коленно-локтевая поза

@Сегодня была в ЖК, врач дала такие рекомендации: после 20 недели соблюдать диету: ничего острого, соленого, сладкого, жаренного и коленно-локтевая поза… Я, дурочка, сразу не расспросила и вот теряюсь в догадках. Что такое коленно-локтевая поза? Это просто так стоять… ммм… ну как бы раком, простите, я не ошибаюсь?:) а сколько по времени? Расскажите неопытной:)

коленно-локтевая поза


Рубрика УЗИ
Анастасия Жезлова
Анастасия Жезлова
Ижевск
0133235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Прошка ШляпинA
Прошка ШляпинA
rakom stojat sto bi krov xodila i dlja sekasa toze udobno budet
Пожаловаться
Анастасия Жезлова
Анастасия Жезлова
Ижевск
 спасибо всем, пойду начинать :):)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Львов
Очень хорошо когда муж при етом делает масаж спины и таза… Кровообращение регулируется.......



Пожаловаться
ФеЯнАмЕтЛе
ФеЯнАмЕтЛе
Челябинск
ну после 20 недель это самая удобная поза!!! по крайней мере для меня!!! и я до сих пор постоянно так стою «раком» ну или стою на коленках а руки на диван! мне оч удобно!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Таисия
8 лет
Москва
по 10-15 минут, тем самым раком))))))) и стоять)))! Когда спина начнет болеть или просто во время гимнастики, это оч хорошо улучшает отток крови от органов малого таза, улучшат кровообращение в плаценте.
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Стоять типа раком. Мне рекомендовали, чтобы разгрузить мочевой пузырь и чтобы ребя перевернулась.
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Ставрополь
да-да))))))именно раком))при чем чем выше попа тем лучше, мне очень помогало.Помогает почкам работать.



Пожаловаться
КСЮША
КСЮША
Ой, и мне интересно… что это означает....
Пожаловаться
MrsSanta
MrsSanta
Вероника
9 лет
Москва
ну да, можете опираться на ладони или на локти, как вам удобнее. Стоять пока не надоест)) Я практиковала пару раз в неделю по неск. минут во время занятий гимнастикой. А если у вас серьезные показания, можно и чаще
Пожаловаться
Unidea
Unidea
Санкт-Петербург

Стоять нужно строго на твердой поверхности? ( или в кровати допустимо)

Пожаловаться
Lity
Lity
Екатеринбург
именно раком))) стойте сколько сможите))) минут 10 идеально)))
Пожаловаться
MAMA4
MAMA4
YASİMA
26 лет
KARİMA
24 года
Rasul
12 лет
Краснодар
mojet eta poza dlya seksa?
Пожаловаться
MariKa
MariKa
Klava
4 года
Пермь
10-15 минут 2-3 раза в день