заезжаная тема магне б6 или магнелис

Девчата. Я пила магне б6, потом ща купила магнелис… ну дешевле получается в общим… А тут наткнулась на тему про это

Что кто то пишет что дозу также пить как и обычный магне б6, а кто то говорит что магнелис надо в два раза больше пить… т.е что? Получается нету смысла покупать дешевле магнелис?! Девушки кто принимал и принимает… отпишитесь, в чем же все таки разница между ними, я вот с мужем посмотрела по составу… так нету почти никакой разницы… так почему его надо или не надо пить в два раза больше?!заезжаная тема магне б6 или магнелисзаезжаная тема магне б6 или магнелисзаезжаная тема магне б6 или магнелисзаезжаная тема магне б6 или магнелисзаезжаная тема магне б6 или магнелисзаезжаная тема магне б6 или магнелис

заезжаная тема магне б6 или магнелис


Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
0652336
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Самара
Настюш, я слышала, что Магнелиз полная хрень. Я бы Магний пила… Для ребеночка ничего не жалко. Но решать конечно тебе
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Волгоград

смотрите состав, и количество действующего вещества… если все одинаково зачем платить больше??

Пожаловаться
Natka
Natka
Виктория
7 лет
Витебск

Ь

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
в смысле?))



Пожаловаться
Евгения Сердцева
Евгения Сердцева
Калязин

магнелис 2 т 3 раза в день, а магне 1 таб 3 раза в день

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
почему пьете его больше чем магне?
Пожаловаться
Евгения Сердцева
Евгения Сердцева
Калязин
Анастасия 

так врач назначила

Пожаловаться
катерина Полянская
катерина Полянская
Егорьевск
Я пью с начала беременности магнелиз в обычной дозе, не удвоенной. Все нормально.
Пожаловаться
Карина
Карина
Рафаэль
15 лет
Диана
7 лет
Сокур

магне я пила по 1 таблетке в день до родов, а магнелис пришлось пить по 2 таблетки 3 раза в день, НО-разница все-таки есть.Магне лучше...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
Чем?
Пожаловаться
Карина
Карина
Рафаэль
15 лет
Диана
7 лет
Сокур
Анастасия 
После магне результат виден-и сама спокойнее, и тонус снимает хорошо… А по магнелису я не очень замечаю улучшений… Даже во 2 беременность пила магне-судорог вообще не было, а сейчас хоть и магнелис принимаю, а сводит икры ног, а теперь еще и бедро… ужас какая боль, буквально-по полминутке, а больно…
Пожаловаться
Люся
Люся
Ромашка
15 лет
Сашенька
7 лет
Нижний Новгород
В таблетках предпочитаю оригинал, а не аналоги. Пью Магне б6 форте 3р.в день по 1 таб.



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород
Я пила пару месяцев магнелис. Мой гинеколог потом посоветовала пить магнистад. Сказала, что это тоже самое, только дешевле.
Пожаловаться
Марсианка
Марсианка
Анастасия
7 лет
Москва
Я пила магне в6 форте по 1 таблетке 2 раза в день. По моему это выгоднее получается.
Пожаловаться
Яна
Яна
Мария
4 года
Новокузнецк

Не знаю, в чём разница. Я пила магне б6, не экономила на здоровье малыша. Одну таблетку раз в день.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
в таком случаи я не экономлю на малыше! Просто у меня не совсем все хорошо, и я много пью дорогих лекарств, если есть аналог, то зачем в таких случаях лишний раз переплачивать… если бы это были одни таблетки которые столько стоят, то конечно я бы не парилась и покупала бы именно магне б6
Пожаловаться
Яна
Яна
Мария
4 года
Новокузнецк
Анастасия 

У меня это не одни таблетки были. Но аналог есть аналог!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
7 лет
Анна
3 года
Москва

пью также.как и магне.дозировка одна и та же.переносимость абсолютно нормальная. эффект тот же.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
спасибо



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
7 лет
Воскресенск
Моя бабушка в связи с судорогами постоянно пила магне б6, я ей как-то купила магнелис, так как подешевле! Она сказала, что ей магелис вообще не помогает в отличии от магне б6
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
спасибо
Пожаловаться
Елена
Елена
Волгодонск

пью магнелис, отлично помогает!

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгодонск

все то же самое, они одинаковые!

Пожаловаться
Malinka
Malinka
Москва

По причине тонуса и судорог ног почти всю беременность пью магний б 6 форте(гиня на нем настаивала, мол усваивается лучше).один раз попробывали пить магнелис… толку от него 0.больше магнелис не возьму

Показать ещё