У меня умер ребенок на 33 неделе

Сегодня месяц как нет моей девочки ( нет сил не знаю как жить дальше!?

На 32 второй неделе пошла в больницу с отеками меня положили на три дня в больницу в понедельник выписали а во вторник дочечка умерла! И рухнули наши не исполненные грезы! Как жить где взять сил не могу плачу каждый день и на кладбище хожу! Вскрытие ничего не показала и гистология ничего не показала в морге сказали что у вас все хорошо вы здоровы!!! Просто ребенок не захотел жить!!! А как мне с этим жить я не знаю?


Алина
Алина
1811799
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Батайск

Держитесь, понимаю вас у самой глаза мокрые каждый день. Я тоже потеряла ребеночка, но на 21 неделе. Это уже второй раз. Я знаю, что никакие слова вам не помогут. Должно время пройти и немалое, чтобы отпустить. Еще дай бог вам на это сил.

Пожаловаться
Алина
Алина

спасибо большое

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Красногорск

Алина, держитесь! правда. не падайте духом. у вас еще будут детки, надо сохранить силы и здоровье для них.

погорюете и берите себя в руки как можно скорее...

Пожаловаться
Алина
Алина
спасибо
Пожаловаться
ell
ell

Алина, у меня было похоже, но я взяла себя в руки. Пошла на работу, заставляла себя и мужа ходить куда-нибудь. И главное, надо жить и жить так, как-будто ничего не случилось. Старайтесь не рассказывать не кому про это, находите людей, которые ничего о Вас не знают и общайтесь с ними так, как бы Вы общались до этой ситуации. Вспомните про легкость общения и вкус жизни до всего этого.

Муж Ваш тоже переживает, но для женщины это более серьезный удар и по психике, и по здровью. 

А отношения с супругом надо выправлять сексом или его вариантами. Я после всей этой ситуации долго ничего не могла, в ужасе боялась забеременеть и прочее. Через месяцев 8 мой начал совсем сходить с ума, хотя полностью обделенным он не был,  ушел к маме, но слава богу дальше не пошло, на утро прибежал.

Пришлось с ним переспать, отношения сразу наладись. мужчины они такие.  К сожаленью, после родов сложности с сексом в течении 1 года или 1,5 лет. 




Пожаловаться
Алина
Алина

а я сама хоронила столько слез не сплю ночами все это видется глаза открою и мысли сразу о дочери кладбище слезы и все каждый день одно и тоже не могу хожу на кладбище каждый день сижу плачу игрушки ношу! разговариваю

Пожаловаться
Инна
Инна
Черкассы

А я не могу себя заставить сходить на кладбище! Не могу это принять(((( Не могу видеть могилку! Мне кажется, что это просто ужастный сон, и я сейчас проснусь, а доченька рядом спит))) Но каждый раз, когда просыпаюсь и вижу шрам от КС, понимаю, что рядом моей малышки уже никогда не будет((((

Каждый день смотрю на снимок УЗИ, прижимаю к сердцу, целую и плачу… Не могу без своей доченьки…

Пожаловаться
Алина
Алина

я по убирала все вещи! но на кладбище хожу регулярно не могу просто ноги сами ведут туда ношу игрушки!

Пожаловаться
Лейла Казиева
Лейла Казиева
Махачкала
Алина я вас понимаю..;-( у меня умерла малышка на 40 недели… во время родов;-(((((:-( прошло 8 месяцев но мне очень больно до сих. Когда увидела ее могилку, не могла сдержать;-( никогда не забуду ее(.
Пожаловаться
Оленька любимая
Оленька любимая
Красноярск

Держитесь!!! Время лечит

Пожаловаться
Алина
Алина
спасибо
Пожаловаться
ell
ell

У меня ситуация еще хуже, якобы моя абсобютно здоровая девочка не дожила 5 часов до родов. Сейчас лежит в могилке на кладбище. Врачи разводили руками, причина смерти неизвестна.

