Хиромантия

Девочки, Вы верите в хиромантию? В частности, что касается количества детей. Это определяется так: если сжать правую руку в кулак ( не полностью)то сколько будет сгибов между мизинцем и верхней линией руки на ладони, столько и будет детей.

У меня один сгиб. Была беременна вторым Ребёночком, но он умер. Неужели правда? Или просто совпадение?


Наталья
Наталья
Череповец
0383246
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Bonarita
Bonarita

Хиромантия линия брака:

Название «линия брака» в хиромантии не совсем корректно отображает суть отметин на ладони человека. Специалисты в этой области выделяют преимущественно параллельные горизонтальные полосы – взаимоотношения и привязанностей. Они располагаются на холме Меркурия и берут начало на ребре ладони. С помощью них можно определить количество брачных союзов, число важных любовных отношений. Отметины отображают близких людей, с которыми будет тесная взаимосвязь в жизни.
Ярко выраженные полосы говорят о продолжительном, стабильном брачном союзе.
Незаметные черточки показывают временные связи, относительно серьезные отношения, которые, скорее всего, не станут причиной свадьбы.
Для определения возраста вступления в брак необходимо мысленно поделить на равные отрезки промежуток от линии сердца до основания мизинца. Отметины в первой трети означают возраст брака до 25 лет, во второй – до 30–35 лет, третьей – старше 35. Верхний предел ограничивается 44 годами, далее отсчет идет вниз до 88 лет. Легко посчитать отметки до 33 лет – хиромантия для молодых людей позволяет точно установить возраст вступления в брак. После время становится более «плотным», поэтому предсказать дату сложнее.
Знаком предстоящих в браке проблем является наличие мелких черточек, которые отходят от полосы, отражающей взаимоотношения, вниз и направлены в сторону линии сердца. Разочарование в брачном союзе ожидает и тех, у кого полоса брака по всей протяженности опускается к центру ладони. Зачастую это символ больших надежд, которые возлагались на брачный союз, но не были реализованы. Нисходящие кривые символизируют разочарование, недовольство, неудовлетворенность. Чем ближе отметины к началу, тем раньше человек начнет испытывать негативные чувства.
Наличие четкой длинной полосы, которая выходит на бугорок Меркурия, говорит о длительной связи, как правило, приводящей к крепкому брачному союзу. Короткая – символизирует непродолжительные отношения, которые по каким-либо причинам возлюбленные не смогли удачно выстроить. Часто это встречается у молодых людей, которые еще не определились с приоритетами по жизни. Несколько коротких тонких отметин говорят о непродолжительных романах либо браках. Исходя из вышеперечисленных примеров, можно сделать вывод, что чем длиннее и толще отметина, тем крепче и дольше будет союз.
Если на черте привязанностей имеется разрыв, это говорит о том, что в браке возможно сильное потрясение, ставящее под угрозу дальнейшие отношения. Раздвоение, похожее на вилку в конце отметины, указывает на избитую фразу «не сошлись характерами» или «разошлись, как в море корабли». В этом случае развод неизбежен, причем, чем шире раздвоение, тем больше будет разногласие между любящими людьми.

https://svadbavo.ru/journal/cat-poleznye-sovety/1720-khiromantiya-liniya-braka

Хиромантия
Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург

у меня 3 полосочки… детей нет ....................

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
У Вас ещё есть время! Будут детки обязательно!!!
Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
Наталья 

Только время уходит, ????мне уже 35

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
натали натали 
Когда я с первой Доченькой лежала в патологии, вместе со мной в палате была женщина, ей было 52 года, это у неё была первая беременность. Главное не сдавайтесь, пройдите все обследования, назначенные врачом и за дело! Всё у Вас обязательно получится!!! Надо верить!
Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
Наталья 

Причину не нашли!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
натали натали 
Смотрю Вы в положении. Не думайте о плохом! Все эмоции сказываются на беременности. Думайте только о хорошем. Смотрите комедии, гуляйте на свежем воздухе, больше смейтесь, улыбайтесь и всё у Вас будет хорошо!!! Лёгкой беременности и родов Вам!
Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
Наталья 

Спасибки,,, пока наслаждаюсь жизнью,,,, и конечно новым положением???

Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
8 лет
Братск

это браки так смотрят (или серьезные отношения) А дети перпендикуляры к этим линиям




Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Я ходила к хироманту! Сказал есть предрасположенность и не более, точно сказать сколько будет детей — невозможно… Смотрят это не там, и специалист подчеркнула — что именно это сказать точно невозможно…
Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
7 лет
Астрахань

мне как-то однажды по руке сказали, что видят у меня 3 беременности, но 1 из них не заканчивается родами, т.е. как-бы 2 беременности есть с окончанием, а 1 нет… вспомнила об этом вот после случившегося… получается как-раз 2 беременность и не удалась...

