Больница много букв!!!!!

Попала я все таки на сохранения в больницу.

Вот лежу 2 дня уже капают магнезию и вот еще 3 дня про капают и все

Сегодня оказалось что моча плохая нужно перездать а пока если что пить канефрон. В крови низкий гемоглобин выписали пить железо а я и так пью витамины и там уже есть железо вот вопрос на много ли будет железо потом?

А еще сказали что ребенок активный и это очень плохо сказали пить курантил 1 таблетки 3 раза в день а еще и витамины 1 таблетка в день а еще и железо шас добавилось 2 таблетки в день и канефрон 4 таблетки в день по мимо этого я ставлю свечку паповерин и пью дюфалак и капельница

Мне кажется очень много всего принимать в один день?


Татьяна Шарипова
Татьяна Шарипова
Ижевск
08442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля
Аля
Красноярск
Железо-сорбифер пьете?
Пожаловаться
Маруська Мамочка
Маруська Мамочка
Максимка
10 лет
Женечка
8 лет
Жлобин

мне во вторую Б много таблеток выписывали, курантил в том числе. но я почитала, что позднова то они мне его выписали. стала пить, начались сильные головные боли, отказалась от них. канефрон пила как профилактику от МКБ, сказали, что они полностью на травах. поэтому польза большая, а опасности никакой для ребенка. железо вот сейчас приписали впервые в жизни, пью. я тоже считала, что таблеток много, но магний Б6 пила и витамины, и канефрон. понимала, что все нужно.

Пожаловаться
Lara
Lara
Краснодар
Я до 30 недель пила около 30 таблеток в день. Можно было ими приемы пищи заменять ))))



Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Ставрополь
Тоже гору таблеток пила всю беременность, т.к. постоянно угроза было. Врач говорила не больше 5 разных препаратов. Может пока витамины отложить и пропить железо, а витамины сейчас в свежих овощах и фруктах.
Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва
ну вы все таблетки с врачом согламовали
Пожаловаться
Татьяна Шарипова
Татьяна Шарипова
Ижевск
Да
Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва
ну а тут то тогда че спрашиваете? или здесь более компетентные?