Месяц назад23.02 в 23:30 я родила сыночка--3080 кг и 51 см… Мой Лев… Но к нашему величайшему сожалению он не закричал… Шла уже 36 неделя… Всё и все были готовы к появлению нашего первенца… Но вдруг я осознаю, что не чувствую шевелений… Скорая, роддом и приговор--к сожалению, сердечко не бьется, ваш малыш умер… Мне показалось я умерла в этот миг… Пока меня вели обратно в приемную, я просила меня убить… Чтобы ничего не чувствовать… На схватках я теряла сознание… Особенно осознавая, что наш малыш уже мертв. Потом три дня в обсервации с мамочками и их детками… И каждое утро новая смена интересовалась где мой ребенок… Как я это пережила до сих пор не понимаю. Через три дня наш пдр… А потом 40 дней в мой день рождения, который должен был стать самым счастливым… А вместо праздника поеду на могилку к сыночку… Как пережить все это??.. Ведь всю беременность все было идеально… Но что то пошло не так… Все планы и надежды, все разрушено… Мой гинеколог уволилась, теперь даже спросить не с кого… Хотя у нас с заведующей есть вопросы… Время не лечит… И никогда не вылечит эту рану… Как жить теперь… Ничего не хочется… Полная апатия…

RinaRoma
RinaRoma
Москва
01222488
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
RinaRoma
RinaRoma
Москва

Оксана Гергел, Спасибо… Это просто не передать словами, все что чувствуешь, но и забыть невозможно...((((

Пожаловаться
Елена
Елена
Белев

Обязательно будет! А наши ангелочки всегда будут в наших сердцах и будут оберегать нас и своих братиков или сестричек!

Пожаловаться
RinaRoma
RinaRoma
Москва

Елена, Будут… Но не хотела бы я такое испытать… как и все другие девочки....

Пожаловаться
Елена
Елена
Белев
RinaRoma, Я прекрасно понимаю ваши чувства! Я сама носила 3 дня уже мертвого ребенка, и всю ту боль, я имею в виду душевную, испытываю до сих пор. И да, возможно, мало слов утешений, но вмести потерю переживать немного легче. Сил Вам. Все у нас будет хорошо
Пожаловаться
RinaRoma
RinaRoma
Москва

Елена, Спасибо… Верю что у нас все будет хорошо!!




Пожаловаться
Елена
Елена
Белев
Похожая история! Прошло 6 месяцев, сейчас живу только планированием и надеждой на будущее! А наши ангелочки всегда будут с нами!
Пожаловаться
RinaRoma
RinaRoma
Москва

Анастасия, Спасибо… очень жаль, что историй таких все больше и больше.....

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

RinaRoma, Да и от этого становиться страшно… и больно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

Господи какой ужас! как вам только сил хватило до ПДР дождаться! Мягких облачков Ангелочку! Как читаю новую такую историю и просто в шоке от этого всего!?Сердце разрывается

Пожаловаться
RinaRoma
RinaRoma
Москва

Соболезную вам…




Пожаловаться
RinaRoma
RinaRoma
Москва

Думаю никогда не узнаем… Я тоже думаю об этом… За что? Почему? Для чего?.. А что показало вскрытие? А гистология плаценты? В каком рд были?..

Пожаловаться
Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва

Примите мои соболезнования… Я потеряла своего малыша в 39 недель. Помню, пришла в больницу, 28 декабря, счастливая и довольная, чтобы договориться о родах. Пожаловалась врачу на шевеления, меня срочно но узи и приговор, антенатально, сердечко не бъется. Все было как во сне. Я не верила в реальность, даже не сразу слёзы потекли. Врач сказала, что малыш умер мгновенно, воды были чистыми. За что нам это? Почему это произошло с нами? Узнаем ли мы когда-нибудь ответы на эти вопросы?

Пожаловаться
RinaRoma
RinaRoma
Москва

Спасибо… Вот это надо и страшно..

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 7 месяцев
Омск

соболезную, надо учиться жить с этой раной на сердце, но увы, она все время кровоточит...




Пожаловаться
Мария
Мария
Долгопрудный

Мои соболезнования, У меня уже 7 месяцев прошло, но все перед глазами каждый день. Держитесь, жизнь продолжается, как бы не хотелось это остановить. Когда-нибудь мы будем с нашими малышами.

Пожаловаться
RinaRoma
RinaRoma
Москва

Спасибо за прддержку… К сожалению, как выяснилось, очень много мам ангелов… Даже в моем окружении… Тяжело это все… Я родила за 11 часов… Муж был все время рядом… Иначе я б себя точно чем нибудь убила там..

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Никита
7 лет
Воронеж
А еще, к сожалению, я поняла что нас так много… нас -мам ангелов. И мне хочется всех обнять и плакать, чем то помочь или раскиснуть и просить помощи у вас. Я вас не знаю, но вы все мне близки, в одиночку из этой грусти не выбраться
Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Никита
7 лет
Воронеж
Спустя месяц после моей потери я даже дышать спокойно не могла. Ситуация похожа на Вашу, просто в один день на 36 неделе моя доча не проснулась. Также на узи сказали нет сердцебиения, отказались делать кесарево, сейчас наверно я им благодарна за это. Но тогда...3 дня вызывали роды, 4--х кратное обвитие, 26-го декабря похоронили. Не могу сказать что сейчас стало легче или менее больно, но я начала думать о других вещах. Начала эксперементировать с новыми рецептами, занялась спортом, ремонтом. Я начала собирать себя по кусочкам, по частям. Наверно это помогло, потомучто в первое время надо очень много сил чтобы хотя бы встать с кровати. Но не отталкивайте свое горе, проживите его сейчас, проживите и отпустите. И если есть возможность уедьте куда-нибудь сейчас, отвлекитесь, поможет или нет не знаю… но пройдет еще неделя вашего восстановления. А наши врачи и вообще люди меня очень бесили, на следующий день после родов спрашивали у меня почему я перетянула грудь и отказываюсь кормить своего малыша… действительно почему это случилось со мной и почему вы, врачи, зная что может произойти, задаете такие вопросы.
Показать ещё