Больше нет,моей крошки...

Не могу поверить, что это случилось со мной, с нами… Все произошло так внезапно и молниеносно, что это был просто какой -то ужасный сон..

Утро 13 марта начиналось абсолютно нормально, ничего не предвещало беды… Прекрасное самочувствие… Ближе к вечеру, решила съездить в магазин, купить себе весеннюю обувь… Вернулась домой около 7 вечера и почувствовала, что мне плохо… Ощущение орви, я сходила в душ и после меня накрыло… Целый час я пролежала под одеялом, думала полежу и отпустит.Но к 8 вечера начался жуткий озноб, меня морозило, ноги и руки болели как при гриппе… Померила температуру,38… В панике приняла парацетамол и думала, все пройдет.Так я пролежала до 9… температура не спала, а только подскачила до 39...

Вызвала скорую, думала меня увезут в роддом… Спина внизу и живот начали ныть… Но они увезли меня в инфекционку… В больнице мне сразу сделали узи матки, почек.Все в порядке, малышка жива, я выдохнула… Боже, как -же я ошибалась… перед кабинетом узи, мне стало плохо, было ощущение, что упаду в обморок… Еле допросилась помощи и нашатыря… Сидела обдувала себя бумажкой, вроде полегчало… Девушка которая делала узи, фыркала и не понимала, зачем мне еще узи почек..

Наконец я оказалась в палате, взяли анализы… Поставили капельницу с витаминкой, дали противовирусное средство… Я чувствовала, что боли в животе начинают нарастать… Время было где-то 2 часа ночи… Боли все усиливались, вскоре я поняла, что это схватки.Боже, как, почему… НЕТ!30 недель...

Сначала они думали, что меня отпустит… Поставили магнезию… Но я понимала, уже нет… Схватки были каждые 5 мин..

Наконец прибежала гинеколог из главного корпуса, срочно на кресло… Боже, раскрытие 3 см… На шейке шов… Они в панике, вокруг бегают два парня практиканта… Господи, что это??? Это со мной??? Они давай быстрей искать телефон перинатального центра, срочно вызывают специальную машину… Я чувствую, что рожу прямо в инвалидном кресле, на которое меня посадили, чтобы довести до выхода… Ждем машину… Время тянется бесконечно, хотя всего 10 минут прошло… Наконец приезжает машина, давление внизу нарастает… я сейчас рожу… Стелят одеяло, готовят аппаратуру… Успели… довези до ПЦ.

Быстро оформляют, поднимают в родовое… дальше я уже вообще как во сне… я не я… Ложат на стол, разрезают шов, протыкают пузырь...

Время 4 утра, через 45 минут меня тужит и я рожаю мою малышку… Господи… На столе читаю Отче Наш, понимаю, что это конец… Конец всему, надеждам и мечтам… В 4.45 я родила девочку,1300 /39см… Реаниматологи, тишина исходящая от дочки давит на мозг еще сильнее… Ее забираю в реанимацию, я лежу еще 2 часа… Переводят в палату, пытаюсь уснуть… но какой сон… В час дня, мне разрешили посмотреть на малышку..

Я все поняла, как только ее увидела… Шансов нет, а если и будет, то это инвалид на всю жизнь...

15 МАРТА В 14.00 ее не стало… Муж успел посмотреть на нее, пока она была жива...

Завтра похороны… Я не знаю, как это все пережить… В глазах ее маленькое тельце, крошечная ручка..

Пишу и не верю, что это о нас..

Предварительный диагноз вскрытия, внутриутробная инфекция..

Прости меня, доченька...


ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет
0634045
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Duncan MacLeod
Duncan MacLeod
Рахель
11 лет
ВладимирРафаэль
9 лет

Господи!!! Родная моя! ДОРОГАЯ!!! Я даже не знала.....
Если бы можно было тебя обнять крепко-крепко и разделить с тобой эту боль… Я плачу вместе с тобой и верю в твое светлое будущее! Я всем сердцем желаю тебе счастья и добра!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ты самая сильная женщина, которую я знаю! У тебя все получится! Все будет!!!

Пожаловаться
ТаЕщеШтучка
ТаЕщеШтучка
доченька
13 лет
МойАнгел
7 лет
Счастье
6 лет
Сама не верю, до сих пор.....

Я на старой страничке сейчас.

