Захотела встать на учет в ЖК, но сказали ждать почти 2 недели :(

Девочки, привет!

Накануне пошла вставать на учет в ЖК, срок уже 9 акушерских недель, считаю, что пора. Но оказалось, что на две недели у них уже полная запись, так что меня развернули и отправили восвояси дожидаться 24 августа. Как вы считаете, это законно? Это мне каждый раз нужно будет на прием за две недели записываться? А вдруг что-то экстренное? Я прямо рассторилась...


Ирина
Ирина
Одинцово
017868
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила
Мила
Анастасия
8 лет
Красноярск
Я в 8-9 пришла, не акушерских, а реальных, меня сразу поставили на учет, позвонила в этот день спросила как записаться к гинекологу, мол хочу по беременности на учет встать, мне сразу сказали в часы приема вашего доктора без записи подходите и все! :)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одинцово

Хорошо, что я пока еще в платной клинике у своего врача наблюдаюсь, так что все под контролем, просто возмущает такое отношение и бюррократия :(

Пожаловаться
ღ♥ღТиГрЕнОкღ♥ღ
ღ♥ღТиГрЕнОкღ♥ღ
Гагарин
Я пришла на прием в 5 недель, сразу же поставили на учет!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одинцово
Девочки, спасибо! Пойду значит ругаться… Я понимаю, что в принципе еще и можно пару неделек подождать до постановки на учет, но если бы я в 12 недель пришла, когда уже надо и узи делать, и анализы сдавать, тоже бы развернули на две недели из-за очереди? Да они у меня даже срок не спросили!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щербинка
главное 1й скрининг не пропустить!
Пожаловаться
Марче
Марче
Подольск
ну тогда можете не получите пособие, которое потом дают при постановке на учет до 12 недель (ну там немного денег). вообще-то странно... 
Пожаловаться
ЁжХренУбъеЖ
ЁжХренУбъеЖ
Москва
бредятина… жаловаться на них надо



Пожаловаться
Янчик
Янчик
Виктор
8 лет
Серпухов
нет конечно не законно во вторых если встанешь на учет до 12-ти недель получишь лишних 500 руб.
Пожаловаться
ЁжХренУбъеЖ
ЁжХренУбъеЖ
Москва
+1
Пожаловаться
Алёна Кругликова
Алёна Кругликова
Николаев
нет, это норм 9 недель, а не приведи Господь надо обследование, я б на Вашем мести добивалась
Пожаловаться
ЁжХренУбъеЖ
ЁжХренУбъеЖ
Москва
на учет поставили в 6 недель
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
у нас запись день в день, а когда на учет ставят то без записи, врач сам дает талончик когда придти



Пожаловаться
Dashunechka
Dashunechka
Москва
ничего себе. а я когда пришла — сразу и поставили…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тамбов
если экстренно, то вызывайте скорую, да и если что и в поликлинике примут
Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи
идите к главврачу и жалуйтесь, охренели они там что ли!
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Папинакопия
12 лет
Красноярск
да, записываться надо точно. 
Показать ещё
Актуальные посты
все православные имена мальчиков
кто рожал без обменки