Вопрос про линеечки (ТОЛЬКО для мам ангелов)

Добрый день, дорогие мамы ангелов! хочу сказать, что общение с другими девочками с похожими ситуациями в этом сообществе мне очень помогло. Конечно боль ничто унять не может, но все же, когда не хочется жить и думаешь, что ты одна такая, зайдя сюда понимаешь, что к сожалению нас много… И еще, именно здесь я ощутила себя мамой, пускай даже и ангела… Потому что только здесь я смогла в анкете написать имя и дату рождения своего ребенка и никто меня не осудил за это. Сейчас Бог послал мне еще одну возможность стать мамой, в этот раз я верю, что все будет хорошо, каждый день молюсь, стараюсь не думать о плохом и настраиваюсь на позитив (получается не очень, но стараюсь). Я долго думала и на днях решила удалить линеечку моего ангелочка. Почему я так решила? не знаю… Но могу сказать одно — я отпустила его, я приняла то, что он сейчас живет на небесах и ему там хорошо. Я часто смотрю на небо и представляю как ему там живется, иногда разговариваю с ним. Я так же думаю что он радуется, когда мне хорошо, поэтому стараюсь больше думать о будущем и не плакать о прошлом. И еще, все же больно получать поздравления с днем рождения своего ангела на сайте… Это лично мое мнение, я его никому не навязываю и не прошу у вас совета. Просто мне интересно, а как считаете вы? что вы думаете насчет линеечки ангела? смотрю у всех по-разному, у кого-то есть, у кого-то нет. Вот и решила спросить.


Татьяна
Татьяна
Темиртау
2341402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлиания
Юлиания
Сергей
19 лет
РозалинаАнгел
15 лет
Серафим
13 лет
Сухиничи

Я не убирала. Может не отпустила, не знаю. Но почему-то мне так проще, была же малышка, она наша, хоть и на небесах… как-кто так… когда я её ставлю, будто с нами она....

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
У меня она постояла недельку после родов, потом там начались высвечиваться вам 1 неделя 2, 3, и мне было больно каждый раз считать… я оставила ее в своем сердце и перестала выносить на просторы интернета, подруги знают.
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Я изначально не ставила линеечки итд. не вижу в этом потребности.



Пожаловаться
Наталка
Наталка
Полина-ангел
10 лет
Воронеж

А у меня почему-то пропали значки «мальчик и девочка». Хотя в анкете они есть

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маргарита
6 лет
Евпатория

А мне легче с линеечкой, только так я ощущаю себя мамой, хоть и ангелочка...

Пожаловаться
Капелька
Капелька
Младшенький
10 лет

Я убрала линеечку.Мне так легче. Он живет в моем сердце и всегда ощущаю его помощь во всем...

Пожаловаться
Светлана Кауфман
Светлана Кауфман
Марк
8 лет
Усть-Каменогорск

я поставила, мне так легче, просто...




Пожаловаться
GuardianАngel
GuardianАngel
АнгелокнаНебесах
10 лет
ДолгожданнаяДоченька
9 лет
Бийск

Ангелочка внесла сразу после рождения и убирать даже в мыслях нету, она наш ангел-хранитель.У меня всегда будет трое деток двое на земле, один на небесах

Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
Малыш
8 лет
Калуга
Я тоже думала об этом… на будущее… и к твоему решению склоняюсь и вроде пока не решила… но я отпустила давно. И, мне кажется, доче не очень комфортно ощущать себя ангелом… она же, как живая, со мной… потом додумаю на эту тему)
Пожаловаться
lilia
lilia
Анжелика
9 лет
Вероника
5 лет

Я тоже сначала не ставила, а потом поставила. Люблю его безумно, мне кажется до сих пор не отпускаю его.

Пожаловаться
Ната
Ната
БогомДанный
9 лет
Волгоград
Мне почему то легче когда вижу что у меня два сына, так как в жизни никто практически и не помнит что у меня два сыночка а не один
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Егор
17 лет
Воронеж
+



Пожаловаться
Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва

У меня два сыночка ангела. Здесь никогда их линеечки не было. Здесь только живые дочки… А мальчики у меня на другом форуме… как-то я их разделила… Так же как и форумы…

А вам большой удачи! Пусть всё у вас будет хорошо!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Темиртау
Спасибо!
Пожаловаться
valentina
valentina
Антоша
8 лет
Ариша
8 лет
Новороссийск
У меня два сыночка ангела! Два раза подряд пережила это горе! Сразу ставила линеечку, но после убрала! Я помню и люблю моих ангелочков, но смотря на линеечку я постоянно плачу… у меня есть дочь ради которой я должна и обязана себя беречь! Какие бывают последствия от нервов и горя наблюдала во очи как угасала моя сестра после похорон сына, сейчас и её нету уже… оставив ещё двух детей сиротами!!!.. Пишу это не для того чтобы кто-то боялся, а задумался и о тех кто рядом с нами, что мы должны про них тоже думать!!!
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград
Я своего сыночка навряд ли уберу, я его давно уже отпустила, но сам факт, что я мама не одного ребеночка, что у меня он был и есть и всегда будет
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Я не буду убирать. Делайте как вам удобно.
Показать ещё
Актуальные посты
tckb выскочил герпес на носу при беремености
test na ovulaciju
tcnm kv dsltktybz ghb jdekzwbb