Тайный дед Мороз. Отчетный пост

Дорогие мои Деды Морозы

Как я рада, что наша игра уже идет полным ходом! Все адреса получены и напоминаю, что посылки необходимо отправить до 25 ноября! Этот пост будет отчетным, по-этому, пожалуйста, подпишитесь на комментарии к нему или заходите с определенной периодичностью!

Здесь же мы будем отчитываться о полученных подарках!(Можно и у себя в журналах, но тогда сюда дублировать, т.к. не все есть друг у друга в подругах). Очень прошу вас выкладывать фотографии с содержимым, потому что все мы хотим порадоваться друг за друга! Надеюсь, что все наши посылки придут до Нового года друг к другу!

Ниже я составлю список всех, кто участвует в нашей игре с ссылками на странички и напротив имени буду ставить даты когда этот игрок отправил свою посылку и когда получил, зеленым буду отмечать тех кто отправил и получил, красным тех кто не отправил.

  1. (22.11\10.12)
  2. (26.11\01.12)
  3. (01.12\03.12)
  4. (12.11\23.11)
  5. (01.12\03.12)
  6. (19.11\02.12)
  7. (19.11\03.12)
  8. (22.11\02.12)
  9. (25.11\09.12)
  10. (20.11\04.12)
  11. (24.11\10.12)
  12. (18.11\03.12)
  13. (02.12\16.12)
  14. (25.11\22.12)
  15. (25.11\25.11)
  16. (24.11\09.12)
  17. (08.11\10.12)
  18. (25.11\30.12)
  19. (24.11\01.12)
  20. (18.11\02.12)
  21. (29.11\20.12)
  22. (-\28.11)
  23. (22.11\16.12)
  24. (10.12\25.11)
  25. (25.11\12.12)
  26. (14.11\13.12)
  27. (02.12\01.12)
  28. (21.11\20.12)
  29. (23.11\25.12)
  30. (30.11\01.12)
  31. (15.11\01.12)
  32. (12.11\17.12)
  33. (25.11\25.11)
  34. (17.11\17.11)
  35. (20.11\24.12)
  36. (18.11\02.12)
  37. (25.11\02.12)
  38. (20.11\09.12)

Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
13645579
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Амир
10 лет
Санкт-Петербург
Всех с наступившим!!!! Вот и второй мой подарочек пришел! Спасибо моему Деду Морозу!!! Фото только не очень (((Сын рученки уже потянул) ))

Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград

Я все таки вскрыла до, но только что. как раз подняла себе настроение. Все очень милое. А как я люблю плюшевых мишек

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград
Как я рада, что тебе понравилось))))) а то очень переживала!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
Пожаловаться
Марина
Марина
Андрюша
12 лет
Анечка
11 лет
Сереженька
7 лет
Шатки
Девочки, мне пришла повторная посылочка от Златы! Спасибо огромное! Все очень понравидось! Фото выдожить пока некогда, но их уже показывала Злата в этом посте. Всех с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровь, любви и благополучия!



Пожаловаться
Camilla
Camilla
Владимир
8 лет
Георгий
3 года
Кемерово

Ура и я получила посылочку

Спасибо моему Деду Морозу Еве из Казахстана за подарки.

Вечером покажу фото, а то с телефона не получается скинуть...

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
10 лет
Ереван

девочки урааа! и я получила посылочку)Новогодние смайлики

спасибо огромное Александре из Камышина. благодоря ей я не осталась без подарочкаНовогодние смайлики

нам все очень понравилось)))

Новогодние смайлики

сын с мужем второй день играют в кубик и пытаются убедить меня что я вредная)))

а вообще в этой посылке чего только не было!

