуме своими искренними словами. Я верю, что у вас все будет хорошо. Вы снова будете жить и улыбаться. Сил вам! Обнимаю

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Новосибирск

Оксана, спасибо огромное!!! И вам сил и терпения пережить все!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев

Такая сладкая… мягких облачков ангелочку, соболезную вам...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
20 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог

Боже, Женечка, дорогая… как же так… Бедный Вы человек… Я не знаю что сказать… Держитесь как можете




Пожаловаться
Регина
Регина
Москва

Плачу вместе с вами ? держитесь дорогая (( время учит жить с Этой болью(((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мариана
6 лет
Рязань

Господи, ужас какой, как же так, такая крошка, мне аж плохо стала, у самой дочка такого же возраста лежит в кроватке. Дорогая, что могу сказать, тебя поймут те кто тоже испытал такое горе… Я первенца тоже похоронила, ему месяц был, умер во сне, сказать что я это пережила, это соврать… Но Бог подарил мне дочку, трясусь над ней, ночами толком не сплю, каждый раз смотрю дышит или нет. Сил тебе и терпения, все пройдёт, боль утихнет, не скоро правда, но утихнет. Я на антидеприссантах сидела, по психолога ходила. И один психолог мне помог, во мне столько боли было и столько любви, которую я не успела дать моему сыночек, она посоветовала писать ему письма и знаешь, стало легче, я как ним поговорила. Попробуй, только одна, снять и напиши письмо, рыдание, но пиши, все что думаешь, может хоть на чуть чуть тебе, но полегчает. Терпи, родная, терпи… Это наш крест, мы мамы ангелов… Держись, сил тебе.

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Новосибирск

Спасибо! Я попробую...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
20 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог
Женечка 

Все правильнт Вам выше написал человек — мамы ангелов, крепитесь!

Пожаловаться
Илона
Илона
Астрахань

Как жаль.Дай Боже сил Вам пережить эту трагедию.Очень жаль, что все вышло именно так. Примите мои искренние соьолезнования!

Пожаловаться
Марго
Марго
Демид
20 лет
Никита
6 лет
Ульяновск

Ужас!!! Я просто в шоке. Она грудь сосала и поперхнулась???????????




Пожаловаться
Barbie
Barbie
Малютка
6 лет
Саратов

Боже мой, не вините себя

Окружение очень жестоко? Плевать

Пожаловаться
МореВнутри
МореВнутри
Маюша
6 лет
Анна
4 года
Одесса

Искренне вам соболезную. Мы 14 февраля тоже потеряли доченьку родилась и через 12 часов умерла?Это был такой долгожданный ребенок. Даже сынок не может залечить эту боль. Ведь каждый ребенок особенно дорог матери.
Понимаю какого вам сейчас, нужно теперь с этим жить, хоть иногда кажется что невозможно. Пусть все у вас в жизни наладится, пусть Господь подарит вам деток в будущем.
Сил вам и терпения.

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Новосибирск

Спасибо! И вам побольше деток… Это был мой первый ребенок… Я боюсь теперь рожать… Боюсь что погибнет...

Пожаловаться
МореВнутри
МореВнутри
Маюша
6 лет
Анна
4 года
Одесса
Женечка 

Вы не бойтесь. Я вот не боюсь. Бог он все видит, и никого счастьем не обделит. Я верю в это и вы верьте.
Я сейчас живу одной надеждой на новую беременность и обязательно дочкой, я знаю, что будет у меня дочка.
И у вас наладится все.
Как бы сейчас не было тяжело, но это нужно принять, уже ничего к сожалению не вернешь.

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет

Слов нет… страшно, жутко, больно. Вы сделали все что могли в тот момент.сил вам с мужем

Пожаловаться
Анастасия Чеботаева
Анастасия Чеботаева
Донецк

Сил вам… Держитесь… У меня дочь если вдруг давится я ее вниз головой сразу… Свекровь- врач научила. Тоже оч боюсь… Хотя моейпочти два года




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Есения
7 лет
Элина
5 лет
Новороссийск

Женя, милая, я обнимаю тебя...! Сочувствую всем сердцем… Плачь девочка, по другому не возможно в этом ужасе жить первые месяцы. Никого не слушай, не вини себя и мужа… вы все что могли и не могли сделали…
Разговаривай с человеком которому доверяешь и который может слушать… Проговаривай и плачь… В себе очень трудно все держать…
Пусть со временем ты утешишь своё сердце… Время не лечит, ложь! Просто пробуешь жить с этим дальше...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михнево

Соболезную вам держитесь.Сил вам пережить это горе.Вы сделали все что могли. Очень больно… обнимаю вас...

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

Сил вам… я до сих пор вспоминаю как мужа моего брата жена младенца кормила подперев бутылку пеленкой и уходила, у меня еще не было ребенка для меня это был ужас. А она кричала нормально. Хорошо что ее дурость не привела к печальным событиям

Пожаловаться
Irina
Irina
Алиса
6 лет

О Боже! Какое горе… нет слов для мамы потерявшей малыша, держитесь… сейчас нужны просто нечеловеческие силы… мягких облачков вашей прекрасной Сонечке! ❤️

Показать ещё