Девченки...мамочки...ангелов.

Девченки… мамочки… ангелов. У меня тут назрел вопросик я беременна третьим ребенком но вторая моя девочка умерла… Я хочу узнать как будут начисляться пособия как за второго или третьего все же… Просто слышала что как за второго… но как же так? Это как будто ее у меня и не было?(((((((:'( :'( :'( :'(

Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
0661453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сыночек
13 лет
Юленька
5 лет
Ставрополь

Ну у вас ведь осталось св-во о рождении дочки? Тогда конечно будут платить как на третьего малыша! У меня первый сынуля умер, дочу родила и выплаты получаю как на второго ребенка, и мат.капитал получила! всё у вас получится )и соболезную вам(((

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Юлечка от всей души тебя поздравляю!!!! Какое счастье видеть твою линеечку!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно

А у вас есть разница в оплате за второго и третьего? Просто у нас на второго и последующих одна сумма. Правда третьему на счет 10 000$ ложат (но он их снять только после 18 лет може). Вот вы меня заставили задуматься над этим вопросом теперь. Надо будет поинтересоваться.

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
А у нас 1000 рублей ложат до 18 лет… вот за 6 лет еще 600 рублей накапало)))



Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Фёдор
6 лет
Пушкино

Как сотрудник ведомства где гачтслябт пособия, вам будут начислчть как за 3 ребенка

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

у нас на Украине одно время тоже пособие начислялось в зависимости от количества детей, то даже если ребенок и умер, то все равно считали количество родов. Т.Е. платили бы как за третьего. Сейчас у нас одинаково платят за любого ребенка

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 8 месяцев
Воронеж
Плюсуюсь к тем, кто говорит как за 3, ибо дочка Ваша жила. Если бы внутриутробно погибла, то там без вариантов. И то знаю один случай, когда по суду выбили мат. Капитал. Там доказали халатность врачей и суд пошёл на уступки. А вам положено пособие как за третьего. Свидетельство о рождении на руках?
Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау

Поздравляю!!! Пусть все будет хорошо!




Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет

Юля, поздравляю! легкой беременности, здорового малыша!

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Любовь
10 лет
Москва
Юля, Ваша дочка не мёртвая родилась, поэтому как за третьего, а моя мёртвая, поэтому как будто её и не было
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Юля, поздравляю!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
12 лет
Михаил
4 года
Нижний Новгород
У меня дочка 12 часов после родов прожила, свидетельство о рождении нам выдали. Вторую дочку когда родила, пособия получала как за второго ребенка, т.е. первый ребенок (умерший) учитывается тоже. Даже материнский капитал нам дали. Так что у вас должно как за третьего ребенка считаться.



Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
СофияАнгел
12 лет
Алиса
7 лет
Славянск-на-Кубани

я послушаю, сама в такой же ситуации

Пожаловаться
Анна Пчёлкина
Анна Пчёлкина
Алиса
8 лет
Дзержинск
Вы не будете считаться многодетной, т.к. как сказали в срцзащите " дрлжно быть 3 живых ребёнка до 18 лет". А остальные выплаты-как за второго. Они не отличаются от третьего
Пожаловаться
Триждымама
Триждымама
Юлия
19 лет
Максим
15 лет
Волгоград

Эт как же не отличаются? за третьего платят с соц.защиты до трех лет, сумма правда разная в регионах. Вот у нас 7000, это за третьего до трех лет.

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Если у вас было св во о рождении тодна как на третьего, а если только похоронка тогда как на второго
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Доча почти два года прожила...

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Юлия 
Да я вас вспомнила. Конечно как на третьего. Даже если день прожил тебенок то уже считается как ребенок, а если сразу тогда нет. Тоже задавалать таким вопрлсом. А у вас даже сомнений нет.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
Света Svetlana 

Спасибо за ответ....

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Юлия 
Здоровья вам и по больше солнечных дней в жизни
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
Света Svetlana 

Спасибо огромное....

Пожаловаться
Инна
Инна
Дарина-Ангелок
10 лет
димочка
9 лет
Доченька
4 года
Калуга

на третьего, мне так начисляют

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Спасибо.....

Показать ещё
Актуальные посты