Челябинск.

Перв*ушина Елена Владимировна. Я всё выбрать не могу, к кому идти на учёт вставать. Сегодня репродуктолог посоветовала Пер*в ушину, девчонки кто-то стоит у неё на учёте? Как врач? Грамотная? 30 минут — 1500 в источнике, думаю должна быть грамотной. 30 минут хватает на приём?

Счастливая Мама
Счастливая Мама
Челябинск
07248
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Первушина Елена Владимировна замечательный специалист и как человек тоже замечательная.

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Челябинск

Спасибо, я всё таки сходила к ней на приём, она оказалась только "доказательная медицина", персонефецированной не владеет((( думаю, что не пойду к ней на учёт. Дорого за докозательную(

Пожаловаться
Алиса Кама
Алиса Кама
Челябинск

Многие платные врачи ведут приемы в бесплатных жк

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Про нее не слышала, но я стою на учете у Сорокиной Е.В в репромеде, очень довольна врачом, замечательный специалист, пошла к ней по рекомендации

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Челябинск

Спасибо ??? лёгкости вам

Пожаловаться
Александра
Александра
Лидия
5 лет
Новороссийск

Время достаточное. Т.к по ГОСТу на пациента 15 минут отводится. Мне хвалили эту клинику

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Челябинск

Благодарю, да, туда всех хороших врачей переманили и цены на услуги подняли в разы. Например, ходила к бахаревой в цпсир, бесплатно, а платно у неё приём стоил 700 рублей; а сейчас у неё консультация 1700 стоит ? специалист она офигенский