Обследование

Девочки, привет! Можете подсказать, где в Воронеже можно сдать анализы и вообще, обследоваться не очень дорого?.. И ещё, может кто может посоветовать грамотного и профессионального акушера-гинеколога, который подойдёт к назначению обследования со всей ответственностью, учитывая мой отягощённый анамнез?..

Счастьеесть
Счастьеесть
Давид
4 года
Воронеж
012375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лизочка
10 лет
Ангелочек
6 лет
Старый Оскол

Если найдёте врача напишите мне пожалуйста

Пожаловаться
Счастьеесть
Счастьеесть
Давид
4 года
Воронеж

Напишу конечно.

Пожаловаться
Ama
Ama
Тюмень

Не могу вам в личку писать, не знаю почему так! В общем из жк направления дают обычно, в центр планирования семьи, у нас в городе он при перинатальном центре, может у вас по-другому! Я сама записалась туда платно на первый прием, дальше на учет меня там сами они поставили, при беременности буду у них же стоять в их жк при роддоме! Узнайте как у вас! Потом всё остальное попробую вам в лс написать

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж

Подскажите пожалуйста а в жк направление в центр планирования семьи вам дали в первый визит или после взятия мазков, крови и т.д. только?

Пожаловаться
Ama
Ama
Тюмень
Светлана 

Я в жк не ходила после потери ребенка, сразу пошла на платный прием в перинатальный центр, при нем у нас есть центр планирования семьи и меня уже сами там на учет поставили, теперь приемы там бесплатные

Пожаловаться
Ama
Ama
Тюмень
Светлана 

Но только приемы, анализы всё это платно

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Ama 

Аааа понятно. Спасибо.
Просто мне в центре планирования сказали в жк по месту жительства взять направление в центр планирования на лечение у репродуктолога. Вот я и думаю, мне сразу дадут или скажут что будут брать мазки, кровь и так далее

Пожаловаться
Ama
Ama
Тюмень
Светлана 

Ну мне не нужен был репродуктолог, мне обычный гинеколог нужен был, т.к как проблем с зачатием нет, а вот с вынашиванием есть

Пожаловаться
Ama
Ama
Тюмень

У вам нет при перинатальном центре, центра планирования семьи? К большому сожалению, сейчас все анализы платные и не очень дешевые

Пожаловаться
Счастьеесть
Счастьеесть
Давид
4 года
Воронеж

Кажется нет, но завтра позвоню, узнаю точно. А если есть, то на что это может повлиять?

Пожаловаться
Ama
Ama
Тюмень
Счастьеесть 

Ну вас там проверяет от до, может на учет поставят, хоть прием будет врачей бесплатно

Пожаловаться
Счастьеесть
Счастьеесть
Давид
4 года
Воронеж
Ama 

Спасибо!