для сообщества мам ангелов

для сообщества мам ангелов
Девочки, милые мамочки ангелочков, давайте всем нам пожелаем обязательно стать еще счастливыми.Надо держаться, крепиться, у кого еще есть детки-ради них, у кого кроме ангелочка пока нет -пообещать себе обязательно стать еще счастливой мамочкой здорового ребеночка.Я мама усопшего сыночка Николая, который оставил нас с папой 23 июля 2016 года.И я умерла вместе с ним.Первое время то носочек то ползуночек на глаза попадались и сразу вижу моего чижика, как он смееться или хмуриться, больше смеялся он… Так на папу был похож.Смотрела на сына и видеоа в нем мужа.Сейчас смотрю на мужа и вижу в нем Количку.Не проходило и дня без горьких слез, все мечтала проснуться от страшного кошмара, а он рядышком живой, здоровый, но нет -не просыпаюсь.14 февраля было особенно тяжело, ровно через месяц нам был бы годик.Плакала на работе, первый раз.До этого только ком в горле, не давала волю чувства на работе, а это разревелась, фото начала показывать где я беременна почему то.Незнаю зачем сделала тест и увидела //😭😃сейчас срок-5 неделек.Всем желаю роднулички верить, что еще будем счастливы, и так и будет.Боль по нашим ангелочкам конечно будет, они так и остануться нашими детками а мы их мамочками.Девочки, верьте от всей души и будет так.Желайте остальным кто ждет от чистого сердца деточек, и к вам они придут, придут обязательно

Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
22301298
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marisha
Marisha
Милена
9 лет
Кира
9 лет
АнгЕлика
7 лет
Нойвид

Извините, а что с малышом случилось?!!! Не могу представить даже себе эту боль… Не дай Бог ни одной матери это испытывать!!! Примите мои искренние соболезнования!!! ???

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь

Я не могу о смерти говорить, здоровым ушел.

Пожаловаться
Marisha
Marisha
Милена
9 лет
Кира
9 лет
АнгЕлика
7 лет
Нойвид
Алёна 

Извините… ??

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Marisha 

Мой чижичек живет в моем сердце, мой первенец.Очень жизнерадостный мальчик был ..

Пожаловаться
Marisha
Marisha
Милена
9 лет
Кира
9 лет
АнгЕлика
7 лет
Нойвид
Алёна 

Так он не при рождении умер? Он успел пожить? Боже, это ещё страшнее...???

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Marisha 

4 месяца прожил

Пожаловаться
Marisha
Marisha
Милена
9 лет
Кира
9 лет
АнгЕлика
7 лет
Нойвид
Алёна 

??Ужас какой!!! Я бы с ума сошла наверное!!! ???

Пожаловаться
Marisha
Marisha
Милена
9 лет
Кира
9 лет
АнгЕлика
7 лет
Нойвид
Алёна 

Читали про синдром Ундины?

Пожаловаться
Marisha
Marisha
Милена
9 лет
Кира
9 лет
АнгЕлика
7 лет
Нойвид
Алёна 

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Marisha 

У нас другое

Пожаловаться
Marisha
Marisha
Милена
9 лет
Кира
9 лет
АнгЕлика
7 лет
Нойвид
Алёна 

Просто вы написали, что он ушёл здоровым, я и подумала, что если малыш был здоров, то возможно синдром Ундины. Извините, что заставила вас опять всё вспомнить...?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Marisha 

Я каждый день об этом помню, больнее вы не сделали.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Marisha 

У вас двойняшки? вот здорово!

Пожаловаться
Marisha
Marisha
Милена
9 лет
Кира
9 лет
АнгЕлика
7 лет
Нойвид
Алёна 

Да, у меня вообще 4 дочки!!! ?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Marisha 

Супер)????

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Санкт-Петербург
Господи, какой красивый малыш… Был. Царствие ему небесное. А вам успокоения…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
спасибо.да. он и сейчас есть. в моей душе.в моем сердце. у нас 14 марта был бы годик… как узнала о второй беременности очень тянет на кладбище рассказать ему новость.я и так с ним каждый день разговариваю.но сейчас почему то особенно тянет…
Пожаловаться
Марина
Марина
Ярославль
Алёна 

Что случилось?

Пожаловаться
LizaAngel
LizaAngel
Здоровье вам и лялечке. Легкой беременности.



Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет
Действительно счастье возвращается, но с горечью невосполнимой утраты.Желаю вам справиться! снова стать счастливой мамочкой! живого здорового солнышка)))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
спасибо.я очень в это верю
Пожаловаться
Vladlena Kim
Vladlena Kim
Артем
13 лет
Ташкент

Очень рада за вас!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
4 года
Кулебаки

Здоровья Вам крепкого! Берегите будущего малыша! Малыш-ангелок будет помогать и все будет хорошо!

Пожаловаться
Салтанат
Салтанат
Сыночек
6 лет
Дархан
3 года
Алматы

Ох, как я рада за вас! Боль не уйдет, но утихнет с малышом. Дай бог вам здоровья и долголетия! ? Когда читаю такие посты, прям надежда вселяется. Тьфу тьфу тьфу на вас!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
вы тоже обязательно еще станете мамочкой



Пожаловаться
karina
karina
Рига

прослезилась, я за вас очень рада, здоровья вам обоим, чтоб все у вас было хорошо, впереди столько еще позитивных моментов, удачки и счастья вам ?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь

Спасибо вам

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ростов-на-Дону

Здоровья вам! Держитесь ради малыша! За близких так не радовалась, как за незнакомых людей в этом сообществе! В этот раз все обязательно будет хорошо!

Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

Боже, искренне рада за Вас!!! Пускай все складывается благополучно!!! Ваш сынулик сладкий будет оберегать вашу семью!!!

Пожаловаться
Таня
Таня
Харьков

Спасибо за такой пост!!! Это так приободряет! Вам всего самого лучшего! Здорового малыша ??