Пожаловаться
МамаМаксимки
МамаМаксимки
Артур
6 лет
У меня вообще какие то линии все странные! Причём линия жизни вообще короткая!
Пожаловаться
Мария
Мария
Милана
10 лет
Марьяна
7 лет
Нижний Новгород
Это не о чём не говорит. Надо другие линии смотреть по продолжительности жизни.
Пожаловаться
Мария
Мария
Милана
10 лет
Марьяна
7 лет
Нижний Новгород

Хиромантия линия детей

Линия детей в Хиромантии отображает собственно наших будущих детей, продолжителей рода, что является очень волнующим и важным вопросом для каждого человека. Хиромантия которая помогает узнать будущую судьбу не может не указывать на такой важный аспект в жизни человека как дети, и по этому является очень полезной в предвидении и определении количества нащадков которым суждено родится.

Область на руке, в которой находятся линии брака и линия детей, относительно мала, поэтому довольно не просто сделать какие-то точные выводы, основываясь лишь на нее. Как наука, хиромантия брак расценивает ни как официальные отношения, а больше как сильную эмоциональную привязанность, которая вовсе необязательно выльется в что-то более серьезное.

Как утверждает Хиромантия, гадание по руке на линиях брака в особенности, может поведать не только о предмете привязанности, но и о количестве детей которым суждено родится в этом браке и даже становится возможным определить пол ребёнка.

Но все должны понимать, что даже кинув беглый взгляд на холм Меркурия, то есть на место где располагаются линии брака и детей, станет ясно, что с точностью и уверенностью об этом судить нельзя, потому что линии детей там очень слабые и короткие, и возможно даже их там «великое» количество, В этом случае, во внимание принимаются лишь наиболее выраженные и чёткие линии, для более точного ответа следует смотреть не только на линию брака, а принимать во внимание другие признаки.

Полезной информацией для Вас которые могут находится возле линий детей и сбивать с толку при определении количества детей и пола ребёнка.

Линия детей расположение

Хиромантия линии детей

Традиционным местом по которому определяют обычноколичество детей, является пространство между линией седца и корнем пальца Меркурия (мизинца) на ребре ладони. В том месте берут своё начало линии влияний или взаимосвязи с людьми противоположного пола так называемые в народе линиями брака.

На линиях брака и располагаются сведения о количестве детей, в виде чёрточек отходящих от них в верх. Следует отметить тот факт, что количество отходящих маленьких линий от линии брака, не всегда совпадает с рожденьем всехдетей,- а только даёт количество шансов иметь детей, — а как они будут использованы эти шансы, дело уже каждой личности.

Так как современная жизнь вносит коррективы в судьбу человека, то данные Создателем все возможности иметь детей могут на практике не рационально быть использованы, а потрачены частично к примеру на аборты и на другие в судьбе связанные с жизнью ситуации.

Линия отходящая от линии брака в верх значает рождение ребёнка но только если она чёткая и ясная и яно выделяется от других,- если линия длинная и сильная то родится мальчик, если короткая и уступает по толщине то будет девочка.

Очерёдность появления линий детей от ребра ладони свидетелствует о таком же появлении их на свет, а исход от одной линии брака естественно означает что дети будут от одного брака или связи. То есть если длинная линия мальчика находится ближе к ребру ладони, значит он родится первым, а за ним девочка, расстояние между линиями детей говорит о периодичности рождения.

Расположение линий детей на относительно узком расстоянии дру от друга, говорит что между ними не большая разница в рождениии. При определении пола ребёнка, может заводить в заблуждение тот факт, что линии обоих детей разного пола будут одинаковой высоты, в то время когда говорится что линия девочки должна быть короче, — в таком случае стоит помнить, что девочка будет любимым ребёнком в семье.

Хиромантия линия детейВ отличие от традиционных методов определения количествадетей по которым не всегда можно сделать правильный прогноз, следует сверятся и с другими частями руки, одной из которых является холм Венеры, так же на холме можно определить начало которая отображет вашего супруга.

Линии детей проходят по холму вертикально, и находятся в близи линии отражающей начало второго сустава большого пальца, третий же сустав прячется в самом холме Венеры и как бы становится не видимым для обозрения, но не стоит линии детей путать со стигматами, если не возможно определить то лучше обратится к хироманту.

На женской руке линии детей могут проявлятся в виде отпрысков отходящих от линии жизни с внутренней стороны холма Венеры, там где идут линии влияния.

В таком случае они дают дополнительную информацию хироманту, и становится возможным определить время рожденья ребёнка, а так же они указывают на влияние маленького ребёнка жизнь личности что связывает человека из за нужды в постоянном уходе.

Большим подтверджением рожденья любимого и долгожданного (чада) будет знак радости который обычно возникает вмете обозначенного события, такой знак в виде не большой линии восходит в верх к пальцам. С рожьденьем долгожданного ребёнка в некоторых людей даже появляется с этого момента линия Солнца, что указывает на приобретённое счастье — ведь ребёнок это всегда счастье.

Находят своё доказательство, о наличии детей и линии находящиеся под холмом Луны, линии должны проходить горизонтально и находится в нижней части холма.

Количество детей

линии детейРазные школы хиромантии видят линии детей по своему и находят их на разных участках руки, индийские хироманты предпочитают делать анализ руки только по большому пальцу, и определяют количество детей по поясу родства, количество зёрнышек в поясе, будет означать число детей.

