вот поставили на учет как осложненная беременность...

ну вот девули, все не страшно говорят, а поставили на учет с осложненной Б-((( получила сегодня свои анализы на вирусы, все отрицательно, это хоть хорошо… диагноз — дезагрегационная тромбоцитопатия с гипоагрегацией с АДФ, адреналином подтверждается. Теперь категорически исключить аспирин, пенициллин, анальгетики, и все что содержит уксус… ну и ладно! хорошо, что на ребенка не влияет, главное родить теперь здоровенького и крепкого без своих осложнений, а там с этой болячкой и поборюсь-) я сильная, я со всеми бедами справлялась и справлюсь! Вот в понедельник уже на прием к Г, будем сдавать впредь общие анализы крови только с ручным пересчетом тромбоцитов и все-) больше никакие болячки не пущу к себе в организм!!! так что все равно надо настроится на положительное и через 6 месяцев уже буду второй раз мамой-))) как же время быстро летит.............


Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
17510
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Умница! Сашок, твердый и верченный настрой! Так и дальше держать!!! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Лёлечка Елина
Лёлечка Елина
Варя
9 лет
Новочебоксарск

все же хорошо!!! главное еще позитивный настрой, он тоже оч.хорошо помогает!

Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск

удачи тебе, и здоровья самое главное!




Пожаловаться
Lady
Lady
Барнаул
Верь в лучшее, врачи всегда все преувеличивают, на то они и врачи, чтобы ставить диагнозы, а потом их лечить!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тамбов

да просто перестраховываются

Пожаловаться
ЖеневьеваМатьТвою
ЖеневьеваМатьТвою
Ставрополь
мне кажется, все у тебя нормально. Вот прям на расстоянии чувствую