с какого срока на сохранение отправляют в роддом? Ярославль!

Это касается областного перинатального центра в Ярославле. Постоянно живот ноет, тянет… и совсем плохо когда в поясницу отдает((( ко врачу только в понедельник(((( на учет еще не вставала… по узи все без отклонений. и тонуса не видно! хочу у своего врача попросить направление… Как думаете, дадут???


Мартышечка
Мартышечка
Рыбинск
09890
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элли
Элли
Ляля
8 лет
Рыбинск

А вам магний не прописывали пить? У меня болело в первую Б сильно, на 5 неделе пошла к врачу платно — прописали магний Б6. Стала пить — полегчало. Врач, кстати, предложила в стационар, если не поможет… но кладут в 5 у нас вроде, а не в роддом. Наверное, в Ярике также. Позвоните, узнайте. Сходите платно к врачу.

Пожаловаться
Flora
Flora
Марина
8 лет
Лариса
8 лет
Астана
У меня тоже живот страшно ноет, в поясницу отдает. 2 раза кровило ездила в скорую, там сказали все что мы будем делать это таблетки. Если хотите можем положить, если нет дома таблетки пейте. Оба раза дом выбрала. Я сама еле слезы сдерживаю, а там со мной на скорой девок привозили во всю рыдающих. Я решила, что не хочу на это смотреть, там еще мало чего увидишь. Лучше уж дома режим соблюдать, все спокойней. Плюс я все еще худею до сих пор. А дома хоть яблочко да апельсин под боком, да мужа можно что попросить купить если что. Если у кого дома возможности нет лежать, дети, муж непутевый, то им может и выход. А я чисто психологичски боюсь лежать в таком отделении. Нервы тоже важны.
Пожаловаться
Анна
Анна
Демид
7 лет
Красноярск

Меня в роддом на сохранение положили, когда еще вторая полосочка на тесте слабая была и на УЗИ беременность не было видно. Около 5 акушерских недель было.




Пожаловаться
Тата86
Тата86
Самара

Конечно, по анализам посмотрят, если есть хоть малейшая угроза, то обязательно!

Пожаловаться
Анна
Анна
Люберцы
Именно в роддом — не раньше 20 недели вроде. Пока только в гинекологии.
Пожаловаться
Мария
Мария
с 22 в роддом, до 22 в гинекологию
Пожаловаться
Грегори Хаус
Грегори Хаус
На вашем сроке уже точно дадут… Сохраняют недель с 5 уже
Пожаловаться
Виктория Вяземская
Виктория Вяземская
Омск
Именно в рд с 22 недель