Мой дневной стационар

Ну, что сказать, набегалась я сегодня...

Пошла утром, сдала анализы, потом в кабинет стационара… Там вес (кстати за ночь где-то умудрилась 400г набрать. ничего не кушав при этом))может я лунатик и по ночам хомячу), давление на обеих руках, потом медсестра заполняла какие-то бумаги. Потом больше часа я ждала пока меня врач дневного стационара примет и лечение назначит… Короче я уже тогда квашеная была какая-то от сидения и ожидания...

Рассказала я ей все свои жалобы, они в предыдущем посте были, поэтому писать их не буду. Короче назначили мне физиотерапию, это почти солярий)) Одели мне очки… ммм… модные))и под лучами яркой лампы я стояла пару минут. Потом сказали время увеличат.

Колят магнезию, рибоксин. Магнезию еще и вечером колоть сказали. Попа в восторгеОна еще не забыла как мы на сохранении на 13-15 неделях лежали))

Прописали пустырник и валерьянку пить по 1 таб 3 раза в день. Видимо чтоб вообще никаких эмоций не было))

Еще какую то релаксирующую процедуру для малыша делали. Мне под поясницу какую-то фигнюшку токопроводящую на мокром полотенце положили и на пузо тоже. Она должна была легким покалыванием ощущаться. Малой сразу понял что с этим делать — это нужно бить и пинать, чем он и занялся активно)) Ну не нравится ему когда на мое пузо что-то кладут, это же ЕГО собственность)) Да еще и током стреляющее). Вообщем процедура эта длилась 30 мин, потом еще 30 мин нужно было лежать в одеяло завернутой. А так как я пока бегала на все записывалась и оформлялась, все девочки с дневного уже разошлись и мне даже поговорить не с кем было… Короче задремала я))) Разбудили, стали слушать опять сердечко, она слева давит трубкой, малой справа большим бугром вылазит))

Короче и побегала я по поликлинике из кабинета в кабинет и поспать успела)) А, да, еще ЭКГ делала..

Освободилась почти в 2 часа, а пришла туда еще 9-ти не было… Они мне еще, домой говорят пойдешь, или еще поспишь? ))))Ну уж нет… поспать я лучше дома)))

Ps. Сегодня был второй день… за ночь опять 400 гр набрала… КАК???

Наверно я луначу...


Татьяна
Татьяна
Волжский
020552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛиМаЭм ЯН
ЛиМаЭм ЯН
Эмили
8 лет
Леон
9 месяцев
Минеральные Воды

весело у Вас)))) мне тоже захотелось так для интереса)))))))))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волжский

да уж… было б чему завидовать… растите дома!!))

Пожаловаться
ЛиМаЭм ЯН
ЛиМаЭм ЯН
Эмили
8 лет
Леон
9 месяцев
Минеральные Воды

да мы дома, нас в стационар запихнуть не так уж и легко)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сосновоборск (Красноярский край)

Рибоксин это для улучшения кровоснабжения плаценты? Мне в ЖК его прописали, а я говорю актовегин есть дома она ну тогда его пей, они похожие!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волжский

Ну как мне сказали это для сердечка малыша… я в подробности не вдавалась… Но вообще-то у нас с малышом все итак нормально, ттт

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сосновоборск (Красноярский край)

И слава Богу, что всё хорошо ттт! В больницах я заметила, что не особо любят говорить, что за лекарства колят или дают, по крайней мере у меня такое было!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волжский

Ну мне сами сказали что и для чего, хотя я и не спрашивала… врач врачу рознь)))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
БулкаСдобная
10 лет
Белгород

прикольно тебе)))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волжский

Особенно попе)) Она еще помнит ту магнезию, которую кололи когда на сохранении лежала))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
БулкаСдобная
10 лет
Белгород

да уж




Пожаловаться
Натка
Натка
Алинушка
10 лет
Владивосток

блин… аж немного завидно стало… как в салоне красоты)))я бы тоже походила в такой дневной стационар)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волжский

да ни дай бог) дома растите)) нечего по больничкам бегать)

Пожаловаться
Натка
Натка
Алинушка
10 лет
Владивосток

да и то правда))))

Пожаловаться
Alesya
Alesya
Ева
7 лет
Минеральные Воды

вот это да на целый день прям! я на дневном была при токсикозе только капельницу прокапывали и внутривенно кололи эссенциале у меня 1 час это все занимало)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волжский

Я надеюсь что теперь тоже не так долго будет… ну часа 2 наверно. Просто сегодня первый день, пока везде подождала да позаписывалась..

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург
Офигеть
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волжский

Ну да, как-то так...

Пожаловаться
Кэти
Кэти
Краснодар
Прям как в салоне… куча процедур)))))главное чтоб все на пользу!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волжский

Ну да… спа и солярий))

Пожаловаться
Кэти
Кэти
Краснодар
Крутые вы))))