для доченьке ободок очень кстате пригодился, мы сегодня на утренник к братану в нём ходили)

о травничке давно метала)))

ещё раз огромное спасибо)Новогодние смайлики

Новогодние смайлики

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
сколько богатств! Я так рада, что и к вам в дом пришло Новыгоднее чудо!
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
кубик для поднятия настроения (честно думала тебе), а оказалось настроение поднимается от него у мужу и сына. а травянчики моя слабость, всегда кладу их в посылочку
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
10 лет
Ереван
и всё такое нужное) спасибо Надюша тебе за организацию)
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
10 лет
Ереван
всё просто супер)

всей семье настроение подняла)

Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
я просто очень переживала видя как ты в комментариях писала что тебе еще не пришло извещение, а я то все собирала посылочку. рада что все целое, а то боялась и за подсвечник и за шарики для ванной, да и гель мог пролиться. поэтому такая глобальная упаковка. Жаль не успевала еще вышить что-нибудь
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
10 лет
Ереван
и я переживала, что останусь без посылки. но нашлась такая добрая душа как ты, которая нас очень порадовала)

Слава Богу, всё дошло в целости и сохранности)

Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
не стесняй меня . Просто я очень люблю дарить подарки и если бы была возможность то делала б это постоянно. а этот НГ для меня особенный и я хочу чтобы все были счастливы и никто не огорчался.
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
10 лет
Ереван
я люблю и дарить и получать)
Пожаловаться
Camilla
Camilla
Владимир
8 лет
Георгий
3 года
Кемерово
Ириша, все такое классное))))

молодец ваш дедушка Мороз

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
10 лет
Ереван

очень классно)

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
10 лет
Ереван
да Дедушка Мороз хороший попался)
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград

наконец-то я тоже выбралась на почту и получила свою посылочку. но открывать пока не буду

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Митюшка
6 лет
Челябинск

Ура, Ура, Ура))))

Вот и я получила мою новогоднюю посылочку)))

Катюшка, спасибо большое!!! Как уже писала, все очень, очень

понравилось))) а по другому и не могло быть! Ведь все это от чистого сердца

Спасибо Наденьке за эту возможность порадоваться и порадовать других!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
5 лет
Похвистнево



Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Амир
10 лет
Санкт-Петербург
Всем привет!!! Сегодня утром пришло извещение и дождавшись нашу бабушку мы с сыном побежали на почту.Выдали нам огромную посылку от Дедушки Морозушки Катеньки из Екатеринбурга.

Прибежали мы домой, а там куча всего!!! Барашек с конфетками, наборчик для меня, машинки для старшего, книжки для малейшего.Снеговичек. ночник, с ним они не растовались, он очень красиво меняет цвета, вечером была у нас кроватная дискотека))))А еще был дед морозик на елку и барашек брелочек и очень красивая открытка с письмом.Большое спасибо за подарочки!!!

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Амир
10 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Амир
10 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Амир
10 лет
Санкт-Петербург

П.С.с телефона не получается нормально написать с фото… Снеговичка и барашка утащил мелкий, что осталось то и сфоткала))))А еще Наденька мне написала, что мне придет еще один подарок, даже не знаю как реагировать, вроде и рада, а с другой стороны не честно, почему это мне 2… Еще раз большое спасибо девочки!!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
Гульнара, пусть это будет новогодним чудом! Наверное, в этом годы ты что-то такое прекрасное сделала, что мироздание ответило тебе аж 2 подарочными посылками!!!
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Амир
10 лет
Санкт-Петербург
интересный подход…
Пожаловаться
Злата
Злата
Аннушка
8 лет
Ярославль

Надюшенька, солнышко, спасибо тебе за внимание и радость, что ты даришь всем нам. Без тебя не было бы сияющих глаз у убитых гореванием мамочек ангелов… Твой труд — дорогого стоит… Потому что все делано с любовью… Я благодарна Господу, что познакомил с тобой! Сияй, цвети!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
да ладно тебе!вы сами создаете волшебство вокруг себя и делитесь им друг с другом!!! Это так приятно быть свидетелем этих чудес!
Пожаловаться
Злата
Злата
Аннушка
8 лет
Ярославль

