Предчувствие

Мамочки Ангелов, были ли у Вас какие- нибудь предчувствия во время беременности?

Я всю беременность была сама не своя: какая-то грустная, что-то в душе беспокоило, была какая-то тревога, но я гнала эти мысли. Потом совсем не могла прочитать молитву, почему-то она у меня откладывалась «на потом, „на завтра“, и „завтра“ тоже не читалась. Вобщем, как вспомню беременность, всё время какая-то необъяснимая внутренняя тревога, хотя анализы все были хорошие. Сейчас всё вспоминаю и такая тяжесть в груди, боль..


Наталья
Наталья
Череповец
0361912
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Да была тревога. Но тревога за ребенка у каждой матери есть.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

У меня тоже были разные случае, ещё до УЗИ я знала что у нас будет мальчик, я себе говорила хочу девочку, но будет мальчик, про имя я не думала, вот подруга тоже беремена она и имя уже придумала, а меня спрашивала я отвечала когда рожу тогда и придумаю, меня некоторые спрашивала беремена ли я, сначало говорила да, а потом нет! потом у меня было чувство что ребеночек будет не здоров! и оно мне не давала покоя! в итоге замершая беременость и выкидыш! Сейчас понимаю что все это не просто так!

Пожаловаться
Диана
Диана
Уфа
Читаю ваш пост как будто про меня. Даже помолиться не могла и четко сформулировать свои просьбы у бога. Было предчувствие какое то тягостное. Не покупала вещи для малышки и ждала доносить бы до 30 недель а там ее спасут. В итоге на 33 неделе сердце моей доченьки остановилось. И теперь думаю толи мысли материальны и как говорится накаркала, толи реально жто было предчувствие.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Наверно предчувствие. Я тоже не нахожу ответа.



Пожаловаться
Ann Vishnevskaya
Ann Vishnevskaya
Дмитрий
9 лет
Александра
7 лет
Самара

Началось когда вещи покупать начали, смотрю на них и в голове мысли что некому одевать, коляску тоже, привезли, понимаю что некого катать в ней будет. Странно это все было, отгоняла мысли.У нас папа на контракте был, и я думаю вот приедет ей 6 мес будет уже, встречать поедем как классно, а представить этого ну не могла и все. Со второй беременностью такого не было.

Пожаловаться
Анастасия Лапушкина
Анастасия Лапушкина
Максимка
8 лет
Нижний Новгород
У меня было огромное количество предчувствий и примет!
— первое сообщество на которое я наткнулась когда зарегистрировалась на беби ру было именно вот это..
-на 30 неделе беременности нам постучала птица в окно, говорят птицы стучат к смерти
-покупая любую вещь, я думала что бы пригодилось на 2 ребенка… а так же думала о том, можно ли ее будет продать потом

-вприципе всю беременность покупала вещи, мне многое отдавали и я знала что мне уже просто некуда брать, все равно брала, хотелось что бы сынок был самым модным… был, только в больнице
-когда родила, первая моя мысль была «слава богу, успеем поносить всю маленькую одежку»… успели...
-недели до 20 ждала исключительно девочку, оказалось парень… очень долго не могла принять сей факт, не знала что с ним буду делать...
-свекровь очень не хотела этого ребенка… постоянно повторяла что ребенок нагулянный, а я не могла забеременеть, т.к якобы ее сын не может иметь детей… вообщем внуку она была не рада
-муж отказывался гладить живот, слушать ребенка и всячески с ним общаться, почему не может объяснить до сих пор, говорит что было просто какое то предчувствие
-У нас так и не получилось не одной беременной фотосессии: то денег нет, то муж уехал… сейчася конечно рада этому....


вообщем то вспоминать можно сколь угодно, но главное, что я изначально знала что будет что-то не так… ужасное чувство

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Мой муж тоже не гладил живот, после случившегося сказал, что было какое-то предчувствие. Не хотел привыкать что ли.

Нам моя подруга хотела подарить фотосессию, но муж отказался, сказал не сейчас.

Мне свекровь как-то на последних месяцах беременности сказала" что мы будем делать с двумя?" (Хотя сама со старшей не гуляет, сидеть только сейчас начала, и то если мы с мужем до магазина пошли. )Я на неё тогда очень обиделась, но вида ей не показала.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Вижу Вы в положении. От всей души Вам и чистого сердца: лёгкой беременности и родов!!!!

Скажите, через сколько Вы забеременели после случившегося? Обследовались? Какие анализы сдавали?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Мой муж тоже не гладил живот. После случившегося, сказал было какое-то предчувствие. Не хотел привыкать что ли.

Моя подруга хотела подарить нам фотосессию, но муж отказался. Сказал не сейчас.

Уже на последних месяцах беременности свекровь сказала:" что мы будем делать с двумя?" Хотя никакого участия не принимала, не гуляла. Только сейчас стала со старшей сидеть, и то пока мы с мужем в магазин сходим. Обиделась я на неё тогда, но ей не показала.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Вижу Вы в положении. От всей души и чистого сердца: лёгкой Вам беременности и родов!!!!

Через сколько Вы забеременели после родов? Обследовались? Какие анализы сдавали?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Мой муж тоже не гладил живот. После случившегося, сказал было какое-то предчувствие. Не хотел привыкать что ли.

Моя подруга хотела подарить нам фотосессию, но муж отказался. Сказал не сейчас.

Уже на последних месяцах беременности свекровь сказала:" что мы будем делать с двумя?" Хотя никакого участия не принимала, не гуляла. Только сейчас стала со старшей сидеть, и то пока мы с мужем в магазин сходим. Обиделась я на неё тогда, но ей не показала.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Мой муж тоже не гладил живот. После случившегося, сказал было какое-то предчувствие. Не хотел привыкать что ли.

