Сны накануне потери

Мне за два дня до самого страшного в моей жизни приснился знакомый, который умер несколько месяцев назад и к которому я не поехала на похороны из-за беременности. И говорил он со мной о моих детях в каком-то бункере, мол понимаешь, что они у тебя не просто так в животике. А мне хочется убежать, я кричу, что конечно не просто так. мы их очень ждали, две попытки ЭКО, ИИСМ, 5 лет своих попыток…

А за две недели маме приснилось, что они потеряли и меня, и детей. Но она рассказала об этом только после того, как мы потеряли наших кровиночек. Говорит, хорошо, что господь тебя нам оставил и дал шанс в дальнейшем стать мамой.

Ночью, когда мои лапочки стали ангелами, не мог спать ни мой муж, хотя обычно спит как сурок, ни его сестра. Сестра все понять не могла, почему она мечется, сердце вырывается из груди. Но когда муж позвонил ей в 8 утра и рассказал о трагедии, все стало ясно.

Было ли у вас что-либо похожее.


Юлия
Юлия
Владивосток
0392900
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Севастополь
Никогда не верила снам… а на кануне за пару дней, приснилось, что врач трогает мой живот и говорит, что у вас ребенок умер, чуть не умерла от страха, когда пооснулась.а мужу за месяц или два снилось, что он с черного озера вылавливает тухлую рыбу, хотя про свои сны обычно не говорил никогда, а тут проснулся растроеный.вот и не верь теперь снам этим жутким
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Радомир
12 лет
Богдан
14 лет
Саратов

У меня в первую беременность до того, как я узнала о ней, сон приснился, что я с большим животом и мы с мужем гуляем по кладбищу. Там было зелено и солнечно. Посмотрела в соннике — это наоборот все хорошо будет. Так и вышло — родился мой первый сыночек. Во вторую беременность, пока я не знала о ней, приснилась душа в виде эмбриона, которая влетела в картину в раме, на которой ничего не было нарисовано — так родился мой второй сынок. Когда я задумала родить третьего и у нас год ничего не получалось, мне после каждой попытки зачать снились ужасы — то я кого-то убила, то вообще муть какая-то… Я еще тогда подумала, что наверное не стоит мне на третью беременность идти. Но я упертая и таки добилась своего. Еще не зная о беременности мне снится сначала сон, что в чистой воде плавают три женщины в длинных красивых платьях. Вдруг одна из них начала уходить под воду, глаза открыты и на лице ноль эмоций, будто так задумано. Другие ей нехотя протянули руки, как бы не особо стараясь спасти и та женщина не стала хватать их за руки, но дала им в руки как бы кусочек мыла что-ли… И утонула. Я проснувшись, поняла, что беременна, побежала читать сонник — все вроде бы должно нормально быть, но на душе такая тоска… Потом приснилась покойная свекровь в квартире, где помимо нее была куча народа — все женщины и все с того света. И одна девушка крадется вдоль стеночки и смотрит на меня так испуганно и виновато… Я подумала, что будет девочка, но опять сердце не на месте… А свекровь смотрела на меня и улыбалась, ничего не говорила. Потом снилась пещера, где много детских вещичек валяется и все мокрые и вроде как вода из пещеры уходит, а до этого вещи в воде плавали. А потом вообще прокладка приснилась в крови и битое стекло, и ветер на серой улице завывает… В тот же день у меня кровь на прокладке появилась, я поехала в больницу, плакала там, потом на узи сказали, что в плодном яйце мало воды, почти нет ее, и вообще патология плодного яйца. Перед узи, на котором мне сказали, что малыш замер, мне приснилась кошка в люльке от коляски, которая выпрыгнула и убежала. А еще большой хищный зверь, который ловил рыбу из океана и сдирал с нее кожу, и вокруг много мертвой искалеченной рыбы, а вокруг все серое и этот жуткий ветер… А потом в доме змея огромная приснилась, а я как бы в окно с улицы ее увидела. Еще приснился первый парень, с которым мы друг друга сильно любили в юношестве, мы держались за руки, и он сказал со слезами на глазах, что мы не можем быть вместе и ушел. Вот так… Все предрешено… Единственное о чем жалею, что заранее догадывалась об исходе этой беременности еще до ее наступления — но все валила на игры разума, а надо было прислушаться к знакам и не подвязываться на это вообще. Вот теперь жизнь надломилась у меня, пока не знаю, смогу ли нормально жить дальше… Хочу к ребенку....

