Моя маленькая победа в борьбе за справедливость! (памятка детям до года)

Привет всем! Я спешу поделиться с Вами своей маленькой победой! И эту победу я посвящаю Максимке. ОКБ нашего города выпустили новые памятки для мамочек и их деток, в которых теперь все написано как надо! Если бы я получила эту памятку раньше… кто знает может быть сынишка прошел все в срок и это могло бы его спасти! Теперь у Вас дорогие родители есть возможность самим контролировать работу педиатров благодаря этой памятке! Может для кого-то это мелочь а для меня большая победа и огромный шаг «маленького» человека. пожалуйста у кого еще нет такой памятки забирайте в закладки и пользуйтесь на здоровье! Так же, по словам заведующей по детству ОКБ г. Ханты-Мансийска, теперь все детки будут проходить обследования согласно этой памятки в срок. Очень хочется верить! Поживем увидим! Теперь осталось со скорой помощью разобраться, с них я тоже просто так не слезу! Наверно смерть моего сына дана была мне ДЛЯ чего-то! Будьте здоровы! И храни Вас БОГ! (памятка актуальна для всех регионов России)

Моя маленькая победа в борьбе за справедливость! (памятка детям до года)

Моя маленькая победа в борьбе за справедливость! (памятка детям до года)


Рубрика Рукоделие
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва
8101196
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милена
Милена
Тёмочка
6 лет
Мия
3 года
Москва

В нашем случае всё соответствовало памятке, но это нас не уберегло. Причина в некомпетентности врачей. Можно сколько угодно иметь направлений и проходить обследования, но если врачи в поликлинике не бум бум и не знают никаких диагнозов кроме орв, зубов и коликов, то ничего не спасет....

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва
Милена, согласна… но хоть что-то(( для меня прогресс
Пожаловаться
Елочка
Елочка

Это большая победа) Молодец!

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
1 год 11 месяцев

Можно ссылочку для скачивания пожалуйста! Вы большая умничка!




Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет

спасибо!

Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва

Спасибо за эту памятку.!!!

Пожаловаться
Виктория МамаАлисы
Виктория МамаАлисы
Ханты-Мансийск
Спасибо большое, мне такую памятку не давали. Из всего списка конечно наш участковый педиатр не отправлял нас к офтальмологу (мы сами ходили, потому что глазик закисал), кровь брали один раз дома, после роддома и в три месяца (6 месяцев анализ не был сделан), УЗИ сердца, тазобедренных суставов, и мозга делали (брюшной полости не было) спасибо огромное, прям распечатаю и на прием к педиатору пойду с этой памяткой. Вам удачи и терпения. часто вспонимаю ваш рассказ о Максимке. Маленький ангелочек
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва
Виктория, Требуй все что положено! Это они дали давать с января этого года только по их словам но я думаю сто еще позже
Пожаловаться
Валерия
Валерия
спасибо. вы молодец

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск

Спасибо за информацию!