мертворожденный сынок(

Девочки, это большое горе для нас.но вот меня тревожит вопрос.расскажите у кого мертворожденный сынок потом рождались когда мальчики, все ли благополучно? не обижайтесь если кого то обидела.просто после того как родился мёртвый сынок, боюсь что если получится мальчик, все повторится.вот и хочу узнать у вас реальные истории.как у вас было?


EvgeNia
EvgeNia
Севастополь
012931
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Мишаня
9 лет
Новосибирск

я потеряла сыночка32 недели отслойка плаценты.

Через три года родила Мишаньку. Тоже на сроке 32-33 недели успели вовремя спасибо боженьке и врачам. Если с полом не сцеплена проблема, это генетика как правило, не надо сильно на этом акцентировать внимание. удачи вам родить здоровую красивую детку

Пожаловаться
EvgeNia
EvgeNia
Севастополь
Спасибо)вот НЕ ждём месиков 15го))))
Пожаловаться
Наиля Абуталипова
Наиля Абуталипова
Зашитник
9 лет
Сынулик
6 лет
Пенза
Евгения у меня через два года сынуля родился у нас все хорошо, перед этим сынулю потеряла.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
АнгелочекСтёпочка
12 лет
Киров

Я родила мальчика после мальчика. Девочки живучее, тоже неоднократно это слышала. Но причина явно не в этом. У меня во мне причина была. Не заморачивайтесь над этим.




Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород
Думаю, от пола это не зависит, только если генетические заболевания.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Липецк
В нашей семье были одни девочки и когда я забеременела первый раз была уверена что если мальчик то я его не рожу. Не знаю откуда такие мысли. Так и получилось. На 25 нед беременность пацанами(двойня) пришлось прервать по мед показаниям. Потом были такие страхи, но

родился сын и после меня у двух сестёр тоже появились мальчики .

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса

У меня в друзьях тут уже 8 девочек родили деток того же пола… все хорошо, слава Богу… Не бойтесь, идите вперед!

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
У меня у тети так случилось, после благополучно родила и сына и дочь, дети уже взрослые.Крепитесь, все будет хорошо!



Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Я читала, что если забеременеть в первый год после родов, то очень большая вероятность родить кроху такого же пола.

Тоже много слышала о том, что девочки более сильные при рождении.

В нашем случае думаю, что нет связи. Теряют и мальчиков, и девочек. Здесь огромное множество примеров, когда рождается здоровый малыш того же пола.

Надо верить в хорошее, и оно произойдет!

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

у подруги огромный красивый сын, заБ через год после мертворожденного

Пожаловаться
Лизетта Одинцова
Лизетта Одинцова
Санкт-Петербург
говорят, девочки более живучие
Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск

Это не от пола зависит