Прошло уже 3,5 года после того, как я родила своего сыночка… очень рано, на 23 неделе… и почему так получилось не знаю толком до сих пор… Свою историю я уже здесь писала. У меня на тот момент была уже дочка. Новую берем-ть после потери стали планировать через 4-5 мес( разрешила Г). И слава Богу получилось сразу. В 20 нед на УЗИ сказали- девочка! Нам вообще было пофиг кто там, главное, чтоб живой и здоровый!!! Всю бер-ть естественно страх, но все слава Богу хорошо. На данный момент у меня две дочки-красавицы. А сердце все равно разрывается из-за сыночка моего, что его нет… И все знакомые, у кого дочки первые, нарожали мальчишек. А мне это как серпом по одному месту… Хотя я искренне рада за них! И вот сейчас опять моя соседка, с которой мы гуляем с дочками, сказала, что ей летом рожать. И мальчик у них… И опять нахлынуло((( Как же больно то…

Наталья
Наталья
Алёна
22 года
Курган
017679
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

А вы не хотите больше за мальчиком? Может он уже где-то стоит и ждет вас. =))) У вас старшенькая уже взрослая.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
22 года
Курган

Не знаю, не зарекаюсь… может уже и внуки скоро будут)

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Наталья 
Да ладно, вон же душа не находит покоя, рана всегда болит, всегда свежа. Если Бог даст, то значит так и должно быть. =))) Я бы подумала, сил и любви хватит на всех!
Пожаловаться
Аня Белякова
Аня Белякова
Ксюшенька
11 лет
Темиртау

Может вам и правда надо родить мальчика.У меня было 2 сына, и мне все говорили давай дочку дочку, я категорически была против.А видите как бывает, судьба расположилась иначе.Младший сынок погиб, и потом родила дочку.А воспоминания будут всегда, у меня прошло уже 6.5лет, а все равно на душе тошно.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
22 года
Курган

Знаю, что жалеть буду, что не родила… но наверно, не решусь. У нас даже рядом бабушки, дедушки нет… тяжело без помощи

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Время не лечит, оно учит жить с болью, моей девочке было бы уже 2 года, очень её не хватает, понимаю Вас, эта боль навсегда останется с Вами, держитесь!



Пожаловаться
Лена Иванова
Лена Иванова
Всеволод
11 лет
Курган

та же история у меня случилась, только девочка была, после нее уже сын родился. Тоже мысли не дают покоя, поэтому очень хочу третьего ребенка — дочку )

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарья
9 лет
Минск

говорят что время лечит, НЕТ не лечит.............

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
22 года
Курган

Нет, не лечит совсем...

Пожаловаться
Капелька
Капелька
Младшенький
9 лет

Я тоже на таком же сроке потеряла второго своего малыша, и тоже третья Б сразу же практически наступила, родился сыночек в срок.

Но очень -очень часто думаю о потери второго ребенка...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
22 года
Курган

А у вас какая причина потери?

Пожаловаться
Капелька
Капелька
Младшенький
9 лет
Наталья 

Написали ицн… Но в третью Б ее не было, с шейкой все в порядке было

Пожаловаться
Darya Lomasko
Darya Lomasko
Даниил
10 лет
Барановичи
Родите ещё парнишу… если позволяет желание и достаток
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
22 года
Курган

Да не знаю даже… вроде есть эти мысли где то очень глубоко. Вот правда, финансов бы побольше и можно было рискнуть еще

Пожаловаться
Darya Lomasko
Darya Lomasko
Даниил
10 лет
Барановичи
Наталья 
Значит всё будет
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Выше виднее. Значит так нужно было. Тогда возможно уже не было бы второй чудной девочки.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
22 года
Курган

Даа, так и есть..