просто высказаться...

Потерявших детей к сожалению много. Но я не знаю. У кого-то патологии и синдромы, о которых заранее знали. Кто-то потерял свое дитя из-за наплевательства врачей, угробили. Полно причин, аварии, катастрофы.А я не понимаю почему так получилось, нормальная жизнь превратилась в фильм ужасов, в котором героиня пытается выжить. Правда морально. Да, надо дождаться результатов но не получается. Я не виню врачей, хотя кажется что могли ошибиться с группой крови. Я просто не понимаю как так. Я копаюсь, ищу причину и не могу остановиться… Знаю, дочь не вернуть… Но не могу принять, что какая то мелочь взяла и сломала мне жизнь, забрала смысл моей жизни. Я теперь не та, я чувствую себя боксером, который продолжает бой после того, как его изувечили. Я хотела жить и растить дочь а не бороться, в первую очередь с собой. Извините


Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
019953
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
Держитесь… я вас очень понимаю… держала дочу на руках и тоже думала вот еще денек и нас папа заберет… а этот день теперь как вечность… мне снилась очень долго эта ночь в роддоме… как басиком за врачом шла и не могла понять как умерла? Все же хорошо было она уснула только… плямкала губами… и все… жизнь осталась там… но жить стоит я сама рожала и вот мы снова ждем счастливых дней… и у вас они будут будут детки самые лучшие и дорогие. А аегелочку самого мягкого облочка он с вами
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Я ее не видела, она не дожила до рождения а у меня уже идиотские мысли в голову приходят почему так
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
так должно было быть и все не грузи себя… ты не виновата…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Не виновата… Не знаю. Но как то легкомысленно подошла, так мне счас кажется…
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь

это уже произошло… жить нужно дальше… все будет обязательно… не раскисай...

Пожаловаться
Inna
Inna
Анастасия
9 лет

То, что вы пока на больничном, с одной стороны, хорошо. Можно морально подготовиться к выходу на работу. Я не представляю, если бы все сложилось иначе, и мне бы сразу пришлось на работу выходить, это было бы невыносимо, и думаю, было бы тяжелее восстанавливаться психологически. Мне было нужно и важно острейшую боль прожить, прочувствовать, прорыдаться, подготовиться к выходу в социум, где нужно «держать лицо», а так на работе все это глушить пришлось бы и внутрь загонять. Хотя кому-то, может, наоборот, проще на работу выйти и отвлечься. С другой стороны, вы одна со своими мыслями, поэтому надо себя активно занимать чем-то, чтобы с ума саму себя не сводить. Заставляйте себя что-то делать. Если есть возможность, съездите куда-нибудь. Сил вам.

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
Причина… Я тоже не знаю… в заключении всё условно, всё не понятно, никакой конкретики… поэтому просто пытаюсь смириться… по поводу работы, это индивидуально, я просидела дома весь больничный по беременности м родам. Лично мне не нужно было на работу, я не хотела… сейчас уже месяц как работаю, но вышла я уже управляя своими эмоциями, могла поставить на место особо любопытных… если чувствуете, что на работе будет проще, надо выходить… По поводу след. Беременности мозг сам модскажет когда можно, я думаю…



Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Уфа
Высказаться иногда надо… Просто хочется поделится болью.. У меня прошло 5 лет… А я могу сказать что до сих пор не восстановилась… Тяжело… нам остается только жить дальше…
Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи

страшно как...крепитесь...

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар

КРЕПИТЕСЬ!

Думайте о том, что у вас будут дети, обязательно будет счастливая семья!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
У меня пока не получается, боюсь повторения. Я до сих пор не восстановилась.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар
Время лечит! И у вас обязательно все будет хорошо! Верьте в это!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Я счас еле с собой справляюсь а мне надо выдержать 1.5, не наломав дров. Надеюсь выйду на работу, будет лучше, но счас не могу.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар
Ищите что-то, что вас успокаивает, отвлекает, перенаправьте свои эмоции и энергию куда-нибудь.

Конечно, моя ЗБ это ничто по сравнению с вашим горем, но меня дача просто спасла от депрессии… Найдите что-то, что поможет вам...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Можно найти кучу дел, но я никак не могу допиннать себя. Хочу и боюсь вернуться на работу. Боюсь жалостливых взглядов. И так себя ущербной чувствую. Размышляю про психолога но я же сильная…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар
Пойти к психологу — это не слабость, это помощь себе. Может вам взять отпуск пока?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Я на больничном. Декрет бывший. Счас не поворачивается язык. Вообще хочется уехать в командировку подальше, пускай даже с 8 часовым полетом. Но дальше, но увы. Не светит пока
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар
Я бы на вашем месте взяла бы неоплачиваемый отпуск или дни в счет отпуска по семейным причинам.

Желаю вам найти способ пережить ваше горе...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Спасибо