Девочки расскажите как проходит прием-осмотр перед декретом а то что то мне страшновато?

Сказали на след. понедельник прийти на плановый осмотр взять пеленку, зеркало и будут решать когда в декрет мне. Меня волнует одно — зачем ЗЕРКАЛО!!! Я не хочу что бы меня там ковыряли лишний раз, разве нельзя пустить в декрет без осмотра? И еще мне ставят срок на 3 недели больше чем по месячным, как то по первому узи оно более точное!? Получаеться на момент осмотра мне еще до декрета месяц ( по последним месячным)! На мои вопросы почему так срок не совпадает говорят что им веднее? Я паникую в пустую или бывает такое?


Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
0222322
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Туся
Туся
Артем-ангелочек
15 лет
Средняя
9 лет
Младший
5 лет
Полтава

осмотр на кресле был! у меня отличная Г, так что я не боялась… проверяют открытие. у меня было раскрытие на палец — срочно отправила на узи, назначили лечение, чтоб предотвратить преждевременные роды! спасибо им за это!

так что не переживай!

Пожаловаться
Миланка
Миланка
Полтава

Завтра иду на прием, будут вопрос о декрете обсуждать, никто не заикался даже о кресле, я бы и не далась.

Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
желаю удачки))) а Вы в 1 ЖК стоите?
Пожаловаться
Миланка
Миланка
Полтава

Я в 3 ЖК. На леваде.

Пожаловаться
Dghu
Dghu
Мазки берут повторно и смотрят шейку матки, нет ли открытия, угрозы преждевременных и тд.



Пожаловаться
Тамара
Тамара
Роман
18 лет
Тимофей
8 лет
Липецк

Первые 2 беременности на таком сроке меня не смотрели, а вот с третьей сказали мазки брать, перед декретом… вот иду 22… тоже страшновато

Пожаловаться
Елена FOX
Елена FOX
Вуктыл

Если не ошибаюсь, то всегда по месячным отправляют в декрет

Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
2 года
Волгоград
Меня врач предупредил что в 30нед мазочек будем брать, вот завтра иду, будут в декрет отправлять) но я не боюсь, доверяю ей
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
да я своей тоже доверяю, а будет осмотр проводить другой врач, переживаю что бы осторожненько все там бралось
Пожаловаться
Тася
Тася
Киев

у меня было обычное взвешивание, замер живота. Г спросила будем ли брать мазки? я говорю нет не хочу, потому что жалоб нет, на что она ответила, что это мое право и что если первый мазок хороший, то я вполне имею право его не переделывать.




Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Славочка
8 лет
Кузнецк

у меня только мазок брали, далеко не лазили

Пожаловаться
Юлечка Роспорня
Юлечка Роспорня
Ангелина
16 лет
Алиса
8 лет
Феодосия

меня на кушетки смотрели!!! все как обычно живот меряли и сердце слушали, а на кресло не залазила!

Пожаловаться
Anuta
Anuta
Новокузнецк
Зеркало не приносите и все. Я не приносила. Так посмотрят, мазок на микрофлору возьмут и все (просто палочкой-шпателем провести)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск

ну не совпадает, ну отправят вас в декрет раньше- вам то что за печаль?:)

а осмотр — не бойтесь, ваш гинеколог за вашу беременность не меньше вашего переживает, мазок возьмут и все, так положено, если вы на учете стоите.

Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Камышин

+++

Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
та волнует то что будет не мой врач а тот кто его заменяет, моя в отпуске
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск
ну ведь этот врач тоже врач, и тоже знает что вы беременны. никому и в голову не придет вредить беременной женщине:).

мазок беременным берут очень аккуратно.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Младшая
9 лет
Рязань

нельзя не смотреть, перед 30 неделями всегда смотрят. ничего не наковыряют, не переживайте.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Ну чего-то особенного не было на осмотре, всё как обычно, только мазок взяли, ничего не ковыряли больше

Пожаловаться
РыжаяЛиса
РыжаяЛиса
Липецк
Сходите к хорошему врачу