Вопрос по поводу постановки на учет. Много ли времени уходит на сдачу анализов?

Девочки, нужен ваш опыт в вопросе постановки на учет и сдачи анализов. Нам завтра будет ровно 6 неделек. Звонила врачу в ЖК, она сказала что можно уже сейчас приходить на консультацию, но на учет с 8 недель. Меня очень беспокоит такой вопрос, при постановке на учет, когда нужно начинать сдавать анализы? Как много времени на это уходит? Меня этот вопрос очень волнует, т.к. с работы нереально отпрашиваться, да и я боюсь что руководство может догадаться. Я хотела взять отпуск в начале октябре, тогда будет уже конец первого триместра, и хотела во время отпуска сдать все необходимые анализы. Вот и весь вопрос, проще говоря… Можно ли сейчас встать на учет и только потом сдать анализы?

Заранее спасибо за ответ:-)


Anneta
Anneta
Москва
027985
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения СИЛИНА
Ксения СИЛИНА
Семён
12 лет
Алексей
9 лет
Ангарск

Когда пойдёшь в отпуск, тогда и вставай на учёт.

Я больше рано вставать не буду! По крайней мере не раньше 5ти мес, а то все эти анализы напрягают

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва

Спасибо за ответ) Я схожу на недельке на этой, просто на консультацию, и по поводу постановке на учет заодно узнаю.

Пожаловаться
Ксения СИЛИНА
Ксения СИЛИНА
Семён
12 лет
Алексей
9 лет
Ангарск

А я на вторник записалась, чисто для того, чтобы уточнить срок.

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва

Правильно, я тоже в пн-вт)

Пожаловаться
Ксения СИЛИНА
Ксения СИЛИНА
Семён
12 лет
Алексей
9 лет
Ангарск

Пожаловаться
Даша
Даша
Нижний Новгород

в 8нед ходила к врачу, она меня еще не поставила на учет, пошла потом в 11 уже поставили и выдали список анализов, анализы целую кучу. сдала за 1 день в субботу, прохожу потихоньку врачей, в день по одному))

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва
Спасибо за информацию… Придется готовится))
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Можете встать на учет, а анализы постепенно сдавать платно в любое время
Пожаловаться
Настя
Настя
Ванька
6 лет
Санкт-Петербург

сама постановка на учет не быстрая пока все запишут и тд… анализы вроде сначала все надо сдавать, но потом как я помню, каждые 2 недели к Г ходила и между этими походами обязательно 1 раз сдавать мочу. иногда на кровь направляют. но все равно многда придется подстраиваться, на работе обязаны отпускать

Пожаловаться
Настя
Настя
Ванька
6 лет
Санкт-Петербург

вы думаете начальство не увидит вашего пуза в скором времени?

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва

Я работаю в автосалоне, и мое руководство работает в другом салоне) Не хотела оповещать хотя бы до 16 недели. А как скоро вы оповестили руководство о своем положении?)

Пожаловаться
Настя
Настя
Ванька
6 лет
Санкт-Петербург

я не скрывала, ну где то 12-15 недель я не помню…

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва

ну это еще нормально. Я же раньше собираюсь на учет идти вставать. Вы когда встали на учет?

Пожаловаться
Настя
Настя
Ванька
6 лет
Санкт-Петербург

в 7 недель где то

Пожаловаться
Anneta
Anneta
Москва

вы не отпрашивались с работы? Там же столько анализов сдавать..

Пожаловаться
Настя
Настя
Ванька
6 лет
Санкт-Петербург

я работала неделю через неделю, и в вечер у меня не было проблем

Актуальные посты