День матери

Девочки, поздравляю вас с Днём матери.Это самый наилучший праздник наверно из всех… мы все мамы… даже если некоторые ещё без малыша… все ещё будет!!! Тем, у кого ещё нет деток, желаю в скором времени держать на руках своё счастье… а тем кто переборол себя, природу, я желаю, чтоб ваши малыши радовали вас всегда… вы имеете огромное счастье!!!
А ещё, у меня сегодня день рождения, мне сегодня 24 года… а у меня не праздник… нет желания праздновать… желание спрятаться(
А завтра, я должна была стать сново мамой… завтра я должна была взять свою малышку на руки… не судьба(
Хочу сказать спасибо своим малышкам… зато, что были со мной, пусть и не долго(( они радовали меня, пусть и не долгое время((( но огромное спасибо, что они были со мной, пинали меня и радовали...
Мои любимые девочки, в этот день я безумно скучаю по вам… я не знаю какими бы вы были, но я безумно скучаю по вам… моя Лизка и Полинка… мягких вам облачков☁️☁️☁️


Дарья
Дарья
АнгелокЛиза
8 лет
АнгелокПолина
7 лет
Ксения
6 лет
Кирилл
2 года
Петрозаводск
11332631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва

С праздником. С днем рождения! У тебя все впереди. Все самое хорошее.

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Спасибо. Поздравляю тебя с днём Мамы, с Днём Рождения, хочется пожелать тебе от всего сердца крепкого здоровья, сил и чтоб твоя мечта обязательно осуществилась!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнтошаАнгелочек
8 лет
Егор
7 лет
Брянск

Дашенька, поздравляю с Днём Матери и Днём Рождения! Желаю душевного восстановления и жизненных сил!




Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск

Дашенька, хочется поздравить тебя с Днем матери и конечно с Днем твоего Рождения! Желаю тебе идти к своей мечте и не сдаваться! Всё обязательно получится, я в это верю=)

Пожаловаться
Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса

Дашенька, с днём рождения!!! Искренне желаю тебе обрести гармонию, справиться с болью! Здоровья тебе крепкого!!! И конечно же, желаю вновь испытать радость родительства!
И с Днём матери!

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Дашенька, спасибо и тебя с праздником мам!!! И с днем рождения ??? Желаю тебе всего самого наилучшего на Земле!!!
Светлая память всем нашим Ангелам.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
АнгелочекАлиночка
8 лет
Мишутка
6 лет
Владимир

Дашуль, спасибо! Я тоже хочу поздравить тебя с Днем Матери! И с Днем Рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, женского счастья и семейного благополучия) Чтобы в своей жизни ты больше не знала горя… Чтобы впереди тебя ждало очень много счастливых моментов… Чтобы ты научилась снова радоваться, смеяться и жить и чтобы это было от души, а не потому что надо… Чтобы муж понимал, любил, ценил и всегда был рядом) Обнимаю Тебя!




Пожаловаться
Елена Шварц
Елена Шварц
Эйлат

Спасибо вам за поздравление и пожелания! Да, мы тоже мамы, такие же как и другие, только наше счастье было не долгим. У вас есть доченька, и это замечательно, отдайте ей всю вашу любовь и заботу! Не буду поздравлять вас с ДР, думаю вы этого не хотите. Во всяком случае я не хочу слышать поздравления, трубку не беру, на сообщения не отвечаю. У меня сегодня тоже ДР. Сегодня мне 29, а завтра месяц как я услышала приговор, сердцебиения нет. Этот праздник я планировала встретить уже с малышом на руках. А, возможно, и родить. Хоть пдр и стоял на 17.11, я была уверенна что рожу в 20х числах. И я родила в 20х, вот только в октябре. Держитесь, милая, я вас понимаю. Надо пережить эти праздники, и потом, когда ни будь, мы сможем их отмечась, и радоваться им. Хоть эта радость и будет с отпечатком грусти..

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим

С Днем рождения и с днем матери!!!!!

Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
7 лет
Петрозаводск

Начали за здравие, кончили за упокой… Даш, ну опять депрессивный пост… «были малышки» — а как же дочь, которая жива? ей сегодня больше всего нужна мама...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
АнгелокЛиза
8 лет
АнгелокПолина
7 лет
Ксения
6 лет
Кирилл
2 года
Петрозаводск

Нет нет нет, он не депрессивный… ну или чуть чуть… просто как то второй год праздники не праздники...
Доча рядом, сидим играем)

Пожаловаться
ПростоМамочка
ПростоМамочка
Мария
3 года
Москва
Дашенька с Днём Рождения тебя и с Днём Матери!

Желаю тебе исполнения желаний, наикрепчайшего здоровья, благополучия!

Хочу пожелать чтоб твоя мечта осуществилась и ты стала мамочкой ещё одного здорового и живого малыша!

Дашуль будь счастлива моя дорогая!

???????




Пожаловаться
ЛюдМила
ЛюдМила
Есения
1 год 8 месяцев
Липецк

Дашечка, нет слов… Милая, в этот день рождения и день матери- желаю тебе набраться сил и терпения. Дай Бог тебе здоровья. Как же хотелось бы в будущем чтоб вы решились ещё попытать своё счастье. Верь и жди! Только этим мы и живём. Обнимаю?

Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Спасибо Дашенька! Я по правде говоря очень надеялась получить поздравление в этот день! И с удовольствием поздравляю тебя: ты замечательная мама, ты изумительная женщина, ты великолепный друг!!! Любая девочка мечтает, чтобы у неё была такая же любящая и внимательная мама… а еще с Днём Рождения тебя, дорогой человечек! Пусть исполнятся твои самые заветные мечты.....

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Спасибо! Поздравляю тебя с днём матери, с днём рождения, желаю тебе скорее востановиться, сил тебе, и ты будешь счастливой мамочкой обязательно Даша!

Малышкам пушистых облачков.

Пожаловаться
Елена
Елена
Оренбург

Даша, спасибо! Держись, желаю тебе и всем нам родить наших малышей в новом году!!! Терять ребенка большое горе :(

Показать ещё