УЗИ плода

^подскажите, пожалуйста, сегодня ходила на УЗИ плода, Вот такое заключение написали: плацента на 6 см выше в области внутреннего зева, толщина плаценты увеличена до 4,2 мм. В плаценте гиперохохенные точечные включения и анэхогенные единичные включения до 8,4 мм. По передней ст. участок идентичный по структуре плаценте.Патология плаценты. Добавочная доля плаценты, нарушение маточно плодово-плацентарного кровотока 2 ст. Что мне делать????? я очень сильно волнуюсь за малыша



Светлана
Светлана
Воронеж
08757
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктория
9 лет
Казань
тогда тем более сходите к др. специалисту! Скорее всего у вас в городе есть специалисты которых очень хвалят! я на 1 узи тоже в ЖК ходила… мне там сказали что плацента прикреплена к задней стенке матки, а в итоге оказалось что к передней… (я потом к др. специалисту платно ходила)… на последнем узи мне тоже врачь очень подробно кровоток смотрела, 2-мя сканерами, сказала что часто бывают ошибки 9из-за угла под кот. малыш лежит) кажется. смотрела 2-мя сканерами – в итоге все ок… так что лучше не переждивайте раньше времени и сходите на др. узи… но и конечно же к вашему врачу в ж.к.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктория
9 лет
Казань
Вы сходите к врачу, посмотрите что скажет,  и может быть еще на одно узи через 2 недельки?? к др. специалисту? или этот проверенный? часто просто ошибаются…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
если честно мне вообще не нравится как делают УЗИ у нас в консультации. Смотрела смотрела и говорит я не пойму кто у Вас мальчик или девочка
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
мне сказали на УЗИ доктор что он ничего рассказывать не будет, нужно идти к врачу.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
попытайтесь успокоиться и сходите к своему врачу гинекологу.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
ну вообще, вам ваш врач должен всё объяснить, вы же после узи отнесли результаты своему врачу?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск
в стационар на лечение надо
Пожаловаться
ФеЯнАмЕтЛе
ФеЯнАмЕтЛе
Челябинск
а врач то что сказал????