Срочный вопрос с поездкой!

Завтра запланировали ехать 400 км в гости… На участке 5 км – это плохая трасса. Срок маленький. Родственники настоятельно уговаривают не ехать, ссылаясь на их опыт. Беспокоимся за крохотульку нашу!!!!
Ехать или нельзя ехать? Опасно или не опасно????
Вы бы поехали????

Екатерина
Екатерина
Роман
11 лет
Москва
18771
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
КОНСТАНТИН
13 лет
Москва
Если нет противопоказаний, то можно, у меня угроза прерывания., беременность 2, низкая плацента, но врач отпускает, только ехать аккуратно надо.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
11 лет
Москва
Беременность у меня первая, как поведет себя организм – незнаю… Хоть врачи разрешили, но я рисковать не стала. Думаю, это будет правильный выбор!!!
Пожаловаться
ЕкатеринаЗа
ЕкатеринаЗа
Кирюша
5 лет
Москва
У всех все по разному, но это очень опасно! Со мной девочка на сохранении лежала в 5 недель, ее именно так и растрясло.



Пожаловаться
Larissa Zeits
Larissa Zeits
Яни
10 лет
Павлодар
Я ездила на сроке 20 недель(в дороге находилась 2-ое суток) и все нормально, но перед этим я конечно же проконсультировалась со своим врачом. Если у вас все хорошо, нет ни тонуса, ни угрозы, ни еще чего нибудь… то можете ехать, все будет хорошо.
Пожаловаться
Мила
Мила
Боровичи
это очень опасно!!!
Пожаловаться
Milli
Milli
Старшая
15 лет
Ростов-на-Дону
Я ездила каждый месяц по-нескольку раз за 400 км и ничего, а вот со второй так даже на 40 неделе в горы за 1000 км. Тут главный вопрос в здоровье мамочки и индивидуальность организма. Может вы слабенькие просто?
Пожаловаться
Алена
Алена
Мы вот собираемся 2500 км. на следующей неделе проехать к родственникам. Знакомые на маленьком сроке (до 2-х месяцев) тоже ездили более 2000 км. и все хорошо…
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Лучше посоветоваться с врачом. А так, если нет угрозы, то наверное можно.