Так же существует мнение что линии детей могут отображатся и под линией сердца на холме Верхнего Марса.

Такое расположение линий детей, может фиксироватся в следствие постоянных жизненных передряг, эмоционального отчуждения или бунтарства между ребёнком и родителями или одним из них,- проще говоря это детки которые сидят в «печёнках» и дополнительное расположение на Марсе свидетельствует об отстаивании своих интересов и даже защите себя от них, — можете поверить, такое тоже бывает.

В основном если ребёнок в одном браке будет один, то линия детей располагается на конце линии брака, в случае когда родитель в своём «чаде души не чает»,- то линия может начинатся прямо от линии сердца. Если линия имеет вид буквы (V) -то указывает на рожденье близнецов.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Спасибо! У Вас что-нибудь совпадает?
Пожаловаться
Мария
Мария
Милана
10 лет
Марьяна
7 лет
Нижний Новгород
Наталья 
Это надо видеть руку и трактовать с учётом многих деталей. Это сложно. кроме линии жизни- короткая она или длинная могут быть другие знаки о сроках жизни. Я к предыдущим коментариям об этой линии. На счёт детей: Смотрите очень внимательно. Считаются и аборты и выкидыши. Совпадений много. Я когда то очень глубоко залезала в это.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Мария 
У меня от линии брака вообще нет детей. Как-то всё это расстраивает((
Пожаловаться
Мария
Мария
Милана
10 лет
Марьяна
7 лет
Нижний Новгород
Наталья 
Ну присмотрись внимательно! А лучше сфоткай и пришли в личку. Я тебе найду!
Пожаловаться
Мария
Мария
Милана
10 лет
Марьяна
7 лет
Нижний Новгород
Наталья 
А ещё бугорок Венеры… Там что тоже нет7
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Мария 
Вот про бугорок Венеры. Там где заканчивается фаланга большого пальца, у меня с разных сторон проходят линии, между собой не соприкасающиеся ( которые вокруг пальца)
Пожаловаться
Мария
Мария
Милана
10 лет
Марьяна
7 лет
Нижний Новгород
Наталья 
Да, это они и есть. Достоверные кстати.



Пожаловаться
Мария
Мария
Милана
10 лет
Марьяна
7 лет
Нижний Новгород

Это смотрится не так! Это браки! А вот сколько вертикальных линий от браков — это дети!

Пожаловаться
АЛИНА
АЛИНА
VALERIYA
27 лет
DennyAllenAнгелочек
9 лет
HenriAmos
6 лет
Осте́нде
Я в апреле встречалась с таррологом и парапсихологом и у неё случайно оказался её друг хиромант и на фото моего ангелочка очень видна ручка близко, так он мне сразу сказал что у малыша уже нет в живых и на фото у него практически нет линии жизни, она обрезана
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
А Вы сами после слов хироманта сравнили, например, свою руку с рукой Ребёночка?
Пожаловаться
АЛИНА
АЛИНА
VALERIYA
27 лет
DennyAllenAнгелочек
9 лет
HenriAmos
6 лет
Осте́нде
Наталья 
В каком смысле? У меня обычная линия жизни не короткая, а на фото у малыша она обрывается почти в самом начале

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
АЛИНА 
Не знаю которая линия жизни. Та что идёт параллельно четырём пальчикам?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
АЛИНА 
Нашла в инете линию жизни. Всё это очень грустно. Аж не по себе.
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

В хиромантию верю как в науку о судьбе. Но трактовать надо уметь

Пожаловаться
Лена
Лена
Ульяна
9 лет
Нижний Новгород
На самом деле все читается по ладони.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Каким образом?)) Поделитесь))интересно))
Пожаловаться
Лена
Лена
Ульяна
9 лет
Нижний Новгород
Наталья 
Я не знаю, мне мужчина один по ладони очень много интересного рассказал, думаю, что правда, надо дожить только до этого момента тогда узнаю.



Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
4 года
Москва
Не верю :-) но стало интересно, что есть верхняя линия руки?
Пожаловаться
Лена
Лена
Ульяна
9 лет
Нижний Новгород
1 сгиб, а детей двое. Мне когда то в детстве про это говорили, я запомнила и всегда думала, что будет один ребенок, но вот нет, видать фигня
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Савелий
8 лет
Иваново
У меня один сгиб, а деток двое
Пожаловаться
Marlen Bruck
Marlen Bruck
Тамбов
Совпадение.дети смотрятся не там
Пожаловаться
Мария Дроздова
Мария Дроздова
Воронеж
А как?
Пожаловаться
Marlen Bruck
Marlen Bruck
Тамбов
Мария Дроздова 
То что вы смотрели если я правильно понимаю это браки, а дети от этой полоски
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Marlen Bruck 
Может я выразилась не так. На ладони 3 линии. Дак вот я смотрю начиная от самой верхней до мизинца при сгибе руки ( на ребре). А Вы как?
Показать ещё