невыносимо болит поясница!!!!

Неужели так кости расширяются???.. у меня только 10 недель. Я даже шага толком сделать не могу!!! Вставила папаверин, жду облегчений. Лежу в постели, а позвоночник болит все равно, поясницу как изнутри разрывает.

Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
018784
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Анапа

Я пью и магне В6 и утрожестан, а такая же история, болит поясница, крестец и стреляет в правую ногу, ходить больно, но моя Г. сказала, что у меня все в порядке с тонусом, во вторник пойду на прием, сдала анализ мочи, узнаю, что скажет. Просто боли начались с 4-й недели, а это точно не кости…

Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск

я тоже начала магний принимать… немного легче… просто мне надо меньше нервничать… мне на прием в понедельник к Г,

Пожаловаться
Анна
Анна
Анапа

Парадокс, нервничать надо бы поменьше, но из-за гормонов получается больше, потому что иногда все бесит)) а мне сейчас знакомая медсестра говорит, что это потихоньку позвоночник начинает выгибаться, место давать, а рано так, потому что медленно. Он же не может выгнуться потом за пару недель) это одна из версий)

Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск

ой, гормоны у меня бушуют просто жуть!!! я сама по себе и так эмоциональная через чур, легко вспыльчивая была до Б, но сейчас мои психи иногда и саму себя выводят-((( достала уже себя саму окончательно!!! я все понимаю, но ничего с собой подделать не могу!!! а про боли в пояснице уточню еще и у своего Г послезавтра...

Пожаловаться
Наталья Смукович
Наталья Смукович
Кривой Рог

это угроза вызовите скорую или идите в ЖК, выпейте магнийБ6.

Пожаловаться
Ирина Анкудимова
Ирина Анкудимова
Дзержинск
Это почки наверное, советую к геникологу сходить и мочу сдать



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Толянчик
6 лет
Санкт-Петербург

ты аккуратнее, лучше и правда скорую в следующий раз… у меня не в Б так проявился пиелонефрит, а я думала поясница...

Пожаловаться
Лёлечка Елина
Лёлечка Елина
Варя
9 лет
Новочебоксарск

кости рас ходиться еще не могут, срок маленький. а если что, лучше перестраховаться и скорую вызвать

Пожаловаться
FM
FM
Александр
8 лет
Москва
Такая же история со спиной. Врач сказал, что это нормально — 8-10 неделя идет давления на седалищный нерв. Я в результате хожу на гимнастику лечебную три раза в неделе. На третье занятие отпустило. Говорят, что ко второму триместру пройдет, но если спина слабая заниматься придется постоянно. Это мой вариант:( но может оно и хорошо!
Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
Наверное и у меня так… после папаверина отпустило!!! Медсестра сказала при повторном приступе точно вызывать скорую… мне сегодня пришлось понервничать сильно, с утра сказали, что у меня осложненная Б, да потом с управляющей компанией пришлось ругаться, почти на двое суток без предупреждения оставили без холодной воды
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
9 лет
Новочебоксарск

скорую!!!!




Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь
Дюфастон пьете? Может прогестерона мало надо бы в больницу.
Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
Мне никакие анальгетики нельзя, тромбоцитопения…
Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь

Сдайте кровь на прогестерон если его мало назначат дюфастон для сохранение беременности. Это плохо когда такие боли на таком сроке может только животик тянуть… у вас же есть ребенок а с ним болело так?

Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
Первую Б вообще не ощущала!!! Только пинался сильно… а эта Б что-то тяжело дается.
Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь
Расходились кости на большом сроке ближе к родам. Стояла в позе кошечки помогало. Но у вас другое я не хочу пугать но советую не затягивать визит ко врачу. У меня в первую беременность болела поясница на сроке семь недель, все грустно было.
Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь
Это не кости таза точно.… могут почки так болеть…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Киев

может скорую от греха подальше?

я слышала, что это равнозначно тому если живот болит.

на десятой неделе кости врядли куда-то расширяются