Девушки, дайте совет. Мой сыночек умер 16 ноября прошлого года. Ему было 25 дней. С этого годы мы с мужем начали готовиться к новой беременности, в этом месяце начнём активно планировать. За все это время мой сыночек мне снился пару раз, но это были неяркие и незапоминающиеся сны. Вчера ночью он мне приснился опять. Этот сон был странным, поэтому его сюжет вспоминается мне очень чётко: мы с мужем понимаем, что наш сын умер, но он все ещё находится у нас дома. Мы берём его к себе в кровать, кладем рядом, и он начинает моргать и улыбаться. Дальше я отчётливо не помню, но вроде мы решаем обратиться к какой-то знакомой для того, чтобы та помогла оживить малыша окончательно. Как думаете, можно и нужно ли интерпретировать этот сон?


Дарья Политова
Дарья Политова
Иван
7 лет
Зеленоград
1331110
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Ой )извините, че это я в этот пост залезла.Легких родов и здорового малыша
Пожаловаться
Дарья Политова
Дарья Политова
Иван
7 лет
Зеленоград

Большое спасибо!)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Дарья Политова 
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Ненужно искать никакого смысла в этом, это сон, мне тоже часто снилось, что мы с мужем осознаем что он уже не с нами, и вроде он у нас дома, и я щупаю его, осматриваю.И как племянники играли с сыном а потом он становился куклой и они смеються и мне показывают, это наши страхи, и непринятие того, что случилось такое горе.Вам и батюшка скажет то же самое, что в сны нельзя не верить, и не искать в них никакого смысла.Дай вам Бог и всем нам, потерявших своих деточек, терпенья, веры и еще много детишек.
Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва

Сон в руку… Вот ваш малыш и с Вами ))) Вы наверно тогда и заБер ?!

Пожаловаться
Дарья Политова
Дарья Политова
Иван
7 лет
Зеленоград

Конкретно в тот день беременна еще не была, но забеременела именно в тот цикл)




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Не придавайте значения сну… вы скучаете по малышу, думаете о нем… а ночью мозг выдает все то, о чем вы думаете, переживаете… это сон, не более.
Сил вам… и да поможет вам надежда на воскресение, о которой сообщается в Библии. Не знаю, конечно, как вы относитесь к этой древней книге, но надежда там есть и она очень утешает.
Пожаловаться
Дарья Политова
Дарья Политова
Иван
7 лет
Зеленоград

Большое спасибо!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дарья Политова 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
5 лет
Кулебаки

У меня сыночек умер 17 ноября прошлого года, почти в одно время. Снились разные сны, был и такой, будто, Ромик то оживал, то умирал, если до него дотронешься, просыпаюсь сына нет. У вас все будет хорошо, крепитесь!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

Если крещенный, то закажи за упокой в церкви.

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва

мне кажется нужно сходить в храм помолиться за сыночка, они нуждаются в наших молитвах.




Пожаловаться
Дарья Политова
Дарья Политова
Иван
7 лет
Зеленоград

Большое спасибо всем за советы и поддержку. Надеюсь, в этот раз все получится.

Пожаловаться
Надежда Добросмыслова
Надежда Добросмыслова
Лев
6 лет
Москва

Отпустите его, у меня так было после смерти мамы, целый год во снах она была жива и говорила мне об этом, еще год во сне мы были полноценной семьей, эти сны вспоминаю с грустью. Только через год смогла ее отпустить. К этому нужно прийти, сходите в церковь, на могилу. Вам после того как отпустите станет спокойнее и легче. Желаю вам счастья, долгожданного дитя и поменьше черных полос.

Пожаловаться
Земляника
Земляника
Анна
3 года
Москва

У вас все будет хорошо. Просто знайте это!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Соболезную Вам. Но это Ваше подсознание, особого смысла нет. Сынок всегда будет в Вашем сердце и памяти. А Вам желаю зачать, родить здорового малыша.




Пожаловаться
АнастасиЯ Чистова
АнастасиЯ Чистова
Санкт-Петербург

Сходите на могилу и в церковь потом и поставьте свечку! Постарайтесь меньше думать. Новая беременность что бы была без переживаний! Крепитесь!

Пожаловаться
МатьПеремать
МатьПеремать
Ульяновск

А что случилось? если не секрет,
господи мне даже представлять это больно, вот честно у меня в животе все сжимается, после родов я поняла что ребенок — это самое важное, эта вся жизнь...

Пожаловаться
Fasolka
Fasolka
Владикавказ

Я думаю это такой знак вам, что у вас будет скоро ребенок с его душой. Что он просто придет к вам еще раз, только в новом теле. У моей подруги был похожий случай и через год примерно после такого сна у нее родилась дочка, она рыдала и говорила что взгляд абсолютно такой же...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Во время беременности умерла близкий человек. Я пропустила трагедию "через себя", приняла ооочень близко к сердцу. В итоге она мне стала сниться. Как будто… горит в лесном пожаре, другой сон — спускаемся с ней в подземелье и там все в огне… и она там живет… я пошла в церковь, где отпели, нашла батюшку, который проводил обряд… он мне дал ясно понять, что я самый обычный человек, а не пророк, чтобы видеть вещие сны. Что мне не может быть открыта "тайна бытия", а эти сны — проделки дьявола, который играет моим воображением. После этого сны прекратились.

Показать ещё