Не годик,а годовщина...

Увидела у кого то эту фразу и блин, она так подходит :(
Ровно год назад родилась моя доченька… но у неё не было шансов, не было шансов задышать, не было шансов жить… не было шансов для того, чтоб сегодня был праздник, а не траур....
Спустя год, я беременна… такое чувство, что предаю свою дочь :(
Ночь прошла ужасно… плохо спала, через каждый час просыпалась, боялась что что то случиться, боялась уехать в рд( матка всю ночь в тонусе… видимо организм все ещё помнит 😢
А самое ужасное, что кроме меня никто… никто не помнит этой даты… обидно ...
Мягких облачков Лизонька ☁️👼🏻
Спи сладко😔😢


Дарья
Дарья
АнгелокЛиза
8 лет
АнгелокПолина
7 лет
Ксения
6 лет
Кирилл
2 года
Петрозаводск
4502148
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Васька
4 года
Вологда

конечно это не к чему теперь… но я когда родила своего мертвого ангелочка, тоже при мысли о следующей беременности думала, что предаю своего малыша… но потом у одной девочки прочитала, «я буду сильной, ради себя, ради тебя мой ангел и рожу тебе братиков или сестричек, чтоб ты радовался за нас...» так что теперь я тоже так настроена.....

ну а вы держитесь… как я вас понимаю, больно… очень, сердце в клочья… но надо жить… ради своих ангелочков...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Что ты такое придумала, ты её не предаешь! Наоборот, она на тебя смотрит и радуется!

Пожаловаться
Анюта Долгова
Анюта Долгова
Холмск

Мягких облачков вашей доченьке… так всегда, что никто не помнит… но вы держитесь ради вашего малыша в животике.




Пожаловаться
Марина
Марина
Набережные Челны

у нас эта дата была 6 октября. помнила ее только я, сходила в церковь и поставила свечку за упокой своего сыночка. А зачем кому-то помнить о этом? Это горе, самое страшное в жизни женщины, но тем не менее, то, что вы сейчас живы и находитесь на 32 неделе беременности уже является знаком того, что оно вас не убило, а сделало сильнее.

я понимаю вашу боль.

но у вас в животе барахтается новая жизнь, и это ДРУГАЯ жизнь, до меня долго не могло это дойти, но когда дошло, то все страхи и переживания отошли на второй план. Ребеночек, которого вы ждете сейчас — не то дитя, это ДРУГОЙ человек, со своей судьбой и со своими целями и задачами. Смиритесь. Дитя внутри вас имеет право на вашу любовь и заботу. А вы сейчас испытываете чувство вины — это ложная вина. Никого вы не предаете — потому что НЕКОГО предавать.

с полным уважением и пониманием.

Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск

Соболезную… Всё будет хорошо, родится здоровая доченька. Лизоньку ты не предаешь, она радуется что у нее появится сестричка. Мягких ей облачков, печальная дата...

Пожаловаться
ПростоМамочка
ПростоМамочка
Мария
3 года
Москва
Тяжелая дата… Соболезную..

Но ты должна быть сильной, и как можно спокойней, ради малышки которая в животике, думай о ней.

Держись!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнтошаАнгелочек
8 лет
Егор
6 лет
Брянск

Даша, вы не предаёте свою доченьку! Она там радуется за вас и оберегает. Не думайте о плохом, думайте о скорой встрече с вашим счастьем! Мне иногда кажется, что я одна скорблю по сыночку, но это не так. Просто близкие не хотят теребить рану и потому стараются не поднимать эту тему. Конечно, нам мамам больнее всего и мы всегда будем помнить эти даты. Лёгкой вам беременности и родов!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ангелочек
8 лет
Савелий
6 лет
Алексей
6 лет
Сургут

Все помнят, думаю… Бояться вас расстроить… А нам то ведь немного надо — просто сказать что они помнят… Ну да ладно, никому этого не понять кроме таких же мам...
Легкой вам Б и благополучных родов, здорового малышика!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Брянск

Я Вас понимаю… У меня прошло больше полгода с даты трагедии. и никто и не помнит, либо просто не хотят напоминать и трогать эту тему, чтоб не делать больно еще больше. Это я так себя убеждаю. Но все таки, на самом деле, люди живут дальше, в своих проблемах, в своих заботах — это жизнь, одни приходят, другие уходят не успев и мир увидеть… и потом никто и не вспоминает… а это все горе, которое происходит остается в наших сердца на вечно и только мы и будем помнить и скорбить.

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Сочувствую… Мягкого облачка Лизоньке…

Легкой беременности и здоровья вам крепкого с малышкой!

Пожаловаться
Дина
Дина
Степан
4 года
Томск

Вы не предаете малыша- Лиза либо вернулась к вам в другом теле, либо выбрала остаться вашим Ангелом и оберегать её братиков и сестренок. Я вам светло завидую, так хочется оказаться сейчас на 30 неделе тоже. Искренне желаю вам материнского счастья!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
АнгелочекАлиночка
8 лет
Мишутка
6 лет
Владимир

Даш, соболезную тебе… это ужасное слово годовщина… Чувствую тоже самое, что и ты, как будто предаю дочку своими мыслями и желанием забеременеть… Наверное это не так, мы любим и помним… Сил тебе и здоровья вам с малышкой. Все будет хорошо!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
соболезную вам… крепитесь… Лизоньке мягких облачков… и с земным днем рождения… обнимаю вас…
Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудеса
Татьяна ВерюВчудеса
Матвей
7 лет
Железнодорожный

не переживайте так вам нужно о малышке думать.

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Дашенька, будте сильной! Даты эти наверно навсегда будут тяжёлыми для нас… вам стоит отвлечься сегодня на весь день! Думайте о хорошем! И что вашему ангелу тоже хорошо там! Светлой памяти ей!

Показать ещё