Пожаловаться
Duncan MacLeod
Duncan MacLeod
Рахель
11 лет
ВладимирРафаэль
9 лет
ТаЕщеШтучка 

Пожаловаться
Марина
Марина
АнгелочекМаксимка
7 лет
Саранск

Соболезную, мой ангелочек покинул наш мир на 31 неделе

Пожаловаться
ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет
Марина, а в чем у вас причина?
Пожаловаться
Марина
Марина
АнгелочекМаксимка
7 лет
Саранск
ЕщеТаШтучка 

был разрыв матки по старому шву дома, в больницу привезли они еще 3 часа не видели моего разрыва по узи, узи делали 2 раза и только уже на втором после 3 часов моих мучений, боль была сильная они мне говорят что он не шевелится, я не хотела верить в это и все время до операции твердила ему пошевелись, и мне даже казалось что он шевелится слабо. Мой ангелочек спас меня, ведь если бы он пошевелился то они не приняли бы решения кесарить меня и я бы лежала и умирала с внутренним кровотечением и околоплодные воды все вышли мне в живот и давление упало до 40.

Пожаловаться
ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет
Марина 

Разрыв матки, в следствии чего? Матку сохранили?

Пожаловаться
Марина
Марина
АнгелочекМаксимка
7 лет
Саранск
ЕщеТаШтучка 

Не врачи не могут понять не я, говорят что наверно плохо зашили при первом кесарево, хотя 9 лет прошло, может он поперек лежал, хотя вес был 1800 и не должен был сильно давить кто знает, матку сохранили, несколько раз намекали на то что сохранили, наверно ждали благодарности, а какая благодарность когда мы с ним три часа умирали от бездействия их. хотя кто оперировал говорит через 2 года родишь, но гинеколог категорически против этого. говорит он одну после кесарева хотел разрешить самой рожать и она чуть не погибла. Но очень хочу второго

Пожаловаться
ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет
Марина 
Пусть у вас все получится!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
АнгелочекМаксимка
7 лет
Саранск
ЕщеТаШтучка 

Спасибо. И вам всего самого наилучшего!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново

Соболезную. Держитесь. Наверное не смогли спасти из-за инфекции, на таком сроке выхаживают давно...




Пожаловаться
Inna Redfield
Inna Redfield
Астана

Бедненькая, золотая! Держитесь! ?

Пожаловаться
♡Тори♡
♡Тори♡
МоеСчастье
13 лет
НашАнгелНаНебе
7 лет
Алматы
На все любовь Бога! Крепись и молись. В такие моменты Он близок как никогда!!!
Пожаловаться
ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет
Спасибо, Викуля!
Пожаловаться
♡Тори♡
♡Тори♡
МоеСчастье
13 лет
НашАнгелНаНебе
7 лет
Алматы
ЕщеТаШтучка 
Обнимаю!
Пожаловаться
ЛюдМила
ЛюдМила
Есения
1 год 8 месяцев
Липецк

Божечки, за что такое нам????? держитесь. Вы не одна.

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Эмиль
5 лет
Домодедово

Примите мои соболезнования… это большая утрата… сама потеряла малыша на 17 неделе… держитесь!!!




Пожаловаться
Erria
Erria

Мягких облачков Aнгелочку

Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
соболезную вам… держитесь, милая… крошке светлая памят
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
19 лет
Людмила
14 лет
Валентина
12 лет
Ульяна
6 лет
Красноярск

Господи! Какое несчастье! Я не знаю что сказать, какая жалость! милая! Держись! Я понимаю что трудно.Да что я понимаю?! Я то потеряла на 10 нед, ещё шевелений не было.Сочувствую очень!

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

Соболезную. Я представляю как это больно… Сама потеряла двойню в 20 недель из-за ицн (у нас эко платное)…
Простите, у вас были швы тоже из ицн?

Пожаловаться
ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет

Спасибо! Да, поставили ицн.Теперь я больше чем уверенна, что инфекцию занесли именно они..

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва
ЕщеТаШтучка 

Но ведь если бы не зашили, то тоже прогноз не очень…




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Соболезную. Сил вам. Я вас очень понимаю.

Пожаловаться
Счастье
Счастье

Боже??прочитала и шок. Я бы прям там умерла вместе с ребёнком. Соболезную вам очень. Держитесь. Старайтесь как то. Будет ещё малышь живой и здоровый. Сил вам! Можно вас в друзья добавить?

Пожаловаться
ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет
Держусь… Сегодня похоронили малышку…
Пожаловаться
Аделя
Аделя
Марк
9 лет
Казань

Соболезную, держитесь пожалуйста

Пожаловаться
Мария
Мария
Держись, милая. Нет у нас другого выхода, только жить дальше. Сейчас просто поверь, что со временем станет чуточку легче, хотя сейчас кажется, что это невозможно.
Показать ещё