Мы едем домой! Встречай Екатеринбург! 😘

Девочки!!! Всем огромное спасибо, за ваши слова поддержки! 😘😘😘😘😘 Как бы не было на душе плохо, что я опять остаюсь без мужа в самые трудные моменты ( но сейчас надо думать не о себе, а о малышке! Завтра мы возвращаемся домой, врач моя позвонила и сказала, что меня уже ждут на обследование в НИИ ОММ! Будут наблюдать и следить за здоровьем ребенка.В этот всем, есть большой плюсище!!! — это родные стены, как вы все знаете, они лечат! С самого начала этого года у нас все, как то не заладилось, не только с моей Б, но и дома были проблемы, переломы, ушибы (не у меня)… быстрее бы он закончился, как я не люблю высокосные года, я всегда кого то теряла из близких, но в этом году такого не будет! Говорят, что детки рожденные в высокосный год, самые сильные и счастливые! Какой и будет моя принцесса! 👸 П.с. кому интересна наша история, почитайте предыдущий пост. Нам поставили диагноз «левосторонний гидроторекс»

Дарья
Дарья
38н
Москва
126488
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Иришка
7 лет
Смоленск

Даша, вы молодец, у вас хороший настрой, настрой на борьбу. Обязательно все будет хорошо. Мы будем молиться за вас.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Екатеринбург

Все будет хорошо, умница что позитивно мыслишь)) Ждём тебя к нам в гости?☺️

Пожаловаться
Дарья
Дарья
38н
Москва

Спасибо!!! Не в гости, а домооооой!!! ??

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Екатеринбург
Дарья 

Я имела ввиду к нам в гости тож заходи пока будешь в екб)) или тебя в больницу положат?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
38н
Москва
Дарья 

К вас в гости обязательно зайду, на вас красивых посмотреть )))) я не знаю, во вторник обследование и консилиум еще один. Я почитала на сайте, там чтоб лечь в больницу, столько анализов надо! Но я не думаю что положат, если только под конец срока

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Екатеринбург
Дарья 

Аа)) значит ждём ☺️?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Молодец! Так держать!!! Да, детки в этом году обезьяны рождённые, будут активные и артистичные !) а у нас вес 880г показало узи, норма. а то показывало 1,5 кг -гиганта) аппарат плохо работал)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
38н
Москва

1,5 кг, на твоем то сроке, через чур было бы… На и эти кг, аппарат сам выдает, когда замеры ребеночка делает… Вчера заметила, врач все посчитала и он ей бац и выдал )




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
7 лет
Ханты-Мансийск

С Богом! Всё будет ХОРОШО! Мы с ВАМИ, девочки!

Пожаловаться
Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск
Приветик!!! Ну готовься к дикой жаре!!! Я уже готова сидеть в ванной не выходя из дома!!! Главное врачи хорошие и будут наблюдать! Остальное переживем!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
38н
Москва

Ты думаешь у нас тут не жарко?)))) Я стою и с меня пол льется(((( капздец просто!

Пожаловаться
Maria
Maria
Малыш
7 лет
Нижний Новгород

Береги себя и свою малышку!!! Удачной дороги в родные стены!!!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
7 лет
Анна
7 лет
Димитровград
Удачной дороги. Здоровья вам с малышкой. Пиши не забывай. Родные стены это хорошо.



Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
7 лет
Чернигов

позитивный настрой- это самое главное) все будет хорошо и с малышкой и с тобой! вот и я сейчас все ради ребенка делаю, а мы с мужем на второй план...

Пожаловаться
Анастасия Кузнецова
Анастасия Кузнецова
Олеся
9 лет
Екатеринбург

удачи тебе и здоровья!!! все будет хорошо)))))

Пожаловаться
BlaBlaPerson
BlaBlaPerson
Дарина
7 лет
Рязань

удачи! все будет хорошо

Пожаловаться
Комунадо тотзнает
Комунадо тотзнает
Доча
19 лет
Волгоград

Ангелов тебе в дорогу!




Пожаловаться
Lagerta
Lagerta
Ромочка
6 лет
Калининград

Будьте здоровы! Боженька с вами! ☺️?

Пожаловаться
Краса
Краса
Димитровград

Удачной дороги и здоровья тебе и малышке!

Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург
Удачи! В омм помогут) пусть все будет хорошо) не пропадай, пиши. Мы с тобой.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
38н
Москва

Не пропаду))) и рожать в Екб останусь, раз оборудование только в екб есть.

Пожаловаться
AmiableBat
AmiableBat
Верочка
7 лет
Димитровград

Самое главное, что вас с малышкой уже ждут!!! Счастливого вам пути. И всего самого наилучшего????

Показать ещё