Отчет о нескольких днях стационара

Ой, девоньки… Ой, страшно мне. Лежим мы уже в патологии при роддоме. Поступила со старением плаценты (2 степень, кальцинаты и единичные кисты в 24 недели). Капают здесь мне Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Euphoria
Euphoria
Сумы
040545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сватово

только позитивный настрой.!!! не переживай.!!! знаю девочек, которые доносили с такой ситуацией до срока!!! значит и у тебя все будет точно так, а не иначе!!!

Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Мариуполь
Держитесь, все будет хорошо. Сиди крошечка, сиди еще. Пусть ангелочек хранит малышика.
Пожаловаться
Euphoria
Euphoria
Сумы
Мирослава, Спасибо, дорогая! Ко всему прочему мне еще повезло отравиться колбасой! (Захотелось вчера бутербродиком с чаем… И это учитывая, что я колбасу уже наверное с год не ела!). Ну и понеслось ночью: тошнота, диарея, рвота… Нифуроксазид, капельницы реосорбилакта теперь к общему счастью((((( врач ругала, мол, мало я что ли лекарств принимаю..., ну а я знала что ли? Колбаса то свежая, всем отделением нюхали, а такая реакция пошла(((((
Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Мариуполь
Euphoria, Напасть какаято прям. Сейчас давай все самое лучшее — себе, поменьше токсинов всяких. Здесь на бэбике куча историй кто отлично доносил до срока со старенькой плацентой, главное врачи чтоб грамотные были. Береги себя.
Пожаловаться
Юля
Юля
Днепропетровск

Ты не переживай!!! Все будет нормально. Ты же под наблюдением врачей. Скоро тебя выпишут.




Пожаловаться
Анна
Анна
Харьков

Держитесь!!! сдаваться нельзя! нужно пробовать все и вся, лежите отдыхайте больше)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даша
25 лет
Матвей
8 лет
Киев
Держись! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Чехов
Крепкого здоровья и доносить до срока!!
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Владикавказ

Все будет хорошо, благослови вас Бог с малышом ?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
6 лет
Екатеринбург
Ну конечно, только позитивный настрой! ))) ттт, чтобы все хорошо было, дорогая! Тоже переживаю и держу кулачки! Главное не нервничай и не реветь!
Пожаловаться
Цеханович Alishka
Цеханович Alishka
Киев

Я легла в ИПАГ НА 31 неделе с диагнозом утолщение плаценты, головка ну очень низко была, и потому угроза преждевременных родов, ну прокапали меня неделю и кололи 10 дней, сделали кучу анализов) все будет хорошо, меня выписали и все прекрасно!!! Дома принимаю такое витаминное лечение и все здоровы!!! Крепитесь и знайте, что от вашего настроя ребенок будет здоров!!!!)

Пожаловаться
Euphoria
Euphoria
Сумы
Цеханович Alishka, Только положительный настрой!)) Разговариваю с малышом, успокаиваю))
Пожаловаться
Натка
Натка
Киев
Держитесь, ещё рано появляться сыночку! Просто лекарствами вас напичкали уже столько, что ребёночек хочет побыстрее родиться!
Пожаловаться
Лия
Лия
Сыночек
8 лет
Дай Бог, всё будет хорошо, хотя бы недель до 30 дотянуть. Буду держать за вас кулачки!



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Любимая
7 лет
Екатеринбург
Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Виктория Козлова
Виктория Козлова
Марк
8 лет
Энергодар

Да прекращай ты себя накручивать, у меня низко лежит с 20 недель, щас 35 а он все ещё низко при этом не живот а животищеее огромный, бандаж в помощь… Все будет хорошо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск

Ой… Только старайся меньше волноваться и больше отдыхать. Я понимаю, что это сложно, но постарайся! Надеюсь, всё будет хорошо!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котёнок
2 года
Москва

Правильно девушка выше пишет, что надо думать только о хорошем и меньше переживать. Понимаю, что это очень сложно, но нужно! Ты переживаешь, и малыш с тобой! Поэтому нужно вам отвлекаться чем-нибудь. Читайте книги увлекательные, например. Прям такие, что оторваться от них невозможно) Очень хорошо отвлекают. А мы за вас кулачки держать будем! Всё хорошо будет!)

Показать ещё