У меня умер ребенок на 33 неделе

Сегодня месяц как нет моей девочки ( нет сил не знаю как жить дальше!?

На 32 второй неделе пошла в больницу с отеками меня положили на три дня в больницу в понедельник выписали а во вторник дочечка умерла! И рухнули наши не исполненные грезы! Как жить где взять сил не могу плачу каждый день и на кладбище хожу! Вскрытие ничего не показала и гистология ничего не показала в морге сказали что у вас все хорошо вы здоровы!!! Просто ребенок не захотел жить!!! А как мне с этим жить я не знаю? Мне не хватает ребенка и в нутри и в голове! Я даже не знаю как все это описать все мои чувства хоть здесь решилась выговорится не могу общаться с близкими уже второй месяц сижу дома никого не хочу не видеть не слышать! Порой мне кажется я схожу с ума! От того что нет животика (


Алина
Алина
0161530
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ангелочек-сынулька
10 лет
Марганец

Мне очень помогают мои близкие, поддерживают. Я благодарна Богу, что они у меня есть.

Пожаловаться
Happy
Happy
Ангелочек
11 лет
Уфа

кто там сверху рушит наши планы и мечты, толи бог, толи Дъявол… будь сильной моя девочка((( уже ничего не изменить

Пожаловаться
Алина
Алина

спасибо и вам сил

Пожаловаться
ArthurAliceSMOM
ArthurAliceSMOM
Алиса
7 лет
Амелия
1 год 3 месяца
Алматы


соболезную, держитесь, насчет того что время лечит, я думаю оно не лечит вовсе! скоро 3 мес как я потеряла сына, мне наоборот все хуже и хуже. жизнь моя катится куда то...

Время… Ни чего оно не лечит.
Это только кажется, что легче.
Это только глубже… Но тревожней.
Это только мы к себе все строже.

Хоть похоже, будто боль уходит –
Ничего с годами не проходит.
Если вдруг утихло, замолчало –
Значит больно не было сначала.

Хорошо, что не было. Иначе…
Это только с виду я не плачу.
Это только внешне жизнь прекрасна,
А внутри себя?.. и то не ясно.

Время забывать, довольно боли…
Только как? Веревкою на горле?!
Лезвием по венам, или с крыши?..
Это только кажется, что тише.

Это только кажется, что легче…
Время… Ни чего оно не лечит…<?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» />




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
9 лет
Алексей
4 года
Новосибирск

Держись! Искренне соболезную вашему горю. У меня дочка тоже была здоровенькая и без патологий. Врачи назначили препарат, на который у меня началась аллергия(анафилакт. шок), а последствие этого — отслойка плаценты. Ты должна собрать все свои силы и жить дальше. Жить ради своего ангелочка.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дашенька
9 лет
Киев

Держитесь, я тоже в 36 недель потеряла свою крошку… Словами не поможешь

Пожаловаться
Elena
Elena
Nikolai
11 лет
Nadezhda
10 лет
Roman
7 лет

Примите соболезнования и держитесь, держитесь, держитесь! День за днем, час за часом. Надо как-то жить дальше, что ж теперь поделать? Мы потеряли здорового малыша по неизвестной причине в 37 недель, и первое время мне казалось, что я просто сойду с ума. Это было год с лишним назад. Но нашлись силы как-то жить, ради близких, самой мне на тот момент на все наплевать было. Спасли ответственность за близких и желание родить еще живого, здорового ребенка. Вот так потихоньку и выкарабкались, хотя что уж тут скрывать, жизнь никогда не станет прежней, просто учишься жить со своим горем.

Пожаловаться
Любов
Любов
Надюша
8 лет
Мукачево

У меня на 31 неделе полная отслойка плаценты.Прокесерили, дочка на 3 день умерла.Причин также не выявлено.До сих пор иногда ощущаю шевеления.Автоматом дотрагиваюсь к месту где дочка часто билась.Уже иногда пью болгарскую валерьяну(она оранжевая и сильнее обычной желтой).И меня девочки -бебирушки вытащили в жизнь.Сейчас я начала ходить в церковь и просить у Бога прощения за все.Возможно это за грехи содеянные.Держитесь!!! Не сдавайтесь!




Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

а и ничего не нужно объяснять.здесь все девочки прошли через это.потому понимают..

держись, милая… я выжила благодаря этим девчонкам...

Пожаловаться
Лёля
Лёля
ЖизньМоя
9 лет
Волгоград

Прими мои собалезнования… Но ты держись!!! Найди в себе силы, надо смериться и жить дальше, как бы тяжело это не было… Я тебя прекрасно понимаю, но ты должна быть сильной… Твоя доченька теперь ангел… как и моя… Держись, милая… Ангелочку мягкого облочка...

Пожаловаться
Алина
Алина

как смерится когда просыпаешься и засыпаешь с мыслями о ней прошел месяц как нет моей девочки а я все считаю дни недели и думаю вот осталось столько то дней и я бы родила я думаю что я схожу с ума мне в голове и внутри не хватает ребенка

Пожаловаться
Алина
Алина
спасибо
Пожаловаться
ирина
ирина
Северодвинск

Да, это очень тяжело. Мой сын умер в 38 недель, до сих пор руку не могу положить на живот, пугаюсь и сразу убираю.

Пожаловаться
Мечтательница
Мечтательница
Костик
8 лет

мои соболезнования… мягкого облачка малышке. держитесь, ради семь и близких.

Пожаловаться
Алина
Алина
спасибо
Пожаловаться
Алина
Алина
спасибо