3 месяца как нет со мной сыночка

3 месяца как мой сыночек умер. Он был бы сейчас уже целый месяц с нами если бы не эта трагедия( так плохо без него. Вспоминаю как муж мечтал что он будет футболистом, чувствую себя виноватой и перед мужем и перед сыном- мой организм не справился- убил сыночка. Мне его показали после родов, всё время представляю себе этот момент- это воспоминание о нём, боюсь забыть как он выглядел. Я хоть и держусь при всех-вида не подою что вообще что то случилось, сердце разрывает каждый раз при виде детей, беременных, когда тема счастливого материнства встаёт в фильмах! Появилась озлобленность какая то- так и хочется везде вставить- сначала доноси или роди, не забегай вперёд. Я конверт на выписку купила в тот день когда сердечко сына остановилось. В общем это ужасно девочки, прежней мне кажется никогда не стать- в душе только страх, злость, не доверие, темнота. Настраиваю себя на лучшее на новую беременность, думаю о том какая у меня семья хорошая, муж, а что толку, всё равно от себя не убежать- всегда возвращаюсь мыслями к сыночку и рухнувшим мечтам. Пишу тут и ною просто потому что только здесь могу выговориться и только мамы потерявшие детей смогут понять


Настя
Настя
Илья
9 лет
Москва
0181376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Яна
8 лет
Омск
20 ноября будет 4 месяца как родилась и ушла от меня на небеса моя долгожданная маленькая дочечка Анечка, я готовилась к её появлению всей душой выбирая самое лучшее и красивое, за день до трагедии выбирали коляску, кроватку какую купим, мы были такие счастливые ничего не предвещало беды, но увы… Вещички вернули в магазин, объяснили ситуацию. Которые маленькие вещи оставались от старшей дочери унесли в больницу для брошенных детей, освободила всё. По фен — шую нужно освободиться от старого, что бы быстрей пришло новое, если бог даст ещё шанс стать мамой ни одной вещички заранее больше ни куплю.
Пожаловаться
Симона
Симона
Кошаканым
23 года
Жаным
22 года
Балапаным
21 год
Аккушигим
15 лет
Каракызым
9 лет
Актау

Нам 15 ноября было 3 месяца, мы тоже со старшим сыном выбирали конверт, какие мы были счастливые тогда. Нашего ангелочка наш папа повез хоронить в этом конверте. Все мечты рухнули в один миг. В ноябре старшему исполнится 13 лет, а папе 40 и я тихо мечтала о том как все справим вместе, какие будем счастливые. А сын не хочет справлять, о папе вообще молчу. Вот так и живем… Одно радует сын поступил в престижный лицей, куда очень трудно попасть.

Пожаловаться
кошкаСофийка
кошкаСофийка
Олег
5 лет
Киев
я Вам сочувствую, держитесь



Пожаловаться
Василиса Дудурич
Василиса Дудурич
Эмилия
15 лет
Василий
13 лет
Николай
10 лет
Краснодар
Вы сильные! Очень сильные! Я б так не смогла…
Пожаловаться
Настя
Настя
Илья
9 лет
Москва
А я не верила в то что нужно всё после родов покупать(((начала потихоньку вещички прикупать месяца с 5. И многие оговаривали что так не делают, а мне было всё равно. Может и правда это примета плохая?! Тут начнёшь верить во всё- и в приметы и в сглаз и порчу. Теперь буду перестраховываться по полной.
Пожаловаться
Злата
Злата
Аннушка
8 лет
Ярославль
Так и мы все купили уже..
Приметы, страшная штука…
Пожаловаться
Злата
Злата
Аннушка
8 лет
Ярославль
Настя, ты так правильно сказала, сначала доноси и роди… У самой такие же мысли в голове…
Помню за несколько дней до родов сидели и рассуждали с семьей о местерасположения кроватки, где купать будем малыша… И я тогда сказала, сначала надо родить. Может предчувствие было… это я щас думаю…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ангелочек-сынулька
11 лет
Марганец

Тяжело… Каждый день вспоминаю.Наши детки всегда будут в нашем сердце!




Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

все понимаю… сама такая

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
10 лет
Алексей
5 лет
Новосибирск

Я так понимаю каждое твое слово. Это такая боль… И она непроходящая. Вроде временами легче. Но это навсегда с нами. тешит одно, что на том свете наши малыши нас встретят.

Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево

Как понимаю… волнами накатывают такие же чувства...

А еще… Не верю, не могу смириться… верю только в его возвращение!...

Я так долго выбирала одежду на выписку… хотела самую милую, красивую, самую лучшую… и вот… «любуюсь» на нее… на фото… мой ангелочек спит в ней....

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
9 лет
Москва
Посмотрите фильм «Жизнь в розовом цвете» про Пиаф
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
9 лет
Москва
Как она молилась за свою дочь



Пожаловаться
ArthurAliceSMOM
ArthurAliceSMOM
Алиса
7 лет
Амелия
1 год 7 месяцев
Алматы
мои соболезнования. Сегодня ровно полгода как не стало моего Артурчика. Сегодня он мне приснился, улыбался.
Пожаловаться
Марья
Марья
Калининград

чувствую все тоже самое что и ты, хотя это моя сестра.

Пожаловаться
Марья
Марья
Калининград

через 2 дня нашей Машеньке было бы 7 месяцев.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Степан-Ангелочек
11 лет
Богдан
9 лет
Омск
Конечно мы деток которых потеряли никогда не забудем. Они всегда с нами. Я хочу верить, что сыночек вернется. И вы верьте. Мы еще подарим жизнь. Все еще будет.
Показать ещё
Актуальные посты
девочек в попу
роддом баныкина