Леночка, какая же ты волшебница!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангел Надежды — новое выражение Susan�s бесконечного чувства, идея небольшой искры надежды, продвигающей нас, символизируется этим ангелом, держащим маленькую свечу, защищая ее пламя, и возглавляя подарок для тех, кого мы хотим поощрить и поддержать нашей любовью

Пожаловаться
Elena
Elena
Nikolai
12 лет
Nadezhda
10 лет
Roman
7 лет

Стеллочка, спасибо тебе за теплый отзыв! Ведь всегда волнуешься: понравится, не понравится, не окажутся ли ожидания обманутыми. И мне особенно приятно от того, что ты (с помощью Нади) нашла информацию и смогла понять смысл Ангела Надежды. Все-таки это не просто фигурка: она пришла к тебе заряженная теплом, светом и надеждой.

Стаканчики действительно как маленькие термосы. Помню, в каком-то из постов ты так тепло отзывалась о муже, о его поддержке, мне захотелось его тоже включить. Будете вместе смотреть фильмы и попивать что-нибудь приятное. И в дорогу брать удобно.

Пожаловаться
Злата
Злата
Аннушка
8 лет
Ярославль
Леночка, да, именно сейчас, когда все не получается, когда настроение на нуле, ангелочек Надежды -самое то… Уверена, его сила зарядит нас положительными эмоциями, бодростью духа. И все у нас получится! Спасибо тебе, я тронута:)

А муж, да, доволен сладостями. И стаканчики приводятся, тем более скоро Новый год! Напитки покрепче, гости и все дела! :)

Спасибо, Леночка!!! Пысы: пишу с тел, смайлы не могу поставить( печаль беда)

Пожаловаться
Злата
Злата
Аннушка
8 лет
Ярославль

Девочки, вот и я получила подарок от Моего Дорогого МорозушкиИздалека… С другого континента, из СШАОт Елены https://www.baby.ru/u/elenamnd/, надеюсь, не ошиблась.

Леночка, как ты порадовала!!!!!!Спасибо тебе огромное и низкий поклон!!!В такое холодное, безоблачное время и такие радости!!!

Все такое новогоднее, рождественское!!!

M&M’Sинки слопал мой муж, он у меня еще тот сладкоежкаНам с мамой досталось немножко. Шоколадки очень вкусныеВ баночках будем на НГ пить охлажденные напитки, поняла, они работают, как термос!!!

Ангелок занял почетное местолюбуюсь им и сердце оживает!Снеговичку тоже найдем применение.

А открытка… В ней стока любви… Я прям растрогана до глубины души

Спасибо, Леночка, за твои подарочки и внимание!!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
ВаУ!!! Виллоу три!!! Моя мечта!!! Стеллочка, как я рада, что теперь этот ангелок у вас живет!!! Я пока только слюни лью на него!!! У нас есть статуэтка нас с мужем, хочу всю семью собрать фигурками!!! Как здорово!!! Леночка постаралась!!!
Пожаловаться
Злата
Злата
Аннушка
8 лет
Ярославль

Надюшка, и правда, а я ведь и не знала про них ничего совсем. Спасибо, дорогая, теперь я в теме

Willow Tree статуэтки — это трогательные и нежные фигурки, которые не оставят равнодушным любого. Создавая фигурки Willow Tree, канадский скульптор Сьюзан Лорди (Susan Lordi) стремилась донести, что самое важное в жизни — это семья и близкие, дружба, любовь, забота о близких, уважение и здоровье.

Купить статуэтку Willow Tree — значит подарить себе или близким символ самых главных ценностей.


Ответить: Надежда

Пожаловаться
Злата
Злата
Аннушка
8 лет
Ярославль

Willow Tree статуэтки — это трогательные и нежные фигурки, которые не оставят равнодушным любого. Создавая фигурки Willow Tree, канадский скульптор Сьюзан Лорди (Susan Lordi) стремилась донести, что самое важное в жизни — это семья и близкие, дружба, любовь, забота о близких, уважение и здоровье.