Я начала копать в чем дело. Заставила своего врача сделать анализы на ПЦР, полный список. Плод неделю не получал питание. Ребенок захлебнулся в собтсвенном говне, умирал, а мне никто не верил. В итоге сказали, что похоже на инфекцию, но анализы сдавала регулярно, ничего не было. 

Когда сдала анализы через месяц после родом, заплатив сама за все анализы оказалось «цитомегаловирус» (могу ошибиться). Передается воздушно-капельным путем, рукопожатие, полотенца, подъезд. Завозится в нашу страну преимущественно узбеками, киргизами и прочими южными нечистотами. А у нас в подъезд на 3 этаж как раз въехали эти уроды. В тот месяц в нашем городе погибло очень много не рожденных официально детей на разных сроках. Взрослые этой дрянью не болеют вообще. а детишки умирают или рождаются дебилами.

Держитесь, самое главное, чтобы у Вас с мужем все было хорошо. 

Пожаловаться
Алина
Алина
спасибо и вам терпения и сил что бы нервы не сдали
А с мужем этот месяц вообще тяжелый не знаю как вообще все это пережить и такое ощущение что потеря с ребенком и мужа теряю



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
6 лет
Бузулук

держитесь, это испытание вам значит суждено пережить, у вас обязательно будут еще детки

Пожаловаться
Алина
Алина

за что только такие испытания!

Я только на это надеюсь что у меня обязательно еще будут детки !

Пожаловаться
Лисенок
Лисенок

крепитесь....

Пожаловаться
Инна
Инна
Черкассы

Мои соболезнования! У нас было тоже самое((((( На 27 недельке начали отходить воды, было экстренное кесарево… малышку не спасли(((( первая беременность, очень желанная....

Причину не нашли(((( Все анализы в норме, ребёнок абсолютно здоров...

Врачи сказали «так бывает»(((( Но мне от этого не легче!

Прошло 3 месяца, а боль не утихает!!! На могиле была только раз — в день, когда наша доченька должна была родиться… Не могу больше! Очень тяжело видеть могилку((((

Врач сказала придти через 30 недель после родов, сдать анализы… Потом скажет, что делать дальше… Нет сил уже ждать...

Пожаловаться
Алина
Алина

И вам мои соболезнования а мне в морге сказали что анализы и гистолотия ничего не показала нет никаких инфекций ничего нет и анализы у меня хорошие просто ребенок не захотел жить!!! как не захотел когда мы ее так ждали!!! мне тоже врач сказала что надо отдохнуть пол года прошел уже месяц а не могу и не хочу ждать я каждый день просыпаюсь с мыслями о дочечке и считаю дни сколько мне осталось и я бы родила

Пожаловаться
Инна
Инна
Черкассы

Понимаю вас! Я тоже только и живу мыслями о будущей беременности!

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Валерия
10 лет
Санкт-Петербург

=((((((((нет слов… Господи, почему? соболезную… крепитесь!!!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Октябрьский (Башкирия)

соболезную, держитесь, тяжело конечно но надо жить дальше! у вас обязательно будет куча малышей!

Пожаловаться
Алина
Алина

спасибо

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

Держитесь миленькая моя, я от всей души вам сочувствую, у моей знакомой тоже самое было пол года назад ((( к сожалению так бывает(((… У вас обязательно скоро родиться малыш-крепыш, самый лучший ребенок на свете!!!

Пожаловаться
Алина
Алина
спасибо я верю в это что у меня будет еще не один малыш и малышка я так решила! и обязательно самые лучшие на этом свете!
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
Сочувствую
Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Роман
6 лет
Москва

у меня сестра мужа 3 года назад родила ребёночка а он умер на 2-ой день, ни причин ни заключений… тоже было очень тяжело, но 14 июля 2013 года она родила снова мальчика и сейчас он нас радует! Так что приношу свои искренние соболезнования, желаю вам счастья, здоровья и верьте всё у вас получится и всё будет хорошо!

Пожаловаться
Алина
Алина
Спасибо
Показать ещё