Наши 27 недель))

Сходили сегодня на плановый осмотр в ЖК. Два часа просидела в очереди(( Народу полно, от беремняшек рябило в глазах))Анализы у нас в норме, вот только прибавка в весе… за 3 недели — 4, 4 кг(((( Это мне за то, что до 23 недели только сбрасывала или не набирала вовсе — зато теперь пошел вес семимильными шагами(( Врач прописала строгую диету, канефрон, шиповник пить, а через недельку — контроль веса. Надеюсь, хоть немного сброшу.

ОЖ — 96 см, ВДМ — 27 см. Малыш бушует, толкотня и днем, и ночью. Кошмары какие-то начали сниться, как-будто меня кто-то душит...(( А так уже через три недельки в декрет! Понадавали кучу анализов сдавать… Кошмар, так быстро время летит...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Маришка
Маришка
Запорожье
027577
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Йолька
Йолька
Кривой Рог

меня сегодня на разгрузку посадили( в понедельник контрольное взвешивание.

за 3 недели набрала-3,1(((

а вообще за всю Б всего 4 кг

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Запорожье

А мне вот интересно — а если на контрольном взвешивании им что-то не понравится, они могут в больницу положить?!((

Пожаловаться
Йолька
Йолька
Кривой Рог

а я и не знаю. ну у тебя не такой уже и большой привес. наверное если и дальше такими темпами набирать, то положат.

а когда контрольное взвешивание? и сколько сказали сбросить?

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Запорожье

контрольное взвешивание завтра… волнуюсь. а сбрасывать ничего не говорили, это уже на моей совести — главное, чтоб не набрать 1,5 кг за неделю, как последний месяц. если до 500 гр. наберу — буду довольна, а если еще и сброшу — так вообще красота… я малышонку за это пироженку пообещала)

Пожаловаться
Йолька
Йолька
Кривой Рог

а у меня в понедельник было взвешивание, я сбросила 1 кг.

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Запорожье

молодцы)

Пожаловаться
Йолька
Йолька
Кривой Рог

день сидела на 1 л кефира и 1 кг яблок

Пожаловаться
Йолька
Йолька
Кривой Рог

мне еще врач сказала, что можно 1л кефира и 0,5 кг творога. я в понедельник так попробую.

Пожаловаться
Катя
Катя
Ксюша
6 лет
Москва
Я за 28 дней прибавила 2,8 кг… Не знаю откуда они берутся, ем также. Но пока уклдываюь в норму прибавки, на диету тьфу-тьфу не сажали. Гемоглобин упал, вот чего(((( эх
Пожаловаться
Алина
Алина
Арсений
10 лет
Запорожье

Да, время действительно быстро летит, мне вот на 2-ое узи скоро, узнаем, кто у нас там живет.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Луганск

Поздравляю)))) С декретными анализами потихоньку разберетесь))))

А маленький ростет вот и играеться в животике)))) Мой сегодня пол дня как юла в пузике крутился, думала животик мне порвет))))) Еле уговорила не хулиганить его))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Воронеж

я тоже на диете)))если можно так сказать, тяжеловато((Мне когда что то запрещают еще больше хочется(((в декрет 16 сентября отправляемся))))и за покупками

Пожаловаться
Лидия Kuronen
Лидия Kuronen
Максим
10 лет
Элина
8 лет
Красноярск

я сегодня тож на приеме была кошмар очередь, за 2 нед, 1.300 набрала, тоже на диету посадили!!! ож 100, выс матки 23. и очень жду декрета уже! 23 .09 иду))))))))))))))))). будьте и дальше здоровенькими

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Запорожье

спасибо, и вы тоже)

Пожаловаться
Настена
Настена
Красноярск

дорогуля моя, у тебя на 27-ми неделях высота 23 см и тебе ничего не говорят??? Мне намерили кое как 25 см и опять на комиссию отправляют, говорят что высота маленькая. Хотя сами же рассуждают что таз наверное емкий

Пожаловаться
Лидия Kuronen
Лидия Kuronen
Максим
10 лет
Элина
8 лет
Красноярск

нет сказали норма!!! бред какой то у тебя, ты после больницы что они ни чего там не видели что ли

Пожаловаться
Юлиана Кокс
Юлиана Кокс
Казань

Здоровья вам и легкой беременности)

Пожаловаться
Юлиана Кокс
Юлиана Кокс
Казань

Меня тоже усадили на диету))) До 20 недели я то и дело, что худела. Токсикоз был дикий. За 17 дней набрала 2,9 кг.

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Запорожье

Спасибо, вам также!))

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Запорожье

Вот и непоймешь этих врачей — не набираешь вес — плохо, набираешь — опять ругают))

Пожаловаться
Юлиана Кокс
Юлиана Кокс
Казань

соблюдаешь диету?

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Запорожье

Пытаюсь, но малыш от каш и овощей на пару явно не в восторге)) ему бы пельмешек, да пироженок пару-тройку)) а ты?

Пожаловаться
Юлиана Кокс
Юлиана Кокс
Казань

Неа) Ну у меня сильного аппетита все равно нет (токс остаточный еще присутствует. Не все могу кушать) а так питаюсь, как питалась. Хочу ем, не хочу, не ем) 30 к гинекологу, на контрольное взвешивание)

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Запорожье

удачи вам там)

Пожаловаться
Юлиана Кокс
Юлиана Кокс
Казань

Спасибо) Когда у тебя ПДР?

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Запорожье

ставят на 27, но почему-то кажется, что проходим до начала декабря)

Пожаловаться
Юлиана Кокс
Юлиана Кокс
Казань

))))Идентично. ПДР 27 ноября, но мне кажется, что рожу в начале декабря.

Актуальные посты
иноферт аналоги
сколько продолжается кризис 1-го года жизни