Купить статуэтку Willow Tree — значит подарить себе или близким символ самых главных ценностей.

Пожаловаться
Марина
Марина
Андрюша
12 лет
Анечка
11 лет
Сереженька
7 лет
Шатки
Какие классные подарки!!! Ангелочек прелесть!!! С наступающим, девочки!!!



Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград

И мне пришло извещение еще вчера. сегодня если муж не задержится на работе, то успею сбегать получить. Хотя хочу не открывать до НГ. Интересно хватит ли у меня терпения...

Пожаловаться
Ольга мамАнгелочка
Ольга мамАнгелочка
Алексей
9 лет
Минск

Получила! Получила! Заранее извиняюсь перед моим замечательным «Дедушкой», но он так и остался мне известен. Одно знаю, что он из Киева!!!Делаю отчет о подарочке


Опишу посылку: замечательный зайчик, полотенце для головы, резиночки для волос, мешок сладостей (огромная благодарность от моего мужа-сладкоежки) и очень красивая открытка с поздравлением и пожеланиями. Большое спасибо!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
5 лет
Похвистнево

Открытка какая красивая!

Пожаловаться
Ольга мамАнгелочка
Ольга мамАнгелочка
Алексей
9 лет
Минск
Да, очень красивая!
Пожаловаться
Camilla
Camilla
Владимир
8 лет
Георгий
3 года
Кемерово
Какое все классное)))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
Какие прелести!
Пожаловаться
Ольга мамАнгелочка
Ольга мамАнгелочка
Алексей
9 лет
Минск

Кристиночка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень приятно получать подарочки! Зайка-прелесть просто! Муж второй день конфеты трямскает, еле выпросила одну!

Пожаловаться
Ольга мамАнгелочка
Ольга мамАнгелочка
Алексей
9 лет
Минск

Большое спасибо! Зайка мужу тоже очень понравился!

Пожаловаться
Злата
Злата
Аннушка
8 лет
Ярославль

Девочки, вчера повторно отправила подарок для Марины из Шатки. Раз уж наша ситуация стала достоянием общественности, выкладываю фото и отчитываюсь перед всеми вами. Надеюсь, как раз к НГ придет!

Там очень интересный женский ежедневник! Раньше таких сама не видела. Марина — мамочка, ей пригодится.

Фоторамка для семейного портрета.

Свеча Козочка к НГ. Немного сладостей для сына. Магниты с видом Ярославля! И открытки!

Надеюсь, понравится:)


Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
5 лет
Похвистнево
Да, ежедневник прикольный!
Пожаловаться
Марина
Марина
Андрюша
12 лет
Анечка
11 лет
Сереженька
7 лет
Шатки
это что такое????? ЗАЧЕМ!!! МЫ ЖЕ РАЗОБРАЛИСЬ!!! Злата ты же не со зла!!! Девчонки… ка же так… как мне теперь неудобно...
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва
Марин, ты чего? Злата мне написала, что она от чистого сердца, т.к. ей было очень стыдно и она посчитала нужным тебя все таки порадовать! Праздник светлый и чудесный грядет, хочется чтобы у всех было прекрасное настроение!
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград

Умница

Пожаловаться
Марина
Марина
Андрюша
12 лет
Анечка
11 лет
Сереженька
7 лет
Шатки
как то неудобно...
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
многие поступили бы также ))) я уверена и Вы бы так сделали
Пожаловаться
Марина
Марина
Андрюша
12 лет
Анечка
11 лет
Сереженька
7 лет
Шатки
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
согласна!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарья
9 лет
Волгоград
Ну никак мою посылку не получят жду жду… видно почта охренела и извещение не приносит все же не хочу себя раньше времени выдать подождем!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
9 лет
Марфуша
6 лет
Москва

Ириша, написала твоей получательнице, она просто не живет в месте куда посылка пришла, но обязательно получит ее в ближайшее время! Не переживай!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарья
9 лет
Волгоград

Спасибочки!

Показать ещё