Девочки как справиться??(((

6 сентября моему сыночку было бы полгодика… а 7 сентября память… Девочки как справиться??(((мес 17 июня… Была на УЗИ 28 июня… было небольшое воспаление матки… так я не могу пить ни какие таблетки потому что думаю а вдруг я беременна и их нельзя...? В июле мес пришли 22… шли 6 дней но можно сказать и не шли… ежедневки одной хватало на весь день… чуть пачкалась… в августе вообще не пришли и до сих пор задержка… тест брала а он с вмятинками какими-то ((( и они фиолетовые получились… хотя контрольная линия была(( больше не брала тест и боюсь… оч хочу малыша и боюсь как бы осложнений не было от воспаления (( получается задержка сейчас 13 дней… живот то тянет то всё норм… как избавиться от навязчивых мыслей о беременностиДевочки как справиться??(((? Наверное крыша потихоньку съезжает Девочки как справиться??(((

Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
038976
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна холодок
Татьяна холодок
Шахты

Как бы это было ни жутко но на все воля Бога, если суждено появиться ребенку то он родится не смотря ни на восполения, болезни ит.д. я не болела анализы хорошие но я мама ангела.

Пожаловаться
Елена
Елена
Валентина
8 лет
Бузулук

Из врачей у нас более менее человечная Груничева С.В., многих берет не со своего участка, плюс к ней Вы можете попасть в кабинет планирования беременности, только при записи уточнять, что именно к ней.

На хгч можно сдать и в медсанчасти, я сдавала правда еще в 2014 году, было около 300 р.

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
спасибо большое лёгких вам родов
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Поищите где в другом месте сдать хгч платно.
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
А сколько стоит анализ не знаете?
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург

У нас около 600 руб Ответить: ЯотдамВечностьЗаНашу сТобойБесконечность

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
а узи тогда сколько у вас?
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
3-4тыс, в жк бесплатно.
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
У нас 700 руб… матку.яичники и мочевой
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Ой, обычное УЗИ 1200 где-то…



Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
Я вот тоже не могу ждать год и больше… возраст… если все нормально будет, хотим весной пробовать
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Мне 26.5… через 4 года считай 30… А я бы ещё 2 хотела(( не хочу чтобы когда нас с мужем уже не будет наш сын был один на этом свете… чтобы кто то близкий был у него.
Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
6 лет
Краснодар
Да какие ваши годы, не переживайте если вы беременны, то пол года после КС это хорошее время для Б (шов уже сформировался), главное что бы других проблем не было!
Пожаловаться
Два гвоздя
Два гвоздя
Павлик
4 года
Черкассы
Есть хороший способ, проверен себе. Поллитровая банка, в ней розовый раствор марганцовки. Доливваете туда 100 г своей м.о.ч.и. и смотрите. Если вы в интересном положении, то сразу начнут образовываться и выпадать в осадок хлопья марганцовки. Если нет, то ничего и не произойдёт, раствор останется таким, как был.
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Спасибо попробую.
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
А раствора сколько мл?
Пожаловаться
Два гвоздя
Два гвоздя
Павлик
4 года
Черкассы
Ну, где-то половина поллитровой банки, может, чуть больше. Количество не имеет значения.

Я только начала добавлять свой «анализ», и стали выпадать хлопья. Так что и количество «анализа» тоже на глаз

.

Удачи вам и пусть всё сбудется!

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград

Если беременны, значит так Богу угодно! Значит все будет хорошо! Верьте только в лучшее!

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Спасибо большое… мне батюшка дал благословение… Только чувство было такое что не будет этого или не скоро… мне скащали года через 4 можно… а в инете прочитала что в ближайшие 2 года надо а то шов потом хуже становится… не хочу зацикливаться но что то не получается(((
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
сдайте хгч, уже точно всё узнаете. вам после КС разрешили уже беременеть?
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук

В 3.5 мес ходила на узи сказали предохраняться… рано наверное было… а сейчас не знаю… к своей Г. еще не ходила… да и желания нет особо...




Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград

А у вас Кс было?

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Да… два раза уже было КС
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Надо избавляться не от навязчивых мыслей про беременность, а про то, что вы ее связываете с чем-то фатальным, плохим, воспаленным и крайне негативным. Вы же счастливейшее для себя любимой, получается смешиваете с таким ужасным, что прям мурахи по коже. Задача это изменить! Беременность-хорошо, а плохое отдельно. Плохое случилось и для вас это испытание, ОПЫТ. Вы теперь не голословно будете, в случае чего, «права качать», а оперируя фактами! Это дорогого стоит в Мире нашей медицины. Вы можете врача поменять и не раз. Сейчас программа ОМС действует не только в ЖК, но и в медицинских крупных центрах. Приходите и подписываете договор. Действует он год ровно и все, что положено в обычной ЖК вы делаете уже там.
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Я их не связываю… просто то небольшое воспаление которое было в июне я так и не пролечила… боялась что снова б… а вот сейчас задержка и не знаю что думать… с чем она связана((
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Уже думаю о смене врача… но вот кого выбрать? Да и надо сначала с новыи врачом обговорить до того как заявление буду писать возьмёт она или нет… а то ведь может и не взять((
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Отказать они не имеют права. Я ходила сначала на платные приемы по рекомендации, а потом сделала выбор и уже просто на рецепции подписала договор.
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
отказать могут… есть закон… я уже всё узнавала… так что лучше по предварительной договорённости
Пожаловаться
Елена Мама
Елена Мама
Ярослав
9 лет
Мурманск

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Спасибо
Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
Сдайте хгч
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
К своему Г. не хочу идти((( видеть её не хочется… я к ней швы пришла снимать а она мне вот видишь как бывает говорит((( как будто про соседей… Пустила всё на самотёк она…
Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
а платных лабораторий у вас нет?
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Не знаю даже… у нас не оч большой город…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Бузулук

В инвитро сходит.может там хгч делают.

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
спасибо а это где у нас такое?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Бузулук

в центре. Напротив парка магазин центральный. Туда дальше идёшь вывеску увидите медицинскринвитро

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Хорошо спасибо.