Давно я не писала...

Хочу написать про сон он приснился уже месяца полтора назад, а помню его до мелочей .

Сидела вечером и наткнулась на инфу что те кто ушёл от нас всегда рядышком и знает подают нам. Такие знаки были раньше, то бабочка 🦋 проснулась в феврале у нас в подъезде, то белочка всегда приходила к могилке, когда я на кладбище приезжала… очень мне хочется верить что Алиса где то рядышком всегда… ну и прочла я что можно позвать в сон, но попросить чтоб потом разбудила, а то не запомнится сон.

Я прочла это и забыла, а когда уже легла спать вспомнила и попросила дочку чтоб она пришла ко мне во сне, и попросила потом разбудить меня. И уснула (я очень редко моментально засыпаю ).

И снится мне сон… ощущения не описать даже, что я иду по дорожке где то высоко природа красивая, горы (как в сказочных фильмах), высоко высоко, а внизу наш город виднеется. И я понимаю что не одна иду, оборачиваюсь вроде но не вижу никого, но понимаю что рядом со мной ребёнок, и мы идём молча, на душе прям тепло, подходим к краю, а там обрыв и облака видно. Я говорю «а как же дальше то». А ребёнок рядом (не вижу её только чувствую и слышу) говорит: не бойся мам, пошли! И я чувствую как тёплая ладошка взяла мою руку и делаю чаг вперёд в пустоту, она тянет меня вперёд и я не падаю, а мы парим, внизу город, я прям чувствую эту лёгкость, мы смеёмся и я говорю одну фразу «спасибо тебе, спасибо». У самой слёзы и так хорошо, не могу описать это ощущение. И тут я просыпаюсь… но не просто, а как будто кто ооочень аккуратненько провёл мне по кончикам пальцев ручкой, до сих пор это ощущение помню. Проснулась, в слезах, а руку я часто вытягиваю на кровать сына, она ща нашей стоит, первое подумала он меня за руку взял, но обернувшись увидела что спит он совсем в другой стороне...

Вот такой сон. Или не сон. Верю что Алиса приходила ко мне.

А ещё недавно я сидела с сыном подруги, мы вместе ходили беременные, почти одновременно должны были родить… мальчишке уже 2 с половиной, уложила я его спать днём, сама рядом лежу, а он прижался такой маленький, ласковый и спит… и переплыло немного, ведь моя Алиса так же могла сейчас лежать рядышком… никогда легче наверное не станет, просто я привыкла к этой боли и научилась с ней жить....

Горы из моего сна на фото


НичёТакаЯ
НичёТакаЯ
Алиса
9 лет
КрёстныйСынок
7 лет
Королев
214985
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vladlena Kim
Vladlena Kim
Артем
13 лет
Ташкент

Плачу и скорблю с Вами! Я тоже потеряла дочку Алису… живой не видела даже во сне (

Пожаловаться
Izabel
Izabel
София
9 лет

Плачу с вами… моя крошка мне ни разу не приснилась (

Пожаловаться
Лисомафыч
Лисомафыч
Ромашечка
8 лет
Баклажанчик
5 лет
Эз-Зарка́
Аааах((( я не знала, что ты такую потерю пережила. Пусть твоя девочка будет рядом, как ты и хочешь?
Пожаловаться
НичёТакаЯ
НичёТакаЯ
Алиса
9 лет
КрёстныйСынок
7 лет
Королев
Спасибо…



Пожаловаться
Mariam
Mariam
Айша
6 лет
Грозный

Читаю и плачу! Моя дочка тоже приходит ко мне во сне и так не хочется просыпаться

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет
Плачу( мне снится дочь иногда, но я не знала как она выглядит, прерывание по мед показаниям ( но я всегда уверена, что это она почему то (
Пожаловаться
НичёТакаЯ
НичёТакаЯ
Алиса
9 лет
КрёстныйСынок
7 лет
Королев
А я не видела живой Алису…
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Харьков
мягких облаков Алисочке… верю что это она знак подала тебе…
Пожаловаться
Натка
Натка
ДоченькаАнгел
9 лет
Ангелина
6 лет
Смоленск
А мне моя не снится((( сколько не прошу! Кто то снилась девочка, как будто моя, но не Даринка(((



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Так часто девочки пишут, что не снятся дети… Интересно, почему? Вот мне, бывает, все снятся, а дочка нет… Только чужие детки чьи-то.

Пожаловаться
Lastochka
Lastochka
Она той Ангел. Она с тобой! И всегда будет.
Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
6 лет

Очень трогательно…
Мне давно не снился. А если и снится ребенок, то во сне он не мой (

Пожаловаться
НичёТакаЯ
НичёТакаЯ
Алиса
9 лет
КрёстныйСынок
7 лет
Королев
Мне тоже не снится. Это единственный такой сон явный.
Пожаловаться
NastiO
NastiO
Ксения
7 лет
Екатеринбург
Очень сочувствую тебе( ?

Муражки от твоего сна пошли… думается мне, если она рядом, то придет еще к тебе в наш мир, в смысле будет у тебя дочка когда-нибудь...