29 июня июня был бы месяц моему сыночку.....

Долгожданная беременность протекала почти идеально, все анализы и скринги в норме! Но на 33 неделе 26 мая внезапно отошли воды… я спокойно вызвала скорую и думала вечером уже увижу своего сыночка! Успокаивала себя что очень много деток рождаются на этом сроке и все хорошо… В этот день была на УЗИ+доплер все отлично, малыш крупный по УЗИ 2600 гр ставили! Приехав в перинатальной центр, меня посмотрела врач и сказала раскрытия нет, ждём схваток! Я просила чтобы приняли меры, но мне ответили что показаний к экстренному родорозшению нет, ждём естественных родов! Говорили все воды не выйдут, тк они обновляются! И если что-то пойдет не так или у тебя или у ребеночка, сразу примем меры. Делали узи, доплер, анализы, ктг! Говорили все хорошт. И все равно я плакала и просила чтобы приняди меры, но меня ге слушали! В итоге только почти 3 дня без вод, малыш родился 2367 гр 49 см, сразу унесли в реанимацию, сутки ходила к нашему золотому мальчику! Утром со дня заведующая детской реанимации сказала что наш малыш в очень тяжелом состоянии, а в 12 пришла и сказала что ребёнок умер! Что со мной творилось не передать словами! Наш малыш наш долгожданный мальчик ушёл от нас… Это звучит не реально!!! Мне до сих пор кажется что я сплю, а все это страшный сон! В справке о смерти написали: бактериальный сепсис, недошенность и ДЛИТЕЛЬНЫЙ БЕЗВОДНЫЙ ПЕРИОД! Виню врачей что меры не приняли, не сделки аперауию сразу… Я не могу передать как жалко сыночка, все бы отдала чтобы он жив остался!!! Тоска душу съедает! Ни чего не хочется! Мысли только о нем, моём ангелочке! Почему, за что ему такое.…..????!!!

Ирина
Ирина
Сашенька
6 лет
Волгоград
0622437
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лильчик null
лильчик null
Дмитрий
7 лет
Александр
3 года
Арзамас
Уроды… тут в одноклсниках одна усиралась, это типа пациенты виноваты что так происходит с ними. тварь, я ей говорю, чтобы тебе так же было… А вы держитесь… Очень сочувствую...
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Вероника
7 лет
Ромаша
8 лет
Волжский


у меня книжка есть «ты не одна девочка» (я тоже потеряла в прошлом году в 37 недель) почитайте про книжку, если нужно будет дам.мне помогла немного душу отвести..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашенька
6 лет
Волгоград
Спасибо! Попробую в интернете найти!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Вероника
7 лет
Ромаша
8 лет
Волжский
Ирина 
Сразу скажу в интернете есть только рецензия.самой книжки вы не найдете.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Вероника
7 лет
Ромаша
8 лет
Волжский


какой перинатальный? там может написано где.не нашла.че они сума сходят там… Я в шоке просто..




Пожаловаться
мария шумицкая
мария шумицкая
КаринаАнгел
8 лет
Александр
4 года
Кривой Рог

вот уроды… бог их накажет что они меры не приняли больше 2 часов нельзя находиться без вод если полностю отошли

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет

соболезную вам от всего сердца(((знаю как это тяжело, у меня прошёл уже почти год, а я опять задаюсь вопросом «почему и за что? и кто так решил? забрал моего улыбчивого малыша?»ответов нет....(((только вечные слёзы(((

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашенька
6 лет
Волгоград
Очень Вам соболезную и понимаю… Прошло больше месяца как нет нашего зайчика Егора, а мне только хуже… Пришло осознание… Сейчас почти не плачу, на людях делаю вид что ничего не случилось. Делаю все машинально, составляю список дел и стараюсь его выполнять… Этот сайт стал для меня оттдушиной, могу выговорится здесь… Спасибо Вам за слова поддержку, мне сейчас это очень важно…
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет
Ирина 
пишите сюда, хотите пишите мне, я хоть и не особо могу помочь, но понять и выслушать могу всегда.Мне этого очень не хватает в реальной жизни, мне кажется что я просто ною и ною для окружающих, а им это не надо.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашенька
6 лет
Волгоград
Спасибо…
Пожаловаться
ЕЛЕНА РОДИНА
ЕЛЕНА РОДИНА
Игорь
24 года
Артём
10 лет
Калач-на-Дону

БЕЗ СЛОВ… ДЕРЖИТЕСЬ....




Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь
Держитесь. Сил вам и терпения. Мягких облачко малышу!
Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
2 года
Рим
Крепитесь.Еще раз примите мои соболезнования.
Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

У меня тоже безводный период был 36 ч… а им пофигу. Тоже кс… в итоге зад.мотроооо.развития… облачков сыночку мягких

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Сама ненавижу врачей.

Вам соболезную, такая у нас к сожалению судьба .

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашенька
6 лет
Волгоград
Видимо да! Только за что нашим детям такая судьба........????
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Ирина 
Думайте, что там им намного лучше они рядом с богом, там нет горя и болезней., хотя конечно нам от этого не легче :(


Мне сон недавно снился, я просила знакомую, чтоб она присмотрела за моим сыночком-ангелочком, а она мне и говорит, что все детки на другом облаке и за ними можно только наблюдать из далека.

А на другом облаке наверное, потому что родителей еще нет они пытаются жить тут на земле.




Пожаловаться
Ольга Казакова
Ольга Казакова
Юлия
11 лет
Алиса
20 лет
Зуевка

вот суки! извините пожалуйста, очень сочувствую вам(

вам просто следовало обратиться либо к главврачу либо в другую больницу

мягких облачков вашему сыночку

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашенька
6 лет
Волгоград
Обращалась к заведующей, она сказала что показаний нет… Если что-то пойдёт не так, то примем меры! Рожала первый раз! Доверилась врачам!!! Да, это все обернулось трагедий!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашенька
6 лет
Волгоград
Это был перинатальный центр, врачей в нем очень хвалят, все хотят туда попасть!
Пожаловаться
Триждымама
Триждымама
Юлия
18 лет
Максим
15 лет
Волгоград

В суд подавайте, хотя с медициной бесполезно воевать, пусть хоть с должностей снимут. А сыночке вашему самых мягких облачков(((

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тимашевск
Соболезную… в суд подавать на этих нелюдей надо!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашенька
6 лет
Волгоград
Спасибо Вам всем!
Показать ещё