Пожаловаться
Яна
Яна
А мне в ночь перед родами приснился мой отец-плачет, всё лицо слезами залито.И мои дети-тоже плачут, тревожные какие-то.Проснулась-сразу мысли какие-то тоскливые.И вобще, я когда ехала в этот перинатальный центр-у меня на душе такая тоска была, как будто не на роды за малышкой еду, а на казнь везут.Пол-дороги плакала.Страшно было и тоскливо.Хотя погода чудесная стояла.Солнце прямо весеннее, тепло, снег белый, сосны-это пока по трассе 500 км ехали.



Пожаловаться
Валерия
Валерия
девочки и как не верить после всего этого? я не могла забеременеть после сына 4 года и вот снится мне сон- лежит мой папа в хрустальном гробу а я у него спрашиваю- папочка ты там ближе к Богу, узнай когда у меня будет ребеночек? он какбы отключился на мгновение а потом говорит — ты родишь в 29 лет. мне было 27.через 2 года родила дочу почти папе в день рождения. А еще через 2 года- в этом январе мне снится дом родительский, точнее фундамент весь в земле — я давай на коленях землю от него отгребать, а там морковь растет сочная, молодая такая- я её вырывала-вырывала так и не вырвала.вот фундамент тот -основа семьи-в моём случае это отец, а морковь- молодая жизнь- доченька моя.умерла в 39 недель почти. похоронили с папой моим- вот теперь пред ними всегда на коленях. И племяннице моей в ту роковую ночь приснилось что я мертвую доченьку родила((( А маме приснился ее отец и мой папа.вместе пришли сердитые смотрят на нас с мамой- а мы землю копаем(((Мама рассказала только после всего. боялась меня беременную расстраивать((а вообще знаков было миллион! вот только складываем их в паззл только когда происходит такое потрясение! все предрешено девочки уже((( уже гдето в книге судеб.А вообще я 2 дня назад нашла сайт где можно управлять сновидениями… немного получается.2 раза уже пробовала. жаль раньше не наткнулась((
мягких облачков всем малышам!!!
Пожаловаться
Daryry
Daryry
Доченька
5 лет
Абакан

я в ночь смерти папы, ворочалась всю ночь. и в 3-20 мне позвонили, сказали, что папа умер в 2-50.

Пожаловаться
Анастасия Князева
Анастасия Князева
Кропоткин
Мне еще до беременности приснилось что на УЗИ сказали что сердцебиения нет.и на следующий день узнала что беременная. Сходила в церковь. Все было хорошо, на шести неделях сделала УЗИ, сердце стучало. А на УЗИ 13 недель уже сердце не билось.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владивосток
вот и что тут думать-то? провидение или мы сами себе такую судьбу придумываем?
Пожаловаться
AngeLina
AngeLina
Бийск

Юлия, Я думаю, что все-таки всё на судьбе написано, и возможности человека не изучены, мне кажется через такие сны проявляются способности видеть будущее, просто мы не всегда разгадываем правильно эти сны… Может бред, конечно, но сколько историй… Мне до первой Б приснилось, что мы с мужем ловим рыбу, он тянет большую такую, я ему помогаю и мы вместе её вытащили, она с крючка упала к моим ногам, а я смотрю, у неё на жабре дырка и я проснулась… Через неделю узнала, что беременна и всю Б интуиция подсказывала, что не хорошо что-то будет, я отгоняла эти мысли как могла, но в 40 недель при родах потеряла доченьку… Потом узнала, что перед моими родами сестре снилось, что маленький кусочек зуба откололся. Мужу, что он мелочь в землю закапывает. Бабушке мужа, что ребёнок новорожденный встал и ушёл из коляски, а моей бабушке, что кукла в виде эльфа из ткани и жуткой улыбкой прилетела к забору, покружила и улетела… Бабушка смотрит и думает«или к новостям или к смерти» и через час ей звонят и говорят наши плохие новости… Ну не бывает таких совпадений....

Пожаловаться
Александра
Александра
Владимир

Приснилось, что у меня месячные начались. И утром у меня реально пошла кровь...




