правильно ли ???

Здравствуйте девушки, вот читаю истории и прям дрожь, не когда не думала что коснется, у всех почти одинаковые истории, и вот забеременела все хорошо даже отлично анализы все идеально и вот последнее третье узи подтвердили что мальчик, муж сказал назовем *андрей* и вот далее сходила на узи обвитие одно не тугое врачи говорят все хорошо доходишь родишь, новый год праздники все хорошо. И вот 9 января заболел живот сильно я думаю схватки, молодая глупая знать не знаю что да как. И в итоге скорою вызываем все забрали, привезли в пц смотрят на кресле и говорит «дорогая моя, ты рожаешь » я как? Только 9 января срок на 14 февраля, я в шоке подцепили узи говорят сердечко не бьется я вообще как в тумане после этих слов. Ну все проткнули пузырь и родила за 20 мин и все началось. Выписали на третий день все хорошо. Вот далее сыну увезли уже в морг спросили будешь забирать я говорю нет мне это не надо! В итоге вызвали мужа маму мою. Все забрали мы сыночка я пока лежала муж все сделал купил гроб, крест 15 мы похоронили нашего малыша я не ездила на похороны мне плохо было. В вот 17 мне звонит моя гиня и говорит че ехать не собираешься на прием я говорю а че ехать ска из за тебя я ребенка потеряла по твоей холотнасти в итоге я проехала к ней говорю ???? все она на панике давай меня *** типо ты радуйся а то бы инвалид родился я просто реву, я пошла в прокуратуру написала заявление на нее и я выиграла дело!!! А еще гиня говорит * че хочешь что бы я тебе ребенка подняла из земли* меня это задело… Вот правильно ли сделала ((( щас опять забеременела ждем пока не знаю кого ))) чудо…


Дарья
Дарья
Артём
5 лет
Курган
2241732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна

Вот и мне ни разу не сделали Доплер.А был истинный узел.Только потом прочитала, что на Доплере могли бы увидеть обратный кровоток и заподозрить узел.Кесарево спасло бы мою девочку.А так она просто погибла через 6-7 часов схваток.И кто виноват? Ни в консультации этот Доплер не назначили, ни в нашей городской патологии, ни в шикарном перинатальном центре Питера.Никто не вспомнил о нем.

Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Так и х надо этих сук наказывать мразей

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сын
3 года
Курган

А ктг, шевеления, ничего не беспокоило?? Я в рд лежала, там женщине на 32 неделе экс сделали, ребенок чуть не погиб, все вовремя и нормальный малыш растет. Вам очень сочувствую, нужно быть всегда на чеку, не надейтесь на врачей, а доплер для своего спокойствия платно лучше пройти(

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рязань

У меня ктг всегда было идеальное, а по доплеру нарушение кровотока выявили! Так что одно ктг это не показатель… к сожалению(




Пожаловаться
Маняша
Маняша
Виталий
9 лет
Воронеж
Отпустите ситуацию и наслаждайтесь беременностью. Вы сделали все, что было в ваших силах ради памяти сына, и спасли еще малышей, которых будут наблюдать в вашей ЖК. Хоть на какое-то время врачи будут осматривать беременных внимательнее, и снизят процент роковых ошибок.
Легкой вам беременности со счастливым завершением!
Пожаловаться
юлия
юлия
Тольятти

Все очень правильно. Вы большая молодец, что нашли в себе силы все это сделать. Здорового вам малыша.

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Название поста, говорит о том, что ты сомневаешься и это уже ответ на многие вопросы.
Я потеряла сына здорового и крепкого мальчика.Ему 5 месяцев было и я скажу точно, что если бы эти гребанные врачи были более квалифицированы, моего сына могли спасти! Ненавижу их и их абсолютное спокойствие, когда вышли и сказали, что такая кроха умерла...
Ненавижу!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кстово

По вине врачей, не доглядели или не увидели, родился ребенок с синдромом Дауна. Ему 2,3г. Я поседела, плачу каждую ночь, но сын растет и страшно, что с ним будет в нашей стране.




Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары
Молодцы
Пожаловаться
Елочка
Елочка
Правильно. Я заявление не писала, а просто позвонила и накричала на неё. Из-за их халатности умирают малыши. Просто смени врача, что и я обязательно сделаю.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург
Удачной Вам беременности !

И что в итоге с той гиней!?! Наказали?? И через сколько получается вы забеременели!? Через 5 месяцев!??

Пожаловаться
Ирма
Ирма
как гиня не виновата, если ее закон признал виновной??? это халатность! я тоже знаю случай, когда гиня просто не посмотрела анализ крови на титры и по ее халатности ребенок родился с патологией, ну хоть живой



Пожаловаться
Ксения Игоревна
Ксения Игоревна
Мирный
Очень Вам сочувствую.

Но ваш врач и правда здесь не виноват.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Артём
5 лет
Курган
Виноват и еще как я за всю беременность только на узи ходила, мне должны были назначить доплер, как она мне сказала талонов нет жди…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рязань
Дарья 

Все правильно, молодец! Мне за 35 недель беременности гиня ни разу доплер, с*ка, не назначила! В итоге я его сделала только в роддоме, когда с давлением туда попала. По доплеру были проблемы, НМПК, маловесный ребенок и т.п., но слава Богу все обошлось! Вам легкой Б и удачных родов!

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Алина
32 года
Диана
31 год
Ульяновск

Правильно сделала я в свое время по ее вине первого потеряла сына, молодая и глупая была, поверила что не ее вина, а много причин, через год засудила двух врачей лишили практики их тогда умер второй сын.

Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Виктория
8 лет
Сургут
Сочувствую, но вины гинеколога здесь нет
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Демьян
5 лет
Нижневартовск
господи, дай вам сил, терпения, нервов! я в шоке от этой истории!((( земля пухом ангелочку!((((
Показать ещё