Поддержка организма,витамины

Для справки на будущее...

Мне интересно, какие витаминки вы принимаете/принимали на протяжении Б. Есть ли хорошие средства, поливитамины и тп.чтобы избежать прерывание, да и вобще поддержать организм?

Фолька, вит.Е, свечи папаверин...


Олеся
Олеся
015390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия Барабанова
Наталия Барабанова
Москва

Фолиевая, витамин Е, 2 курса магне В6 форте, йодомарин, алфавит

Пожаловаться
АнаСТАСия
АнаСТАСия
Новороссийск

Мне назначили Фолибер (это фолиевая с каким то еще витамином). Е, но уже отменили его (сказали сделал свое дело). Магне В6 форте (тоже отменили уже). А комплекс витаминов еще не назначили. Я слышала со 2 триместра назначают многие только.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Я Фолибер пила когда гемоглобин был низкий, быстро дело исправил
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
йодомарин, и фемибион пила



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Фемибион
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
Только йод и фольку пила при планировании и 1-й триместр. Поликомплексы — вредны, это химия. Если есть какие-то проблемы, то пить надо отдельные недостающие витамины, а не 33, многие из которых или не нужны лично вам, или будет переизбыток, вредный для организма и малыша.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Я тоже так считаю… Некоторые витамины не совместимы вместе, это опасно.Я на фольку и вит.Е упор делаю.Еще фон проверю, ели что-то не так, врач назначит что нужно
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
Да, Е тоже можно при планировании, и вам, и мужу.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Павлик
8 лет
Трубчевск
Ничего не пью стараюсь кушать нужные продукты. зубы в норме, гимоглабин тоже, вес ребенка в норме. А от витаминок чаще всего дети больше 4 кг рождаются.
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
+1
Пожаловаться
ОльгаМамаКатиЛизы
ОльгаМамаКатиЛизы
Елизавета
8 лет
Тюмень
Принемала элевит дочь родилась 3240 сейчас его же пью
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
Про вес не знаю, а вот химию лишнюю беременным зачем пить — непонятно. Мне гинеколог (зав. частной клиники, известной в Поволжье) не выписывает, потому что процент биодоступности там смешной, по сравнению даже с витаминами из еды. 6% — и за это платите)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ничего не принимать это не мой вариант, к сожалению(( Насчет крупных детей… не слышала о таком.Три девочки пили витамины, родили нормальных деток
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

первую половину принимала фемибион, потом вообще без витаминов.

Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва
Фолиевая кислота, витамин е, б6, а потом фемибион комплексом принимала. И в 3 триместре йодомарин 200