Низкая плацента

Всем день добрый.Были на плановом УЗИ.Врач сказала что плацента низко расположена.До следующего УЗИ должна подняться см. на 4, если это произойдет, то рожать буду естественным родами, если же нет, то будет кесорево((((Плацента расположена по передней стенке.

Internetessa
Internetessa
Алена
11 лет
Санкт-Петербург
16601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
КОНСТАНТИН
13 лет
Москва
У меня тоже низкая плацента, моя врач сказала, что ничего страшного, срок еще маленький просто, должна подняться.Я где-то читала, что к 24 неделе.
Пожаловаться
Наталия Иванова
Наталия Иванова
Денис
13 лет
Анна
11 лет
Санкт-Петербург
И у меня низко, и тоже по передней стенке. Ничего страшного, обычно она поднимается. 17 июня на узи. Посмотрю поднялась за 3 недели хоть немного или нет. Потом отпишусь…
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Катя, не волнуйтесь! Обязательно поднимется!!! У меня было предлежание плаценты! В 20 недель ставили уже низкую плацентацию а в 31у неделю – уже поднялась на место! ;) Так что не переживайте все хорошо будет! 



Пожаловаться
НАТАЛЬЯ МАРОЧКИНА
НАТАЛЬЯ МАРОЧКИНА
Снежана
14 лет
Алина
23 года
Волгоград
Ничего страшного, такое у многих бывает, и у меня в том числе.Плацента обязатель поднимется после 25 недель! так у меня было! и сама родила! Раньше времени не волнуйся! Пусть все идет своим чередом!
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
Не расстраивайтесь! Кесарево не так плохо. Есть же плюсы. Родовых травм не будет. У меня тоже низкая и по передней стенке. Маме моей кесарево делали (тк двойня), она говорит, хорошо. Ребёночка увидела сразу, не мучилась. Раз и готово. Не переживайте! А если поднимится плацента, то ещё лучше
Актуальные посты
что приготовить из пропавшего молока
мама бьет дочь по попе смотреть