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Уфа

за 4 дня до случившегося, когда я лежала в ОПБ, мне снились сны. Сначала сон, что я родила дочку, а она не плачет, и врач говорит — ой, а она же инвалид! и у меня ужас… я думаю, как же она жить будет!!! Всю жизнь мучаться! А она лежин на столике и у нее вместо ручек крылышки… Я в слезы, а потом кричу врачу -это мой ребенок, вы все врете! этого не может быть.я сама видела на УЗИ у нее ручки!.. и проснулась. А на следующий день мне снова сон- что мне уэе делают КС и достают ребенка, а у нее на шее пуповина намотана и она молчит...

На следующий день, уже моей девочки не стало...

До сих пор мучает то что во сне я на миг отказалась от нее, то что она будет инвалидом и будет жить в мучениях, а потом уже говорила что не все равно, и я ее любую люблю, и вообще все неправда… Может она из-за этого не захотела быть со мной?!!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мне снился сон, что я поливаю два комнатных вазона в одном горшке синий в другом розовый, и воот синий цветок такой красивый и пышный, а розовый высыхает как бы я не старалась его поливать. Через неделю у меня случился выкидыш, а через 1'5 года я родила здорового мальчика.

Боль потери не забывается, хоть и прошло уже 10 лет.

Пожаловаться
Юльяна Сонрисочка
Юльяна Сонрисочка
Димочка
10 лет
Москва
Мне ничего не снилось, но предчувствие… я пришла в реанимацию к ребенку, а мне врачи говорят, сегодня уже больше не приходите, прийдете завтра утром, я вернулась в палату а в 10 вечера меня все знобит от нервов, сердце бьется, уже поздно но снова пошла в реанимвцию, даже не подумала что не пустят так поздно… пришла смотрю мой лежит в кювезеке, все без изменений… вдруг все приборы запищалии бешено заорали я лишь увидела слово брадикардия… и прибежи врачи… и не стало моего сыночка
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук

во время Б. мне 2 раза снилась кровь на прокладке с промежутком в 4 месяца где то… первым умер малыш а через 4 мес примерно троюрная бабушка… у обоих была на похоронах...




Пожаловаться
Anne
Anne
Энвер
10 лет
Актобе

мне бабушка покойная снилась.Как будто я должна в гости к ней прийти.Обещала ей и она меня ждет.Две ночи подряд.Подожгли коляску которая от дочи осталась сыночку.У дочи две было.Голубая и розовая. Голубую подожгли. Потом под нами два этажа ниже соседи умирали.Я еще подумала надо кошку завести.Чтобы если что ее забрали.А потом думаю накручиваю сейчас.Видимо тогда сердце подсказывало.Неужели предрешено все было…

Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашеСокровище
8 лет
Краснодар

Моим двум тетям приснился сон (до смерти моего сыночка), что у них выполи зубы… а примерно через две недели умер мой роднуличка.

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
8 лет
Нижний Новгород
Снились сны — первый о том, как пузырь прокалывается, второй сон — каким то образом околоплодный пузырь держу на руках, внутри ребенок, кричу чтобы вызвали скорую (проснулась в каком то холодном поту), а третий сон — как кто-то мне какой-то палкой проколол пузырь.
Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
7 лет
Чернигов

мне лично вроде ничего не снилось… не помню. знаю что за месяц где-то до случившегося- мне снился очень реалистичный сон, что я шла домой поздно вечером, было темно. я была беременна, и слышу кто-то идет за мной. я повернулась посмотреть, а в меня тот человек бросил камень. и я испугавшись и почувствовав эту боль от удара по голове проснулась. малышка тогда тоже испугалась и долго крутилась, мы не могли с ней уснуть долго. а вот знакомым и родственникам я снилась. подруга позвонила мне наверное 30 апреля, говорит — а мне приснился сон, что ты в средине мая родила(я посмеялась, говорю-может быть, но срок на конец мая). а потом мне рассказала сестра-ей снилось что стоим на причале, вроде как рыбу ловим и тут я к ней поворачиваюсь и говорю-а я родила уже. и потом еще и маме снилась в нехорошем сне, и знакомой, и еще подруге… вот как чувствовали они, но боялись что-то сказать.

Показать ещё