Моя подруга хотела подарить нам фотосессию, но муж отказался. Сказал не сейчас.

Уже на последних месяцах беременности свекровь сказала:" что мы будем делать с двумя?" Хотя никакого участия не принимала, не гуляла. Только сейчас стала со старшей сидеть, и то пока мы с мужем в магазин сходим. Обиделась я на неё тогда, но ей не показала.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Мой муж тоже не гладил живот. После случившегося, сказал было какое-то предчувствие. Не хотел привыкать что ли.

Моя подруга хотела подарить нам фотосессию, но муж отказался. Сказал не сейчас.

Уже на последних месяцах беременности свекровь сказала:" что мы будем делать с двумя?" Хотя никакого участия не принимала, не гуляла. Только сейчас стала со старшей сидеть, и то пока мы с мужем в магазин сходим. Обиделась я на неё тогда, но ей не показала.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Мой муж тоже не гладил живот. После случившегося, сказал было какое-то предчувствие. Не хотел привыкать что ли.

Моя подруга хотела подарить нам фотосессию, но муж отказался. Сказал не сейчас.

Уже на последних месяцах беременности свекровь сказала:" что мы будем делать с двумя?" Хотя никакого участия не принимала, не гуляла. Только сейчас стала со старшей сидеть, и то пока мы с мужем в магазин сходим. Обиделась я на неё тогда, но ей не показала.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Мой муж тоже не гладил живот. После случившегося, сказал было какое-то предчувствие. Не хотел привыкать что ли.

Моя подруга хотела подарить нам фотосессию, но муж отказался. Сказал не сейчас.

Уже на последних месяцах беременности свекровь сказала:" что мы будем делать с двумя?" Хотя никакого участия не принимала, не гуляла. Только сейчас стала со старшей сидеть, и то пока мы с мужем в магазин сходим. Обиделась я на неё тогда, но ей не показала.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Ещё было странное чувство на УЗИ, когда сказали что будет Девочка, я почему-то не верила, думала врач ошиблась, мне казалось что мальчик.
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
У меня не было никаких дурных предчувствий до момента покупки вещей… коляску купили за месяц до трагедии и отвезли ее пока к свекрови в дом… так вот, когда я приходила к ней, то мысли были, а куда ж мы ее денем? Ведь дорогая, можем не продать…



Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Я вроде такая счастливая была, вроде все хорошо. Но нет нет и какой то страх, суеверия разные. Иной раз так тошно становилось… Но конкретных мыслей о том, что что то плохо могло закончится не было. Покупать все боялась, комнату ему делать только летом собирались, чтобы к родам все готово было, не раньше. А в итоге все так и стоит не сделано
Пожаловаться
Маняша
Маняша
Виталий
9 лет
Воронеж
Меня постоянно преследовало чувство опасности, страх за ребенка, безысходность. И планов никаких строить не могла, не могла представить, как буду гулять со старшей дочкой и сыном, как буду развивать сыночка, вещи не покупала, хотя с дочкой приданое стала собирать с 5-го месяца беременности и чётко знала, какие вещички понадобятся, как буду её развивать, а тут дикий страх и отчаянье, хотя анализы и УЗИ были нормальными до последнего УЗИ перед госпитализаций.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Вот и мне не верилось, что это всё со мной, что у меня будет двое деток. Хотя очень хотела Малыша. Не могла представить, как буду катать Её в колясочке, пеленать.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
И я не могла представить как буду катать Её в колясочке, пеленать. Хотя очень хотела ребёночка.
Пожаловаться
Ольша
Ольша
Сочи

Это не объяснимо. Но сейчас я понимаю, что какое то предчувствие было. Только внимание на это не обращала. Сейчас это всплывает в голове???

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
На тот момент я тоже не могла это объяснить, а теперь всё вспоминаю и понимаю что это было за чувство.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
а так всю беременость не верилось, что это со мнойхоть и ждали и планировали его… и животик часто не гладила, как будто боялась привязаться к нему… последние 2 дня было очень тревожно на душе… а день трагедии, как не странно предчувствия не было никакого.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Вот и мне не верилось, что это всё со мной, что у меня будет двое деток. Хотя очень хотела Малыша. Не могла представить, как буду катать Её в колясочке, пеленать.
Пожаловаться
Вера
Вера

;((((




Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
вот и у нас шла 37 неделя, коляскукровптку мы так и не купили… все откладыаала… не то вме было… купила только все на выписку… в том и похоронили…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекНикитушка
8 лет
Курск

И я будто в тумане каком была, все говорила до НГ не доношу, хотя роды должны быть в конце января. Да и вот я так за всю Б ничего ему и не купила, как останавливало что то меня, хотя в первую закупала с самого начала.Видно сердце мамы знает все.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
И меня что-то от покупок останавливало. Я всё хотела купить фотоальбом, но даже не знала какой. Думала потом куплю, когда родится.
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск

Я всю беременность переживала, хотя анализы и узи были хорошие, чувствовала что не подержу его на ручках, что точно не буду сейчас мамой =((( Сердце наверно чувствовало...

Пожаловаться
Мария
Мария
Долгопрудный

тоже психовала много во время беременности, и по поводу и без. постоянно смерть моя снилась на машине куда-то врезалась, потом зубы выпадали у меня во сне. когда еще в роддоме лежала ночь, как будто бы знала что она умрет, и когда увидела ее всю в трубках чувствовала что не выживет, хотя на тот момент прогноз был неплохим. А во вторую беременность прям летала и знала что все будет в порядке, но увы на 11 неделе узнала что плод замер, на сроке 8-9 недель. а за пару недель до этого снился сон как ангелок от меня улетает.

Показать ещё