Встала на учет!!!

ПриветикВстала на учет!!!, даю отчет о постановке на учет: Говорю сразу врачиха у меня ДУРА!!Встала на учет!!!!.. На учет меня конечно поставилиВстала на учет!!!, но с войной. Не хотела меня ставить на учет, т.к. я встаю на учет по место прописки, а не по место жительства, говорит иди где живешь там и вставай. Анализы у меня хорошие, но теперь она сомневается в моейВстала на учет!!!. Говорит почему не сделала узи, а кто мне давал на него направленияВстала на учет!!!. Сказал живот не растет ( у меня 7-8 недель) и это очень плохо. Говорит может ты и неВстала на учет!!!. Тогда я не поняла она же меня первый раз смотрела и сказала что беременность есть, но маленький срок, все закрыто и нормально. Пойду 14.06 на узи, она мне его будет делать, но сказала наверно там ничего нет или не развиваться и будем делать чистку. Короче ее хрен поймешь. Уродка онаВстала на учет!!!, узи у меня платное показалаВстала на учет!!!, ХГЧ когда я сдавала для себе рост был, что ей надоВстала на учет!!!.Померили мне таз и животик, посмотрели грудь, сказала что норм. Назначила на прием, 02.07. и первый скрининг на 12.07.ПДР поставила на 25.01.11 но не знает когда пойду в декретВстала на учет!!!.

Лисенок
Лисенок
Москва
0241129
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
Спасибо!
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
Я тоже к своей боюсь идти(по прописке), она и до беременности очень грубая была, а сейчас вообще страшно!пошла платно, там отличная врач, интересно, дорого ли платно… А Вы-не слушайте её, нервы и малыш дороже!
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
спасибо, а вы берегите себя и малыша.
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск

Во-первых, врач беременность определяет на таком сроке не по животу, а по увеличенной матке. Во-вторых, чтобы сделать УЗИ, направление необязательно.

Врач, д ействительно, у Вас странная.




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ростов-на-Дону
Так и хочется сказать с… ка она, лишь бы нервы будущей мамочке помотать, какой же она специалист после ее умозаключений о животе на 8 неделе и о подозрении на не беременность, попробуй врача поменять, или паралельо платно наблюдаться, я так буду делать. И старайся поменьше слушать ее непрофессиональные умозаключения.
Пожаловаться
”*°•๑۩۩๑•°*”♥Алиса♥”*°•๑۩۩๑•°*”
”*°•๑۩۩๑•°*”♥Алиса♥”*°•๑۩۩๑•°*”
Москва

Я на первый прием сходила к врачу по месту прописки и ушла от врача с таким гадким чувством на душе, пришла домой расстроенная, настолько была врач хамка, без чувства такта и уважения.Рассказала мужу и он меня на следующий день определил в платную клинику, заключили контракт на ведение беременности.Так приятно к ним ходить!!! Врач меня с порога встречает, улыбается, погладит, выслушает и время потратит столько сколько мне нужно, а не то скорей-скорей, лишь бы как! Я очень довольна

Меняйте врача вам же к ней долго еще ходить! Зачем вам эта ненормальная??? Так себя врачи ведут, которые беременных боятся! И себя перестраховывают...

Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
мне вообще врач платный первый раз если честно сказала что не знает точно беременная или нетговорит сходи лучше на узи! там те точно скажут… больше я у этого врача и не была............
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
Кто же нас лечата потом хотят что бы мы рожали. Да еще говорят нельзя нервничать, а сам нас заставляют.
Пожаловаться
alenka
alenka
Елизавета
8 лет
Рязань
КАКОЙ ЖИВОТ В 8 НЕДЕЛЬ Я БЫ УБЕЖАЛА БЫ ОТ ТАКОГО ВРАЧА И ПОСЛАЛА БЫ КУДУ ПОДАЛЬШЕ ЕЕИ ЕЩЕ ПЕРЕД УХОДОМ СДЕЛАЛА БЫ РАСПЕЧАТКУ ПО НЕДЕЛЯМ БЕРЕМЕННОСТИ С ИНТЕРНЕТА И ПОДАРИЛА БЫ ЕЙ ПУСТЬ ЧИТАЕТ МОЖЕТ ХОТЬ БУДЕТ ЗНАТЬ КОГДА ЖИВОТ РАСТИ НАЧНЕТМ.МОЖЕТ ШЕВЕЛИТЬСЯ ОН ТОЖЕ НАЧИНАЕТ КАК ТОЛЬКО ЕГО ЗАЧАЛИ ...
МЕНЯЙ ВРАЧА НЕ МУЧАЙ СЕБЯ И МАЛЮТКУ



Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
бредятину вам наговорили!!! в 7-8 недель живот и не растетполудурка какая то вам досталась… сцук… ненавижу таких особей врачебного типа… напишите жалобу и все.че за бред, что не растет!
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
Я же говорю что УРОДКА. Спасибо за поддержку.
Пожаловаться
МадамХомяковна
МадамХомяковна
МиниХомякович
6 лет
Пермь
Я бы врача сменила
Пожаловаться
МаРита
МаРита
Тула
она у тебя в натуре овца тупорылая ((( я бы на  твоем меcте встала на учет в ЖК там где живешь, а такое отношение в твоей ЖК к хорошему не приведет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Химки
Ой-ёй-ёй!!!А может сменить врача? Я прочитала-мне жутко, а как это выслушать-то можно и что дальше ?! Держись! Береги себя и малютку!
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
Меня муж и мама тут тоже успокаивали.



Пожаловаться
Анна
Анна
Брянск
Таких врачей убивать мало! Поддержала называется! Пока не поздно лучше обратитесь к более адекватному врачу!
Пожаловаться
Мама-кошка
Мама-кошка
Пермь
мне когда такое сказала моя первая врач, что у меня плод не развивается, я на писала заявление и поменяла врача, чему очень рада и вам того же желаю
Пожаловаться
Мама-кошка
Мама-кошка
Пермь
и вставала я на учет по месту жительства, прописана в др районе
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
Наташа спасибо, я думаю что мне тоже надо это сделать.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
про декрет еще рано, а нервы берегите- пригодятся… наслаждайтесь беременностью!!!
Пожаловаться
Я Своя
Я Своя
ну и зачем вы тогда к ней вставали?! может по МЖ больше бы повезло. Я тоже по прописки вставала, т.к. там врач уже проверенный и очень хороший. А вы сами рветесь и недовольны.
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
а у мужа гинеколог сначала была стоматологом, а теперь гинеколог
Пожаловаться
Я Своя
Я Своя
ну может талант открылся – это ж к лучшему. 
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
, у меня уже в моей ЖК талант открылся.
Показать ещё