Низкий гемоглобин при б

Гемоглобин низкий всю б, сейчас 86, завтра госпитализация в Калинина. Скажите кто лежал что там вообще делают? И еще интересен вопрос, кладут меня в терапевтическое отделение, а разве на таком сроке большом правильно ли именно в терапию?? Мне кажется должны к беременным или нет?


Виктория
Виктория
Елисей
12 лет
Самара
022524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия Волкова
Наталия Волкова
Марк
8 лет
Калининград
Я в калинина только рожала, всё понравилось, а у меня со Златой был гемоглобин 120, а сейчас 140
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
14 лет
Константин
11 лет
Самара
У меня 90 был. Прописывали железо в препаратах
Пожаловаться
Анна
Анна
Тимур
9 лет
Минск

У меня сейчас 97, мальтофер пропила 2 недели, не помогло. Сейчас колют уколы с железом. Сказали, если еще упадет — в больничку.




Пожаловаться
ღღღЖена Ювелираღღღ
ღღღЖена Ювелираღღღ
ДаниэлаДенисовна
9 лет
Энергодар

по моему все равно где лечиться, а лучше всего дома...

Пожаловаться
ирина
ирина
Леонид
8 лет
Константин
4 года
Раменское
Ещё сывороточное железо смотрят.Для моего врача оно важнее, чем гемоглабин.
Пожаловаться
Degavu
Degavu
радость
9 лет
Самара
86 для Б это оооочень мало!!! У меня 100 и врачиха сказала если ниже упадёт то на госпитализацию! Для Б-ых норма выше чем для НЕ Б-ых) от 110 чтоли… Вы говядину, печёнку разную, гречку яблоки едите???
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Самара

помочь ничем не могу. Даже советом. Всю Б гемоглобин 116-119.




Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва

никуда не клали, падал до 83, Тотема очень хорошо поднял гемоглобин дома)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Елисей
12 лет
Самара
это препарат для поднятия железа? Я Ферлатум сейчас пью, не знаю что там будут делать мне
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва
ферлатум хрень! сильные — сорбифер и тотема! Тотема в ампулах, усваивается практически полностью! а в стационаре будут капать железо и скорее всего магнезию «для профилактики»(( честно, если дело действительно только в гемоглобине, я бы не легла в больницу
Пожаловаться
мама ама
мама ама
Самара
Мне тоже -говорили сорбифер пить, не пила и все норма 
Пожаловаться
Мама Люба
Мама Люба
Колобочек
9 лет
Самара
А почему в Калинина? Ты там будешь рожать?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Елисей
12 лет
Самара
нет, рожать в кардио. Просила туда направление, сказали там нет терапии.
Пожаловаться
Мама Люба
Мама Люба
Колобочек
9 лет
Самара
А что если начнется, тебя с Калинина повезут в кардио что-ль? Или ты там недолго будешь лежать?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Елисей
12 лет
Самара

вряд ли кто бы меня от туда повез, но я там не планирую рожать. А теперь все изменилось, завтра в Кардио ложусь все таки

Пожаловаться
Александра
Александра
Любовь
8 лет
Самара

Меня не клали,90 был.Железо не принимала, и все нормально, при гв уже сыну давала, толку ноль, вот такие мы всю жизнь:)и у мамы так же.

Пожаловаться
БЛОРОР
БЛОРОР
Чебоксары

ого, у меня был 90, реакции врачей не было, даже железо не прописали… Щас на грани 100

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Елисей
12 лет
Самара
ничего себе… у меня в первую б 110 был и то это считается анемией средней степени, пила железо, меню назначали(мясо, гречку, гранаты, грецкие орехи, зеленые яблоки, печень).Вы спросите у них, это не дело. Допустимый минимум для б 110, а у вас уже 100
Пожаловаться
БЛОРОР
БЛОРОР
Чебоксары

На последнем приеме вскольз сказала пить железо. У меня просто врач такая, из нее щипцами все вытаскивать нужно. Для нее 110 это норма, у меня выше этой отметки кровь и не поднималась.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Елисей
12 лет
Самара
если 110 то может и не надо пить, конечно, но если ниже, то лучше начать
Пожаловаться
Лестя Найкина
Лестя Найкина
Самара
У меня после родов 59 был. А в Б падал до 78 что ли… Никуда не клали, меню и препараты