Помогите отдаться в заботливые руки акушерки!

Нужны контакты проверенного специалиста для комфортных и контролируемых родов в Новосибирске.В первые роды никто из сотрудников роддома не желал помогать мне ни словом, ни делом, поэтому в этот раз я хочу пойти на роды за руку с врачом/акушером, который позаботиться обо мне и моём будущем малыше, поможет нам менее болезненно пройти это испытание и оставить положительные эмоции от родов на всю оставшуюся жизнь.Плохо у меня уже было, теперь хочется узнать как это, когда хорошо)))


Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
035461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Щекастик
8 лет
Новосибирск
Я рожала у Кима. Хороший молодой врач. Но я с ним на пкс договорилась, т.к. страх был велик после первых родов. А вообще он мне понравился.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Новосибирск

могу посоветовать только тех, с кем рожала)) в 25 мсч. другого опыта не было, в том числе у подруг многих

Пожаловаться
АленкаСластенка
АленкаСластенка
кошечка
12 лет
Лисенок
7 лет
Львенок
7 лет
Новосибирск

рожала дочу во в 2-м роддоме, партнерские роды, впечатления приятные)))(сново пойду только туда)… сына в первом рожала бесплатно… ужасные воспоминания...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
АленкаСластенка, вот и у меня первые в первом роддоме, прокесарили на отвали и забыли.точнее забыли, вспомнили, прокесарили, опять забыли!

сколько платили за партнёрские роды? с врачом не договаривались? за что оплата шла?

Пожаловаться
АленкаСластенка
АленкаСластенка
кошечка
12 лет
Лисенок
7 лет
Львенок
7 лет
Новосибирск

Оксана, нет с врач ем не договаривалась врач был на тот момент тот который был дежурный… но высшей категорий по договору… а оплата шла за то что палата предродовая и родовой блок отдельный +присутствие родственника или мужа на родах… остальное все было по сертификату… вообще отношение во 2м род дома мне понра ни кто не кричит внимательно отсносяться.за партнерские роды платила 17 тыс но 4 года назад это было сеичас около 20 стоит...+палата одноместная 7 тыс… вип 12 тыс.за весь период пока ты там лежишь!!




Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
8 лет
Новосибирск

А мне оба раза хватило заботы врачей, я рожала оба раза бесплатно, в ЦКБ СО РАН, первый раз рядом со мной сидела зав. патологией(она сейчас вроде зав. 6 роддомом)- просто сидела рядом, когда мне было страшно, а потуги еще не шли, она бумажки свои заполняла и мне говорила — не бойся, не брошу я тебя))), а второй раз я конечно быстро родила, но дежурная врач всегда приходила во время, у меня не было ощущения, что меня бросили.

Пожаловаться
Александра Крижановская
Александра Крижановская
Анна
7 лет
Санкт-Петербург

Только если в авиценну идти за таким((( больше наверное некуда, даже деньги врачу в обычном рд не означают что все будет хорошо...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
Александра Крижановская, авиценну не потянем.
Пожаловаться
Александра Крижановская
Александра Крижановская
Анна
7 лет
Санкт-Петербург
Оксана 

Жалко, мы тоже… Мы даже вообще платные роды не потянем… Буду сама готовиться, с доулой пообщаюсь, чтобы если врачи на меня забьют меня это не испугало...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочь
7 лет
Новосибирск
Я просто сервисную палату покупала, врача не оплаивала, внимания было достаточно)
Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск

Рожала платно знакомая в 6м РД, никто особо там с ней не сюсюкался.

Другая знакомая рожала в Авиценне — ее там всю «обизали»

Я рожала в ЦКБ СО РАН бесплатно. Когда поступила в родовое за стенкой рожала девочка. Потом была тишина и я рожала одна. Врач заходила сначала каждый час, потом полчаса, а последние часа 3 вообще не отходила от меня. Мне все очень понравилось. Может, конечно, мне так повезло.

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
8 лет
Новосибирск

Мария, Я тоже там рожала, аналогично было, что в 2013, что в 2015 годах.

Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск
Наташка 

За вторым я только туда.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
Мария, говорят в Со ран можно с мужем бесплатно, это так?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
Наташка, вы без мужа рожали в СО РАН?
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
8 лет
Новосибирск
Оксана, Я без мужа (муж не мог присутствовать), авообще бесплатно можно с мужем -даже приветствуется, там заведующая всех агитирует -приезжай в часы приема, она тебе сама расскажет)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
Наташка, у меня ещё живота как такового нет))засмеют)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
Наташка, а после кесарево там берут в естественные роды?
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
8 лет
Новосибирск
Оксана, На счет этого не знаю, я не сталкивалась.

Никто смеяться не будет -всем пофиг. Подписыввют там обменку с 36 недели -чтобы все 3 анализа на гепатит и вич были, а вот консультируют всех — я когда подписывала там много разных людей было -определялись с рд.

Мне правда там детское отделение не нравится -мне не повезло, я попадала в аншлаг (

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
Наташка, настроюсь и поеду спрошу или хотя бы позвоню.



Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут
Оксана, Очень жаль, что в основном, у нас с медициной все плохо( догаваривайтесь заранее с врачом о родах, если у вас такое есть в рд.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
Мария, вот я и ищу с кем договориться.
Пожаловаться
Markizza
Markizza
Богдан
7 лет
Санкт-Петербург
Оксана, Только вот и о платных родах есть плохие отзывы. Говорят, ждите своего врача, которому оплатили. Другие не подойдут, хоть как проси.
Пожаловаться
Валентина Сараева
Валентина Сараева
Артем
10 лет
Александра
9 лет
Новосибирск
Оксана, Оксана, поверьте моему опыту, даже если вы заплатите, все равно чпй пить уйдут)))а вот послеродовую одиночку рекомендую)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
Валентина Сараева, почему одиночку рекомендуете?
Пожаловаться
Валентина Сараева
Валентина Сараева
Артем
10 лет
Александра
9 лет
Новосибирск
Оксана, У всех дети разные, привыкать лучше друг к другу в тишине. Ну или, если бессонная ночь, то только из-за своего пупсика. Второго родила, была палата на 2. И мамашка была отличная, только наши детки орали, сменяя друг друга. И так 4 суток. Без сна… это был ад… после этого- только одиночка)))
Пожаловаться
Markizza
Markizza
Богдан
7 лет
Санкт-Петербург
FLOSHA, Где рожали, если не секрет? Мне посоветовали роддом на Фурштатской, Спб. Говорят типа «для новых русских».



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
Мария, процветания вашему роддому! А у нас меркантильность зашкаливает!
Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут
Валентина Сараева, Ну не скажите, у нас роддом отличнейший и ни рубля не берут.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
FLOSHA, так вот где ум мой был?! видимо от гормонов отключился в первую беременность!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
Валентина Сараева, ну хоть что нибудь! главное что бы не «сама справиться»,«пойду лучше чаю попью»,«мне вообще некогда, у меня контакт не грузиться»!!!
Показать ещё
Актуальные посты